Классы в Black Desert

Разработчиками БДО запланировано реализовать в игре девять классов.


 

На презентации всему миру было представлено шесть, однако доступно на данном игровом этапе всего четыре из них.





 

Уже введенными в игру являются воин, лучница, варвар и колдунья. В полной же версии игрокам будет доступно еще пять классов: валькирия, рейнджер, укротитель, волшебник и блейдер. Как Вы заметили в игре отсутствует персонаж, являющийся полностью хилом или бафером. Эти умения были частично разбросаны по другим игровым классам.

В БД класс вашего персонажа на прямую связан с его расой и полом. Такое ограничение в выборе было сполна компенсировано современным редактором, с которым каждый сможет создать уникального игрового персонажа. Все из доступных классов являются интересными и увлекательными. Они порадуют Вас не только внешностью, но и разнообразием навыков и механикой боя.

Если же вы решите играть, то у нас Вы сможете легко купить золото black desert

 

Ниже мы бы хотели более детально представить Вам всех доступных героев на данном этапе разработки.

 

 

  

Класс представляет раса людей. Пол – женский.

 

Это массовый ДД класс, специализирующийся на мощных атаках, как с ближнего, так и с дальнего расстояния. Универсальный боец, использующий для атаки тайные магические заклинания. Главная особенность - владение темной магией, а главное оружие - знания. Смертоносный противник на среднем дистанции и не менее опасный в ближнем бою. В его арсенале так же имеются приемы рукопашного боя и ДОТ-заклинания. В качестве оружия используют священные талисманы, которые носят на руке. Защита их слабая сторона, как и любого персонажа дальнего боя. Но будьте предельно осторожны, в умелых руках Вам не оставят и шанса на победу.

 

  

 

 

 

Класс представляет раса людей. Пол – мужской.

 

Бесстрашные воины, безупречно владеющие искусством войны. Отлично подготовлены физически они без доли страха стоят в первых рядах любого сражения. Воин станет незаменимым помощником в любой группе. Не смотря на значительно меньшую силу, по сравнению с другими героями, их преимуществом является искусное владение щитом и мечом. Это дает возможность, как атаковать противника молниеносными ударами, так и сдерживать атаки превосходивших по силе врагов. В стойке – безупречный защитник, в атаке - смертельный враг. Они быстры и проворны, это позволяет в полной мере следить за ходом сражения.

 

 

 

 

Класс представляет раса эльфов. Пол-женский.

 

Не смотря на милую внешность, Лучницы являются очень серьезными противниками. Применяя лук и стрелы, они без проблем держат врагов на дальнем расстоянии, а пара приемов с парализующим и оглушающим эффектом значительно помогают им в этом. Стремительно атакуя из дальнего боя, являются практически недосягаемыми для Гигантов или Воинов. Только самый искусный боец сможет подобраться к ним на расстояние удара,  однако и это не будет залогом победы. В их арсенале имеется острый кинжал для не заметных и быстрых атак на ближнем расстоянии и пара приемов рукопашного боя.  Грациозны и проворны, обладают высокой скоростью перемещения и мобильностью, что делает их бой похожий на танец. Их быстрые  стрелы попадают точно в цель, нанося смертельные удары. Такой боец в Вашей команде не редко будет решать ход сражения.

 

 

 

Класс представляет раса гигантов. Пол – мужской.

 

Мощные бойцы невероятно больших размеров вселяющие ужас в сердца врагов. Подобно урагану они влетают в самый эпицентр битвы, сбивая с ног и нанося невероятный урон. Небольшая скорость и защита сполна компенсируется дамагом и множеством способностей. В качестве оружия предпочитают огромные секиры. Умело орудуя своим оружием, Варвар без особых усилий справится как с толпой врагов, так и с одиночной целью. Единственный способ  победить в схватке с ним – взять числом или ловкостью воспользовавшись его слабыми местами. Несмотря на медлительность и неповоротливость данного героя, допустив всего одну ошибку и позволив подойти ему в близь, исход сражения может быть решен всего одним фатальным ударом.

У Нас Вы легко и быстро сможете купить золото Black Desert Online.

 


Будет интересно:

Информация про ЗБТ, итоги.

Финальный этап закрытого бета теста в Black desert online ru