Репутация вов, как заработать превознесение с зандалар.

WoW Classic. Племя Зандалар. Репутация, прокачка, хитрости и секреты

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

В данной статье мы расскажем все, что касается племени Зандалар, и как быстрее взять «превознесение».

Что из себя представляет фракция — племя Зандаларов

Репутация с ними прокачивается в рейдовом подземелье Зул'гуруб. Из-за нее герои Азерота смогут приобрести довольно много ценных вещей. В Зул'гурубе падают различные предметы, которые можно обменять на классовые эпические вещи.
Классовая тринька
Не требует никакого уровня репутации, получить ее можно с равнодушия. Для этого аксессуара нужно 4 квестовых предмета, которые выбиваются с 4 уникальных дополнительных боссов Зул'гуруба.

Каждую неделю в Зул'гурубе по всему серверу этот дополнительный босс меняется. И чтобы собрать 4 предмета на эту триньку, надо убить каждого босса по одному разу.

Боссы Зул'гуруба

В Краю Безумия локации Зул'гуруба будут ждать 4 босса: Гри’лек, Ренатаки, Хазза’раха, Вушулая, которых надо будет призвать потушив вот этот огонь.

Необходим специальный реагент — амулет безумий Гурубаши, который могут крафтить алхимики. Как только алхимик поговорит с табличкой ему станет известно, как крафтить амулет безумия Гурубаши, на который нужно:

  • 1 кровь героя.дракон.
  • 1 массивный амулет.
  • 6 мощных амулетов.
  • 1 черный лотос.

 
С одного крафта сразу крафтится три таких амулета. На каждого босса нужен будет один амулет для призыва.
Бросаете амулет в костер, затем он гаснет. Тем самым запустив event, который и призовет одного из четырех боссов. Какой именно босс на этой неделе можно узнать, наведя мышкой на гонг возле могилы, которые находятся также сзади от огня.

Сами тринкеты разнообразны. Некоторые из них имеют уникальные абилки.

  • Например, хантовская — звериный оберег Ренатаки, при использовании обнуляет КД прицельного выстрела, залпа чародейского выстрела и града стрел, что в правильных руках может помочь ханту нанести прилично больше урона на коротких дистанциях. 
  • Роговская при использовании восстанавливает ему 60 энергии, что может помочь в убийствах за станлок.
  • Логовская повышает шанс попадания Шадоу Болтов на 10% в течении 20 секунд.

 
В конце, когда вы соберете 4 квестовых предмета, надо будет выявить классовую Исколотую куклу Вуду и объединить ее с ними. Куклу Вуду можно найти в пучках черепов, которые находятся по всей территории Зул'Гуруба. Здесь вы можете посмотреть их приблизительное местоположение.

С шансом 25% с них выпадает нож для кровавой лозы. С шансом 11% 1 из 9 классовых кукол.

Награды за репутацию с Зандаларами

Дружелюбие

Формула — сверкающее маслом маны, которое каждый игрок может намазать на оружие и получить регенерацию 12 единиц маны раз в 5 секунд, а также апнуть свое количество исцеления на 25.

Тейлоры получат крафт Bloodline ботинок и перчаток. Кожевники смогут делать неплохие брасы для миликов.

Уважение

За уважение чантерам откроется рецепт на крафт Сверкающего волшебного масла. И bloodvine отдает 4% процента хита.

Также за уважение тейлоры смогут жить bloodvine-штаны, алхимики варить сильнейшее Зелье тролльей крови, а инженеры смогут делать для себя очки кровавой лозы, на которых 2% хита, 1% крита и много регенерации маны. Отличная шапка для некоторых сборок магов и чернокнижников. Игроки, которые получили уважение, смогут купить концентрат манго, которое является одновременно топ-едой и водой.

Почтение

Рецепт для алхимиков на Зелье крови волшебника. Это зелье становится БиС-химии для всех мано-юзеров и будет очень сильно цениться. Также тейлоры откроют для себя bloodvine chest.

