К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Патч 10.1.7 WoW Dragonflight

Обзор Патча 10.1.7 WoW Dragonflight

Обновление стало доступно на лайв серверах 6 сентября. В этой статье разберём основные моменты нового патча.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Новая Сюжетка + Локальное событие “Прилив Снов”

Патч принесёт с собой продолжение истории на драконьих островах в виде новых сюжетных квестов, также будет введено новое локальное событие в открытом мире "Прилив снов".

Событие в основном направлено на новых и отстающих игроков. Также тут можно будет приодеть альтернативного персонажа и пополнить свои коллекции. Задачи простые: выполняем квесты и локальные задания, побеждаем рарников и собираем зелёные шарики с валютой в локации где проходит ивент.

Основное событие представляет собой закрытие портала снов. Нужно зачистить територрию нападения и победить мини босса, за что получаем 2 типа валюты. Хризолида Дикого Сна и Слияние Прилива Снов, которые можно потратить у вендора события на экипировку ранга Защитник, экипировку ранга Ветеран, которую можно передать по учётной записи, маунта Тенекрылый охун и 2 игруки и 2 боевых питомцев.

Новая Система отметок (пинги)

Обновление в пользовательском интерфейсе. Новая система отметок позволяет быстро общаться с командой не прибегая к голосовому или текстовому чату. Станет доступно колесо отметок с помощью которого можно быстро вызвать такие команды как "Смотри", "В атаку", "Помощь", "Внимание" и "Иду".

В меню параметров появятся отдельные настройки для этой системы. Также на 5 разных меток можно будет назначить бинды для клавиатуры или использовать макросы. Не обязательно биндить или макросить все 5 отметок. Достаточно будет назначить клавишу или макрос для основной метки "Смотри". 

При коротком нажатии можно установить метку на пол или цель. При продолжительном нажатии будет вызвано колесо с выбором 4 остальных отметок, чтобы выбрать и поставить нужную.

Одновременно можно поставить до 5 отметок. Чтобы установить шестую нужно подождать, пока пропадёт первая. Отметки существуют короткое время.

Новая система не заменяет, а дополняет старую с разноцветными фигурами. 

Героическая сложность Рассвет Бесконечности

С выходом контентного обновления игроки смогут пройти подземелье Рассвет Бесконечности на героическом или эпохальном уровнях сложностях в двух частях. Новый героический уровень сложности также станет доступен с помощью инструмента поиска группа. Для этого потребуется снаряжение 372 уровня или выше. Если прийти к данжу самостоятельно в составе группы, то ограничения будут только по уровню персонажа. То есть 70. 

Боссов 8. По 4 в каждой части. Сложность героическая и эпохальная. Минимальный уровень экипировки для героической сложности 372. Уровень 70. 

Падение Галакронда и Подъем Дорнозму не будут доступны в эпохальном + режиме до начала 3 сезона Dragonflight.

Добыча за победу над боссами в героическом режиме будет иметь ранг Ветеран. Изначально 402, улучшаемый до 424 уровня предметов.

Традиционные комплекты брони Ночные Эльфы и Нежить

В предстоящем обновлении расы Нежити и Ночных эльфов получат традиционные комплекты брони. Для нежите игроки 50 уровня и выше могут начать свой путь к получению новой традиционной брони отрекшегося чемпиона.

Поговорив с Лилиан Восс в руинах Лордерона и начав квест "Призыв неживых" по завершению вы получите наряд отрекшегося чемпиона. Комплект включает в себя 2 нагрудные части, плащ, пояс, сапоги, шлем, перчатки, штаны, наплечники и новую гербовую накидку.

Для ночных эльфов аналогично. Игроки 50 уровня и выше могут выполнить новую цепочку заданий, чтобы получить комплект защитника Калдорай. Комплект включает в себя ступни, нагрудник, пояс, шлем, наплечники, перчатки, запястья и сапоги. 

Также игроки получат новое звание. Чтобы начать цепочку заданий пройдите в посольство Штормграда и нажмите на свиток на столе, чтобы начать квест "Зов грома".

Персонализация для Эльфов, Нежити и Дренеев

Дренеи откроют новые возможности персоналицаии после выполнения цепочки заданий "Видение красного". Вы станете свидетелем реализации пророчества Велена. По завершению цепочки вы получите 3 новых расцветки кожи, 4 цвета волос и 4 цвета глаз. Ночные эльфы получат новые варианты татуировок на теле и лице, а для отрекшихся добавят 5 новых вариантов расцветки кожи.

Полеты на драконах Кубок Восточных Королевств

С 4 по 17 октября состоится кубок восточных королевств. Пройдите гонки на 16 трасах восточных королевств, чтобы заработать знаки всадника Азерота в обмен на награды. Отправляйтесь в Вальдраккен и поговорите с Лордом Андестразем возле трибуны трансмогрификации драконов чтобы получить начальный квест.

Гонки на драконах получат новый режим испытания и испытание обратный маршрут, при прохождении которого генерация ресурсов для продолжения полётов будет недоступна.

Переработка талантов ТТ И РДРУ

Ветка талантов Ткача Туманов будет подвергнута изменениям. Способность Двух журавля была удалена и сильно переработана способность Маначай. Некоторые таланты были переставлены местами. Добавлены новые таланты в ветку.

Также дерево талантов Друида Исцеления подвергнется изменениям. Рестор друид получил несколько новых интересных талантов и перетасовку талантов в дереве умений, но при этом получил ослабление исцеления на 6%.

Обновление событий Тыквовин и Хмельной фестиваль и путешествий во времени

Напоследок событие в честь внутриигровых праздников. Тыквовин и Хмельной фестиваль будут обновлены. Разработчики посчитали что эти ивенты морально поустарели и их необходимо обновить. Как минимум всадник без головы получает обновление боевых способностей.

Интересно смотрится изменения для путешествий во времени. Были изменены минимальные уровни для вступления в поиск подземелий путешествий во времени.

С 30 уровня и 75 уровня предмета доступны Burning Crusade и Lich King. 

С 35 уровня и 90 уровня предметов доступны Cataclysm и Mist of Pandaria.

C 40 уровня и 105 уровня предметов подземелья Dreanor.

С 45 уровня и 120 уровня предметов подземелья Legion.

Видеогайд для тех, кому лень читать