Билды посох огня, Fire staff new world.

New World. Обзор на Fire Staff: общие сведения, сет, второе оружие

В этом гайде мы расскажем об очередном магическом классе в New World, а именно о Посохе Огня или Fire Staff. Игроки, предпочитающие играть на магах-DD по достоинству оценят данный вид оружия. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото New world быстро.

На нашем сайте вы сможете купить Золото New World в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Особенности геймплея

Не секрет, что маг с Посохом Огня является фаворитом многих игроков в New World, и неспроста. Играть на Fire Staff приятно с геймплейной точки зрения, хорошо ощущается Импакт. 

Основной трудностью для большинства новых игроков станет прицел, который отличается небольшой зоной поражения. Попадание атаками в первое время будет даваться не сразу, однако с опытом и практикой вы будете получать удовольствие от каждого фаербола, попавшего во врага. 

Несмотря на то, что некоторые способности порезали, а Epic Meteorite, который можно было пускать через половину карты, удалили, Посох огня, так или иначе, остается одним из сильнейших классов по DPS. 

Посох Огня имеет отличный магический критический урон, отлично бьет врагов по площади, создает колоссальное число стаков горения на противнике с периодическим уроном. Самая интересная фича Посоха — это отхил некоторыми навыками. Вдобавок расход маны теперь ощутимо снижен в сравнении с прошлыми патчами. 

Сет и второе оружие 

Для максимального дамага берите легкий вес. Передвигаться в среднем или тяжелом сете для мага, как минимум, бессмысленно и неудобно. В данном случае имеем боевого мага, из которого тяжело вылепить танкующего мага, как в случае с Ice Gauntlet (и во второй слот для оружия логично включить, как раз-таки, Ice Gauntlet).

Огненный Посох — это достаточно универсальное оружие, которое отлично проявляет себя в комбинации с каждым мили-классом: молот, меч. Таким образом при желании вы легко получите годного мага-ДД. Однако, чтобы максимизировать DPS, комбинируйте Посох Огня и Перчатку Льда.

Видеогайд для тех, кому лень читать