Обновление 7.2 «Гробница Саргераса», или апгрейд World of Warcraft

Легендарый WoW вновь радует нас интересными игровыми фишками, удивительным нелинейным сюжетом и захватывающими ивентами. Патч 7.2 – это доказательство того, что World of Warcraft ничуть не сдает позиции, по-прежнему развивается и вдохновляет геймеров на новые достижения. 
Что же нас ожидает? Разработчики предлагают игрокам вернуться на Расколотый берег, возвести там защитные сооружения, собраться силами и дать отпор демонам Пылающего Легиона. У сил Добра есть шанс переломить ход войны и победить Зло, но для этого придется пробраться в гробницу Саргераса. Лишь самые отважные и сильные воины способны сразиться с монстрами, охраняющими ее! Вам пригодится оружие огромной мощи, высокий левел персонажа, много золота World of Warcraft – только прокачанный и одетый герой справиться со всеми трудностями на пути к вечной славе и торжеству Сил Света!
Не думайте, что рейд «Гробница Саргераса» будет доступен сразу же, ему предшествуют другие, не менее впечатляющие, внутриигровые события, квесты, главы кампании оплотов класса и пвп-потасовки. Но обо всем по порядку!

голд вов

 

Расколотый берег

Старый знакомый всем любителям ВоВ Расколотый берег станет местом базирования Армии погибели Легиона. Перед лицом опасности объединятся игроки всего региона, фракции не будут иметь никакого значения. Ваша цель – возвести сооружения, способные сдержать натиск врага, сформировать мощные силы и нанести удар по демонам. 
Вас ждут:
•    новые локальные задания, награда за прохождение которых – солидные бонусы и игровые ресурсы;
•    возможность получения нового облика артефактного оружия;
•    сокровища для искателей приключений;
•    поддержка Башни Магов;
•    флагманский корабль демонов «Церберакс»;
•    бои с опасными и хитрыми противниками;
•    шанс продемонстрировать все скиллы своего класса и многое другое.
Воспользуйтесь своим мастерством и смекалкой, чтобы пройти предлагаемые испытания. Хилл группы NPC, защита союзников, магические прокасты, сражение с боссами – что бы вы ни делали, успех будет гарантирован при наличии достойной экипировки. Если вы не знаете, где купить голду world of warcraft, обращайтесь в наш магазин игровой валюты – мы знаем, как сделать вашего персонажа поистине величественным и грозным!

золото world of warcraft

 

Подземелье: Собор Вечной Ночи

Цитадель Ночи, как по-другому называют часть Гробницы Саргераса, давно стала пристанищем мерзких тварей, а ведь когда-то это был храм Элуны! Этому месту суждено стать эпицентром грандиозной битвы, которая решит исход всей войны. Подземелье таит в себе много опасностей, здесь обитают наводящие ужас боссы:
•    Агронокс – когда-то дружелюбный и могущественный Древний возводил Висячие сады, но Скверна очернила его душу и заставила служить Легиону, оскверняя любимое Агроноксом святилище.
•    Гневокус Презренный – этот тупой и жестокий мо'арг стережет библиотеку Собора от любого смертного, который попытается проникнуть в нее. 
•    Доматракс – усилия монстра направлены на уничтожение Эгиды Агграмара;
•    Мефистрот – босс сделал Собор Вечной Ночи своим временным убежищем, здесь он вынашивает планы, как не допустить возвращения Эгиды Агграмара на положенное ей место. 
Думаете, сможете победить смертоносных мировых боссов без должного оружия и экипировки? У Бендера вы можете дешево купить золото Wow и крушить жутких тварей. 

wow голд

 

Гробница Саргераса 

Когда вы пройдете Собор Вечной Ночи, вам откроется новый рейд – то, ради чего вы проходили все испытания, фармили, апгрейдили артефактное оружие и т.д. В Гробнице Саргераса вы сойдетесь в поединке не на жизнь, а на смерть с девятью боссами. И если Аватар Саргераса может стать для вас легкой добычей, то Кил'Джеден заставит ваше сердце биться чаще от страха и осознания его мощи. Но не бойтесь! Вам на помощь поспешат союзники Королевы Азшары, да и вы закалены в боях, не так ли?
Учтите, что первое прохождение сценария – бесплатное, но если вы потерпите неудачу, то за повторную попытку придется платить осколками Пустоты. Эта игровая валюта появится у вас после выполнения заданий на Расколотом берегу, но если вы не проявляли активности, купите золото World of Warcraft и приобретите необходимый вам ресурс. 

голда world of warcraft

 

Любопытные дополнения

Чтобы перечислить все нововведения обновы 7.2, понадобится много символов и времени, узнать о них подробно вы можете на официальном сайте игры. А мы поделимся некоторыми любопытными новинками, которые наверняка придутся по вкусу игрокам ВОВки.
•    PvP-потасовки – разновидность PvP-боев с различными режимами, правилами, нюансами и декорациями. Вас ждет и «Ущелье Песни Войны», где нужно как можно быстрее захватить флаг противника, и «Искажение гравитации», противоречащее законам физики, и «Рога и копыта», где персонажи сражаются, сидя на баранах, и другие.
•    Изменены боевые возможности классов, особенности профессий.
•    Скиллы поменяли визуальные эффекты, пока только у нескольких классов, но в перспективе улучшенная анимация будет у всех.
•    С помощью трансмогрификации вы сможете менять облик снаряжения персонажа.
•    Появились новые возможности усиления артефактов.
•    Теперь вы можете участвовать в битве питомцев.
•    Игроки в награду за выполнение заданий кампании классовых оплотов получают маунтов с уникальной расцветкой и эффектами.
Словом, обновление 7.2 – это глоток свежего воздуха для игрового сообщества русских серверов Warcraft. Оцените сами усилия разработчиков, а если вам не будет хватать золота на игровые товары, вы всегда можете дешево купить голду World of Warcraft в нашем магазине. Оставляйте комменты, делитесь своими впечатлениями от патча!:)