Заработок реальных денег играя в Fifa Ultimate Team

Как заработать реальные деньги, играя в FIFA?

Сегодня никого не удивить методом заработка с помощью онлайн-игр. Индустрия неустанно развивается и привлекает не только геймеров. Получать реальные деньги, продавая монеты ФИФА — совмещение приятного с полезным, которое доступно каждому. 

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 22 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 21 и 20.

Как заработать монеты FIFA

Игровые деньги предоставляют массу возможностей. Безусловно, на итоговый успех влияют навыки и удача, однако для играбельной сборки вам необходимы монеты ФИФА. Путей для заработка внутриигровой валюты довольно много. Каждый из них имеет собственные преимущества и недостатки.

Больше матчей и больше побед

Игроки получают вознаграждение за каждый проведенный матч. Вы получите деньги ФИФА даже в случае проигрыша. Однако при победе присуждается существенно большее количество монет. Таким образом, играя один или несколько часов в день в течение первого месяца и даже не одерживая победу в каждой игре, можно поднять в районе миллиона монет.

Различные турниры помогут увеличить частоту игр. Периодически вы будете получать разные награды, удваивающие итоговый гонорар за матч.

Еженедельные и ежедневные задания

В ФИФА 22 предусмотрено 4 ежедневных испытания. Пятое задание игрок получает по случаю праздника, например, на Хэллоуин или Рождество. В последней игровой версии вознаграждение стало объемнее и солиднее. В 22-ой ФИФА, помимо 150 монет и опыта для улучшения сезонных наград, вас наградят или бронзовым паком, или расходным материалом — к примеру, контракты, игровые стили и модификаторы позиций.

Требования для прохождения испытаний не претерпели изменений. Выполняйте следующие условия:

  • одержите победу с разницей в один-два гола;
  • приобретите игрока на трансфер-рынке;
  • забивайте голы определенным игроком по клубу, национальности и другим параметрам.

Еженедельные задания в ФИФА включают пять усложненных квестов за выгодное вознаграждение. Например:

  • выполните серию из двух или трех голов, играя спортсменом с определенными параметрами;
  • победите в Дивижн Райвал или Сквад-Баттлс;
  • забейте гол из штрафной зоны и другое.

За еженедельные испытания вы получите награду в виде серебряного пака, свыше 1.5К денег, набора из двух редких игроков и др.

Squad Building Challenge (SBC)

Данный способ поднятия монет — неоднозначен. В нем можно получать карточки игроков за выполнение челленджей, а можно продавать игроков, которые требуются для данного челленджа.

Рекомендуем принимать участие в челленджах в тот момент, когда желаемая сборка будет способна окупить набор. Однако не забывайте и о скрытых трудностях. К примеру, приобретение сборки стоимость в 1К с хламом — это убытки.

Также на Squad Building Challenge предусмотрена возможность заработка на прогнозах центральных матчей. Однако для точного прогнозирования матчей, которые будут в еженедельном составе от EA, важны углубленные знания в настоящем футболе.

Снайпинг

Является способом заработка монет FIFA, суть которого заключается в быстром нахождении игрока на трансферном рынке по минимальной цене. На выполнение предлагается один час соответственно.

Снайпинг представляет собой распространённый метод поднятия игровых денег. Не удивляйтесь, что преимущественная доля ваших попыток на начальных этапах будет неудачной. По мере обучения и привыкания вы будете хорошо зарабатывать на этом.

Отметим, что метод весьма рутинный, поэтому не каждый его осилит. Помимо прочего, снайпинг небезопасен. В случае злоупотребления перепродажей игроков, геймера могут навсегда отправить в бан.

Division Rivals и Squad Battles

Ранее в ФИФА ввели новый режим Squad Battles. Данный режим с успехом перенесен в последнюю игровую версию. Его суть заключается в участии в матчах известными сценическими фигурами против составов других пользователей под управлением искусственного интеллекта.

Вы можете участвовать в Баттле до 4 раз в сутки по будням, а основной вашей целью является достижение высокой позиции в турнирной таблице. Потенциальное вознаграждение, а также число очков и позиция в таблице зависят от выбранной вами сложности.

Division Rivals — игровой режим, который тесно связан с Weekend League. Суть та же: одерживать победу и подниматься в позициях таблицы. Заполучить заветный высший ранг в онлайне — относительно несложная задача. Вам необходимо проводить по 30-50 игр еженедельно. Помимо очков турнира вам будут выдаваться баллы, открывающие допуск в WL. Итоговое вознаграждение предоставляется на выбор: монеты ФИФА или наборы.

Как зарабатывать реальные деньги, играя в ФИФА?

Зарабатывать на фарме и продаже внутриигровой валюты — это несложный процесс, доступный при желании каждому. Ваш денежный потолок зависит лишь от ваших собственных целей и стремлений. 

Чтобы продать монеты FIFA за реальные деньги, следуйте следующей инструкции:

  • Напишите нам в чат, либо свяжитесь с нами по Skype или Telegram. Мы отметим вас в качестве поставщика.
  • Мы будем писать предложения о покупке и цене на монеты ФИФА.
  • Весь процесс передачи монет клиенту заключается в перепродаже карточек игроков, у которых максимальная и минимальная цена имеет большой разрыв. Это необходимо для того, чтобы клиент купил максимально дешево, а на продажу выставил максимально дорого. Вы покупаете таких игроков, а клиент получает монеты на баланс.
  • Если цена и количество валюты вас устраивает, мы обсуждаем то, какими игроками будем делать передачу. После этого совершаем выдачу заказа клиенту.
  • Мы выставляем карту, вы ее покупаете. Разница покупки и продажи — это и есть проданная нам валюта. Проводим операцию необходимое количество раз, чтобы получилась изначальная требуемая сумма заказа.
  • После отправки монет мы оплачиваем услуги на ваш кошелек.
  • Вы ждете следующих заказов.

Доход от продажи монет FIFA

Bendermoney — это ресурс, который широко известен в рунете. У нас вы можете выгодно как покупать, так и продавать добытую игровую валюту. На ваш среднемесячный доход напрямую влияет то, сколько времени посвящаете фарму.

В среднем средние, умеренно играющие фармеры получает 300-1000 долларов в месяц. Профессиональные же игроки, серьезно занимающиеся фармом — 1000-3000 долларов.