Пиратская Буря - Гайд WoW по получению всех наград


Новый игровой режим Пиратская Буря ВоВ Драгонфлай

Это подробный гайд на игровое событие Пиратская Буря в World of Warcraft Dragonflight

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Описание события

Это наконец случилось и близзард сделали свой батл рояль. 

Сразу начнём с продолжительности данного события. Оно запланировано на 6 недель и завершится 1 мая. О сроках случайно проговорился ведущий программист во время интервью игровому порталу PC games. А это значит что 4 сезон начнётся 1 мая и продлится минимум 3 месяца, хотя официальных сроков ещё нет.

Но давайте вернёмся к событию Пиратская буря.

Для участия в этом событии достаточно оплатить подписку, при этом награды будут выданы, как игрокам актуальных серверов, так и игрокам классических серверов лича. 

Для участия вам нужно будет скачать актуальную версию игры и обязательно оплатить подписку.

Затем в главном меню нажать на баннер сверху "Пиратская Буря". Вас перенесёт в специальное меню, где вы сможете настроить внешний вид своего персонажа.

Это отдельные миры. Чтобы игроки были в равных условиях, классовой системы здесь нет.

С чего начать

Создаёте персонажа, задав ему базовые параметры внешнего вида и в путь.

Для тех, кто не знаком с жанром батл рояль, сейчас расскажем всё вкратце.

Нас высаживают на карту, где мы должны выжить, находя лучшие способности или улучшая уже существующие.

При этом карта всё время сужается, преднамеренно сталкивая игроков.

Основная цель - остаться последним живым игроком. Играть можно соло или в дуэте с другом.

Если друга нет, а вы выбрали режим дуэт, то вам в группу закинет случайного игрока.

Цель игры и награды

Наша задача, продвигаясь по карте собирать новые способности или усиливать текущие. Каждую способность можно усилить до 3 раз. 

Награды можно разделить на 2 категории.

Те что вы получите за победу в батл рояле и те что вы получите за заполнение специальной шкалы боевого пропуска с наградами.

За победу вы получите уникальное достижение "Первый пират на корабле", а также Гербовую Накидку Владыки грабежа и Монокль Владыки грабежа.

Монокль и накидку можно будет получить и с помощью разблокировку боевого пропуска на 38 и 40 уровне соответственно.

Как вы уже поняли, боевой пропуск рассчитан на 40 уровней. На каждом уровне игроков будут ждать награды. Это может быть предмет для трансмогрификации, питомец, игрушка или средство передвижения.

Также есть и уникальные звания. Для получения каждого уровня требуется набрать 2.5 тысячи трофеев. В среднем за игру вы будете получать около 500 трофеев. 

Сама игра длится от 5 до 8 минут. Чем дольше вы проживёте, тем больше трофеев успеете собрать.

Не сложно подсчитать что для заполнения 40 уровней вам понадобится 100 тысяч трофеев. Сделав это мы не только разблокируем все награды, но и получим в игре достижение Чудо пират.

Для получения максимального 40 уровня потребуется примерно 30-35 часов игры.

Но и это ещё не всё. Получив 5 уровень боевого пропуска для игроков актуальной версии станет доступно новое задание, в ходе которого вам выдадут 15 монет с бочонком, за которые можно будет купить драконьи камни, а также гребни дракона и змея.

Торговец вас будет ждать в таверне Жаренный барашек в Вальдраккене. Сами монеты можно передать по аккаунту, тем самым совершим покупку гребней на нужном персонаже.

У этого торговца также можно посмотреть уровень вашего боевого пропуска.

Интерфейс

Вот вы и на поле боя. Карта рассчитана на 60 игроков.

С Чего начать и что делать? Всё просто. Вы увидите всего 7 доступных кнопок. Для удобства их можно переназначить в меню. Это базовые способности. Их никак нельзя улучшить или заменить.

Удар с плеча для атаки и отвар здоровья для исцеления.

Причём чем выше ваш уровень, тем выше базовые способности.

  • На кнопки 1 и 2 по умолчанию можно заполучить 2 атакующие способности, а также трижды их улучшить. Эти способности вам ещё необходимо будет отыскать, а для улучшения вам потребуется найти аналогичные способности на поле боя ещё раз.
  • На кнопке 3 и 4 по умолчанию можно заполучить две ситуативные способности. Отличаются они от атакующих способностей тем, что не наносят много урона, а всячески защищают вам или замедляют противника. Эти способности также можно отыскать на поле боя и можно улучшить до 3 раз.
  • На кнопке 5 по умолчанию будет предмет. В отличии от способности предметы расходуются при использовании. Предметы также необходимо отыскать на поле боя. Улучшить предметы нельзя.

Справа сверху вы увидите карту, а на ней кнопку вызова боевого пропуска. По умолчанию на М это вызов карты.

Как быстро собрать трофеи?

Существует два основных способа заработка трофеев.

Первый это ежедневные и постоянные задания. На момент записи гайда ежедневное задание приносило 800 трофеев, а постоянное Приказы Капитана по 250 трофеев.

Приказы капитана могут быть различными, например убить двух элитных существ или собрать 3 способности.

Приказ капитана появится у вас в момент приземления на карту. Тут очень важен один момент. Все трофеи собранные вами зачтутся вам, независимо от того, погибнете вы от рук игрока или от рук монстра.

Помимо заданий, трофеи падают из сундуков, монстров или просто валяются по карте. Также часть награбленного можно получить за убийство другого игрока.

Если ваша цель собрать 40 уровень боевого пропуска, то мы советуем делать приказы капитана, дающие о 250 трофеев, а затем намерено подставиться под монстра и запустить новую игру. Тем самым буквально за 2-3 минуты можно будет получить более 250 трофеев.

Стратегия

  • Сразу постарайтесь собрать как можно больше способностей и не ввязывайтесь в драку.
  • Улучшите как минимум до 2 уровня одну атакующую и одну ситуативную способность. Тем самым вы серьезно повысите свои шансы на выживание.
  • Убивайте обычных монстров, элитных монстров и открывайте сундуки, повышая свой уровень.

Советовать определённые таланты не имеет смысла, потому что их ещё будут балансировать и не раз.

Ну и конечно не оставайтесь досматривать битву после поражения. За это вы не получите дополнительных наград. Выходите и запускайте следующую битву.

На этом всё и удачи вам на полях сражений.

Видеогайд для тех, кому лень читать