Прокачка вов Shadowlands, гайд по изменениям Shadowlands.

WoW: Прокачка в ShadowLands

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

В данной статье мы обсудим прокачку в следующем дополнении ShadowLands.

Левелинг

Это базовое изменение прокачки в ShadowLands. В дополнении Битва за Азерот сейчас максимальный уровень 120, в ShadowLands 120 скалируется в 50. Соответственно, максимальный уровень следующего дополнения будет 60. Союзная раса будет начинать с 10 уровня. Демонхантер с ДК будут начинать с 8.

Маунт-левелинг

На 10лвл мы сможем уже кататься на маунте  со скоростью 60%. Скорость 100% мы получим на 20лвл, а на 30 уровне уже сможем летать, где угодно. Правда скорость будет всего 150%, а скорость 280% вырежут из игры, останется только 300%, которые будут доступны на 40 уровне.

Начало прокачки

  • Если вы новичок и до этого не играли в world of warcraft, то у вас будет в один вариант прокачки — «Остров изгнанников». Данная локация проходится в среднем в районе часа, потом вас направляют Битву за Азерот. Если вы играете за орду, то в Зандалар, если за Альянс, то в Кул-Тирас. Там вас знакомят с заданиями и вы начинаете качаться.
  • Если же вы не новичок, тогда перед вами стоит выбор. Либо вы начнете качаться в Острове Изгнанников, либо выберите стандартный путь прокачки, подходящий для ваших расы и локации.

После того, как вы берете 10 уровень, можно отправиться в Битву за Азерот сразу и пойти по пути новичка. Или пойти к Хроми, которая находится в Штормграде у Альянса и в Оргриммаре у Орды. Она предлагает вам выбрать дополнения, в котором вы будете качаться вплоть до 50-го уровня.

Помимо этого, в новом дополнении обращение к Хроми влияет на скалирование локаций. Если до похода к ней, они:

  • Нордскол 1-35.
  • Классик 1-30.

То после того, как мы выбираем любое дополнение, все зоны сразу становятся проскалированы до 50. Так что можно считать, что выбор дополнения у Хроми — лишь формальность для знакомства с новой системы игры.

Новый вид фамильных вещей
Каждая фамилька будет давать всего лишь один дополнительный стат. Теперь это будет как сет-комплект, включающий в себя 7 предметов.

Бонусы:

  1. За 1 комплект с двумя предметами вы получите бонус к опыту: после отдыха он расходуется на 30% медленней.
  2. 3 комплекта дадут вам ускорение регенерации вне боя, на открытой местности, в обычных подземельях и на поле боя.
  3. 5 комплектов дадут амулет Озарения. Он будет срабатывать после повышения уровня, нанося находящимся рядом противником урон от светлой магии, а также повышать вашу основную характеристику на 40% на две минуты. При победе над противником этот эффект продлевается до 2 минут.
  4. 6 комплектов дадут вам бонус к опыту после отдыха — расходуется на 30% медленнее.

Всего в ShadowLands будет намного меньше уровней, чем в Битве за Азерот, и прокачка будет весьма быстрой.

Шмот с квестов будет примерно такой же, как и фамильные вещи. Единственный его плюс — он дает две дополнительные статы, в то время как фамильные вещи дают всего одну.

Режим войны
Режим Войны в ShadowLands будет работать также. Если вы хотите, чтобы ваш опыт увеличивался за прокачку вашего персонажа, тогда включаете его. У вас увеличатся на 30% награды и опыт за выполнение заданий, а также у вас будут PVP-таланты.

Лучшая локация для прокачки
На данный момент дополнение warlords of draenor является наилучшей планетой для прокачки в следующем дополнении. Draenor предоставляет очень быстрые задания в основном на убийство мобов. Вы быстро попадаете в гарнизон, открываете несколько локаций, собираете сундуки и лутаете по ходу прокачки с них опыт.

Также здесь есть одноразовые квесты с мечами, которые дают большое количество опыта.

Усиления

  • Гоблинские планеры упростят прокачку и, пока вы не открыли полеты на 30 уровне, вы сможете быстро слетать с некоторых гор и так далее.
  • Аддон AzerothAutopilot максимально четко вскипает синематики и моментально берет квесты, показывая, куда необходимо идти.
  • Аддон Leatrix Plus упрощают прокачку, ускоряя лутание шмота.
  • Аддон SellJunk позволяет быстрее прокачаться, продавая весь хлам быстрее.

Видеогайд для тех, кому лень читать