Фарм кинары Aion classic

Лучшие способы фарма кинаров для старта Aion Classic 

В сегодняшней статье речь пойдёт о фарме кинары. У нас стартанули новые сервера айон классик руофф, большое количество новых игроков, и многие интересуются, как же легко зарабатывать голду. Вся информация будет ниже.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить кинары Айон быстро.

На нашем сайте вы сможетекупить кинары в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Первый данж

Начнём с того, что необходимо максимально быстро взять 44 уровень. Не имеет смысла пытаться заработать голду на лоу лвле. С 44 уровня открывается соло данж, так называемый Плавник. Его плюс в том, что он идёт по сюжетному квесту и на 44 уровне мы легко его проходим. Находится он в Пандемониуме.

Там начинаются падать хорошие стигмы. Стигмы сейчас нужны всем. Есть и очень дорогие по 7 миллионов, которые продаются. Также там падает больше количество шмоток, которое можно разбить или продать бакалейщику. Ну и вы сможете при этом получать шанс на лаки дроп (от 0 до 3 стигм в среднем за данж). 

Соответственно здесь вам нужно будет отбегать все раны, которые у вас есть. На 44-45 уровне стоит отбегать все 6 попыток. И если есть свитки, которые давали за падения серверов, то также советуем их использовать здесь.

47-50 уровни

До 48 уровня идём по жёлтым квестам. Когда миссии заканчиваются, советуем вам максимально эффективно прокачиваться в бездне. Соответственно прилетаете в Бездну, собираете пачку либо находите через поиск.

Фармите верхнюю Бездну и повторяющиеся квесты. За счёт квеста вы будете получать очки бездны и быстро прокачиваться. На квест нужно убить всего 10 мобов, что в группе делается очень быстро. Плюс там падают очки бездны, за которые вы купите себе скиллы (стигмы). Также там падают предметы и даются награды. Некоторые награды довольно дорого стоят.

Так пушим 50 уровень. Гриндить мобов мы можем эффективно на 50, когда скиллы уже будут более мощные и раньше этого уровня начинать не стоит.

Фарм на 50 уровне

После получения 50 уровня есть несколько вариантов. Для новичков советуем ходить в Драубнир и Фэту тьмы, где вы сможете одеться и эффективно фармить. Белые и зелёные шмотки вы сможете быстро и дорого продать вендору и закрыть дневной кап.

По спотам советуем любой спот, где мобы выше 44 уровня, например Брустхонин. Здесь фармим Землю Судор, где падают магические камни. Выберите спот, на котором вы будете максимально быстро убивать мобов. Если вы ещё не особо одеты, можно пофармить вампиров в Замке Наор. Они падают с 2-3 тычек. С них также падает хороший дроп и магические камни.

Далее ходим снова в данжи, здесь советуем: Пещера Драубнир, Фаэта тьмы, Форт Адма на все доступные входы и снова возвращаетесь на споты. Цель такого фарма в том, чтобы разогнать максимально скорость убийства мобов на спотах.

Также чтобы уменьшить свой фарм, можете воспользоваться услугами магазина и купить кинары айон по хорошей цене.

Видеогайд для тех, кому лень читать