Лучшие аддоны для WoW classic, Turtle WoW

Список лучших аддонов для игры на сервере Turtle WoW

Довольно часто люди интересуются, какие полезные аддоны можно установить для сервера Turtle WoW. В этой статье мы соберём все лучшие аддоны, которые облегчат вашу игру. Перейдём к списку.

Ссылка для скачивания аддонов из статьи и других находится здесь.

Видеогайд в конце статьи.

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

pfUI

Пожалуй, самым важным аддоном является pfUI. Это комплексный аддон, который сочетает в себе кучу других аддонов. Это и красивый интерфейс, к которому легко привыкнуть и потом сложно играть без него.

Кроме интерфейса он объединяет все сумки в одну, позволяет дальше отдалить камеру, устанавливает кастомный шрифт, показывает перезарядку способностей в цифрах, показывает сколько вы или другой человек отхиливаете хп у цели. В общем позволяет построить игру под себя.

Все особенности аддона сложно упомянуть, поэтому рекомендуем вам самим его попробовать. Конечно, есть куча других аддонов с функциями из этого, но мы считаем что настроить 1 аддон легче чем кучу других, а что касается подстраивания под себя, то можно сделать большие иконки. Так выглядит более красивым и не приходится всматриваться в то, сколько времени осталось до применения нужных способностей. С этим аддоном игра выглядит более современно.

pfQuest

Вторым очень важным аддоном является pfQuest. Он очень сильно помогает с выполнением квестов. Но он не только показывает, где их выполнять и сдавать, но и где персонажу доступны новые задания на карте. Очень крутая особенность, которая значительно облегчает выполнение заданий.

В отличии от функционала более новых дополнений, огромнейшим плюсом этого аддона является то, что в заданиях на убийство мобов он показывает не зону, где они находятся, а точное расположение данного моба в виде точки на карте.

А в заданиях на выбивание определённого предмета, он показывает шанс выпадения нужного предмета с каждого моба, что позволяет понять, стоит тот или иной квест потраченного на него времени. Также аддон хорошо сочетается с pfUI.

DoTimer

Ещё один аддон, который часто помогает в классике это DoTimer. Очень полезный аддон для тех, кто вешает различные доты и другие дебафы, ведь в рэйде находится 40 человек и порой свои дебафы тяжело отследить, особенно если другой игрок их тоже накладывает.

Но этот аддон решает эту проблему, так как позволяет отдельно от всего отображать время наложенных вами дебафов. Так что если вы такой класс или спек, то очень советуем этот аддон.

Благодаря нему вы перестанете путаться в пати с другими игроками. Да и просто в открытом мире с этим аддоном гораздо проще отслеживать свои доты.

Decursive

Ещё одним подобным аддоном, который сильно облегчает жизнь в геймплейном плане является Decursive. Отлично подходящий для классов, способных рассеивать различные негативные эффекты, будь то яд, болезнь или проклятие. По сути, вместо нажатия на цель и на кнопку рассеивания вы просто жмёте мышкой на игрока ниже панельки аддонов и эффект рассеивается, если цель в зоне досягаемости, и, если вам хватает маны.

Кроме того, тут можно расставить приоритет целей, что тоже очень важно. Главное знать на каких боссов, когда и можно ли рассеивать вообще. А в остальном никаких проблем нет и аддон всё сделает за вас.

BetterCharacterStats

Так уж повелось, что на классике плохое отображение ваших характеристик, которые не показывает ваши магические характеристики. Будь то СПД, БХ или крит. Но аддон BetterCharacterStats исправляет этот недостаток. И вы, будучи каким-нибудь магом, избавляетесь от необходимости каждый раз высчитывать свои характеристики.

Пожалуй, единственный его недостаток, это то, что нельзя посмотреть характеристики других игроков. Но это не самая частая необходимость.

aux

Аукцион на ранних версиях игры оставляет желать лучшего. Он очень неудобен, в нём сложно найти товар по самой выгодной цене, а выставить кучу своего товара или быстро купить товар у другого игрока просто нереальная задача. Благо есть такой аддон, как aux. По началу он может показаться неудобным, но как только вы разберётесь в его использовании и привыкнете к интерфейсу, то просто не сможете без него пользоваться аукционом. 

Сортировка по ценам, удобное выставление товаров, позволяющее регулировать цену в сравнении с ценами других игроков, быстрая покупка товаров и возможность сразу выставить кучу вещей в один клик делает этот аддон очень полезным.

Mail

Почта — это ещё один очень неудобный без аддонов аспект классики. Но благо и для неё есть аддон. Mail позволяет в один клик забрать все товары из почти или отправить кучу товаров другому игроку. Рекоммендуем каждому.

ItemRack

Следующий аддон отлично подойдёт тем, кто часто меняет спек. ItemRack позволяет в один клик поменять всю текущую экипировку на вас на другую в вашем инвентаре. Просто создаёте в меню аддона нужные сеты, а потом выбираете и всё работает.

Если углубляться в его настройку, то можно сделать автоматическое надевание при некоторых событиях.

AtlasLoot

Последний аддон, о котором мы хотим рассказать в статье это AtlasLoot. Это топовый аддон, позволяющий смотреть, какой лут падает в различных подземельях или рэйдах с различных боссов. Вместо того чтобы искать эту информацию в интернете вы можете просто посмотреть её в игре, что очень удобно.

Кроме того, очень часто для кастомных серверов можно увидеть особые версии этого аддона что очень помогают многим игрокам. Ну и плюс этого аддона можно линковать шмот для других игроков, что тоже очень удобно.

Видеогайд для тех, кому лень читать