Фарм вов 3.3.5, фарм золота wow на паутине

Голд-фарм в WOW. Фарм на паутине. Как заработать 5-7к за 10 минут без вложений? 

Мы продолжаем фармить голду в World of Warcraft. Итак сегодня мы расскажем, как заработать на фарме паутины паука шелкопряда. Данный гайд актуален на любом сервере.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Особенности фарма

В принципе сама по себе паутина дешевая — 3 штуки обойдутся всего за 1 голд. Однако цены, безусловно, варьируются от сервера к серверу. 

Однако, суть в следующем. Если у вас прокачано портняжное дело, с помощью нее можно крафтить отличные нитки для того, чтобы вшивать их в штаны. Покупают такие штаны маги, шаманы — любой магической класс. И стоит это довольно дорого на аукционе. 

Даже если у вас не прокаченная профа, вы можете спокойно толкать это на ауке в 2-4 раза дороже. 

Алгоритм действий 

Отправляемся в локацию Грозовая гряда, севернее к-9. Непринуждённо мы зафармили пещеру, что заняло у нас примерно 10 минут. Мы заработали примерно 200-300 голды. Это не предел, т.к. можно выбить ее значительно больше. 

Безусловно, на густонаселенных серверах конкуренция большая и желающих много, т.к. сама паутина стоит дороже. На Сирусе, например, она стоит дорого, от 20 до 40 голд за штуку.

Результат

В итоге, проделывая то, зачем мы изначально фармили паутину, мы заработаем 5-7К. Все это делается буквально в течение 10 минут и не требует вложений.

Видеогайд для тех, кому лень читать