Как улучшить графику ВоВ Сирус

Гайд как улучшить графику на сервере ВоВ Сирус

Сегодня мы поделимся с вами по-настоящему волшебным способом улучшения графики на Сирусе. 

Как вы наверняка знаете, стандартные методы прокачки визуала для 3.3.5 на данном сервере работают некорректно, а в некоторых случаях даже ломают игру. Поэтому мы предоставим вам достойный вариант апгрейда графики именно на этом сервере. И для этого вам даже не придётся запускать игру каким-то изощрённым способом чтобы не снести патчи. Заходить вы сможете так же через лаунчер и улучшение графики будет работать.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Улучшаем графику по пунктам

  • Для начала нужно полностью закрыть лаунчер Сируса. В том числе через трей. Далее переходим по ссылке и скачиваем архив. 
  • Теперь переходим в папку с игрой, в ней находим папку "Data" а в ней "ruRU".
  • Из скачанного архива переносим 2 файла в папку ruRU. 
  • Затем тыкаем правой кнопкой мыши на патч ruRU-W.
  • Выбираем "Свойства", переходим на вкладку "Безопасность" и нажимаем кнопку изменить. В открывшемся окошке ставим галочку в колонке "Запретить" напротив слова запись. Принимаем условия и нажимаем "ОК".
  • Тоже самое проделываем с патч ruRU-Z. 
  • Готово. Это всё что нужно сделать. Но если вы вдруг запутались, то в архиве есть текстовый файл инструкции, который поможет во всём разобраться.

Далее мы наконец запускаем игру любым привычным способом и начинаем наслаждаться. Если вас всё время тригерил контраст HD моделей персонажей и мыльного окружения, забудьте об этом. Ведь буквально все города преобразились и стали выглядеть куда более презентабельно.

Обычные локации, разумеется, тоже обновились и теперь радуют глаз ещё сильнее.

Примеры вы можете увидеть на скринах ниже.

Что же касается багов, то их минимум и для большинства игроков будут незаметны. Данным способом можно смело пользоваться, не опасаясь бана, так как он не добавляет каких-то потайных тропинок или чего-то подобного читерского, за что обычно люди и получают баны. Это просто обновление старых текстур и не более.

Если вы захотите вернуть графику в исходное состояние, то нужно удалить установленные нами патчи из папки с игрой. В общем пользуйтесь и наслаждайтесь.

Видеогайд для тех, кому лень читать