С почтением у вас есть возможность купить уникальную зандаларовскую химию:

1. Блеск занзы. Она же самая бесполезная — увеличение вероятности отразить вредоносное заклинание на 3% в течение двух часов. По большому счету на 3% процента повышает вероятность вашего любого резиста.

2. Дух занзы. Поднимает дух выносливости игрока на 50 единиц на два часа. Отличный буст для друидов, пристов и танков, но и другим классом также 50 стамины лишними не будут, особенно на освоениях.

3. Скорость занзы. Увеличивает скорость бега на 20% в течение 2 часов. 20% бега на полях боя или при том же фарме — очень хорошо заходит любому классу.

Превознесение

Для алхимиков тут открывается рецепт на зелье неудержимости, которое может вывести вас из уже наложенного на персонажа стана или замедления.

Также на превознесении открывается 3 БиС-овых чарки на плечи:

1. Первая — перстень могущество зандаларов. Увеличивает силу атаки на 30 и является БиСовой чаркой для всех физ дамагеров.
2. Вторая — это магический перстень зандаларов. Бафает игрока на 18 к силе заклинаний и является БиС для всех кастеров ДПС в игре.
3. Третья — перстень безмятежности зандаларов. Дает +33 единиц к исцелению, что является топ для всех хиллов в игре.

Чтобы их получить, надо выбить два предмета:
1) изначальной идол Хаккари. Его с 30% процентным шансом дропа можно выбить с двух боссов в рейде: Джин’до и Bloodlord Mandokir. Больше двух изначальных идолов выбить физически невозможно.
2) исколотая кукла Вуду, которая имеет классовую принадлежность.

Собрав эти два предмета, надо отправиться к НИП-у Zanza the Restless, который находится внутри Зуль’гуруба. Найти вы его сможете, поднявшись по этой лестнице, на верхушку здания. И если у вас уже есть дружелюбие, у него можно обменять ваши предметы на нужные чарки.

Как набивать репутацию с зандаларами

Самый простой способ — проходить рейд. Один полный проход будет давать 2-3К очков репутации. Рано или поздно вы набьете ее до максимального уровня, особенно учитывая то, что КД сбрасывается каждые 3 дня.

Также на острове Зандаларов, который находится на северо-западе Тернистой долины, есть несколько заданий. Они помогут в прокачке репутации.

1. Квест коллекция голов

В нем нужно будет убить 5 боссов в Зул'гурубе и собрать из их голов ожерелье, сдав его троллю Exzhal. За него вы получите 500 репутацией и редкий предмет на выбор.

После этого тролль попросит вас в будущем уничтожать все драгоценности Хаккари на алтаре Занзы. Теперь вам откроется 2 повторяющиеся задания:
1. Вы сможете уничтожать драгоценности на алтаре, за что будете получать по 75 репутации за каждую уничтоженную драгоценность, а также почетный знак зандаларов. При использовании знак будет давать еще 50 репутации. Еще этот знак вы сможете обменять на нужные предметы у торговцев зандаларов.

2. Сдача монет племен. В Зул'гурубе, помимо редких синих брелков, падает еще 9 видов зеленых монет каждого из трольих кланов. Для каждого из трех заданий на монеты нужно по одному виду этих монет.

  1. Первая тройка — это монета Гурубаши, порочная ветви и Сухокожих.
  2. Вторая — Песчаная буря, Дробители черепов и Кровавый скальп.
  3. Третья — Зулиан, Разаши и Хаккари.

 За каждую их сдачу вы будете получать немного репутации и зандаларский знак отличия.

2. Квест — сдача сердца Хаккара.

Как и в прошлых рейдах с последнего босса Хаккара падает квестовый предмет, который даст задания. Обменяв его, вы получите бафф и неплохую награду в виде вот таких аксессуаров.

Сдача сердца Хаккара также сопровождается небольшим ивентом.


Видеогайд для тех, кому лень читать