Новинки Сад чудес - World of Warcraft: Dragonflight

Гайд на событие Сад чудес WoW Dragonflight

Это подробный гайд на новинки из Сада Чудес

В этом году игровое событие Сад Чудес будет проводиться с 1 по 8 апреля. Новинок не так много, но есть о чём рассказать.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Для начала стоит сделать задание на получение новой игрушки Утиный маскировщик. Вместе с завершением задания вы сможете выбрать одну из 6 на выбор маскировок. В дальнейшем вам будут доступны и другие маскировки.

В ходе этого задания можно будет сразиться с новым боссом Даэтон Скорое Перо. Найти его не сложно. Место его гнездовья отмечено звёздочкой.

За его убийство вы гарантированно получите новое достижение Крякающий убийца. Также раз в день с него можно будет получить предмет, начинающий задание "Украшение для сада чудес".

Вызвать Даэтона можно принеся огромное золотое яйцо в его гнездовье. Найти яйцо можно как правило недалеко от место гнездовья босса.

Координаты мест:

Элвиннский лес /way 31 85 /way 34.91 87.96 /way 28.8 86.68 /way 34.83 81.68 /way 34.5 80.7

Дуротар /way 45 32 /way 42.5 38

Украшения для Сада чудес даст вам доступ к заданию "Пернатая Бестия" и именно из Заполненной добычей синего качества и может выпасть с малым шансом средство передвижения Чудесный ковёр самолёт и набор трансмогрификации Бирюзовая коллекция весеннего торжества.

Обратите внимание, что корзина синего качества доступна персонажам только 60 уровня и выше. Для всех остальных персонажей она будет зелёного качества, в которой не будет содержаться средства передвижения.

Затем стоит купить нового питомца у торговца Сада Чудес под названием Милый утёнок. Всего за 250 праздничных шоколадных яиц. 

Вот в целом и все новинки Сада Чудес в 2024 году, удачной вам охоты за предметами в свою коллекцию

Видеогайд для тех, кому лень читать