Blade and Soul фарм/добыча золота

Мы очень рады что произошел запуск русской версии blade and soul, наконец спустя годы игра официально добралась до Российского рынка. Хотя многие ее уже успели попробовать играя на Европе или же на фришарде (playbns), но все же это никак не сравнится с официальным релизом в ру сегменте.

Как любая корейская ММОР, Blade and Soul завязана на фарме, ключевой валютой является золото бнс. И если же само золото по сути ничего не дает, то оно, как и в реальной жизни служит всего лишь для товарообмена между игроками. 

 

Какой толк Вам писать про фарм золота, если Вы занимаетесь продажей голды бнс ? Да все очень просто, не каждый может себе позволить купить золото blade and soul за реальные деньги, но быть топовым игроком хочет. Ему позволяет время и желание, он упорный и готов учиться, именно для этих целей мы и пишем гайд, ведь хорошее отношение к людям это не только низкая цена на золото бнс, а так же всесторонняя помощь в любых игровых аспектах, даже если Вы не наш клиент, мы будем рады Вам помочь.

 

Крафт, ремесла, добыча материалов и переработка

В BnS как и во многих мморпг, каждый персонаж имеет свой тип производства и собирательства, здесь же на выбор Вы сможете выбрать следующие професии:

 

Две из профессий собирателя:

 

Рыболов

Охотник

Травник

Земледелец

Лесоруб

Огранщик

Рудокоп

 

Для того чтобы начать добывать, Вам необходимо 1 раз найти необходимый ресурс и отнести это в собирательскую гильдию к Вашему мастеру, и все, далее добыча ресурса будет происходить у них. Немного отличие от других ммо, в которых Вас обязуют бегать по кустам и собрать траву, так же благодаря этому плодится большое число ботов. Уровень сбора поднимается прямо пропорционально числу заказов сбора. Каждый сбор будет стоить определенное число монет, которые необходимо заплатить мастеру за его работу.

 

Две из профессий крафтера:

 

Алхимик - производит баночки здоровья и противоядия и прочие зелья. 

Астролог - создает амулеты и свитка для усиления персонажа. Достаточно ценная профессия.

Гончар - создает принадлежности для других мастеров, различные банки для сбора, кирки и прочее, двигают экономику именно они.

Повар - еда для повышения характеристик, обычные бафы, которые работают определенный промежуток времени.

Кузнец - создают оружие и ремонтные молотки.

Ювелир - создают драгоценные камни и вещи для выполнения квестов.

Жрец - создают триграммы и камни перековки нужные для апгрейда оружия.

 

Взаимосвязанные професии:

 

Здесь имеется ввиду что допустим будучи алхимиком Вам необходими в основном ресурсы от травника и рыболова и логичнее взять именно эти гильдии собирателя, чтобы по минимум зависеть от чужих гильдий.

 

Алхимик - рыбалка/травничество

Астролог - рыбалка/травничество

Гончар - земледелие/лесорубство

Повар - охота/земледелие

Кузнец -  огранка/рудокопство

Ювелир - огранка/рудокопство

Жрец - охота/лесорубство.

 

Производство различных материалов дает Вам дополнительный доход, и если Вы в серьез задумались заработать все золото BNS то рекомендуем подробно изучить все и крафтить на благо людям. Только благая работа приведет Вас к несметному богатству.

 

Ежедневные квесты

Каждый день жители мира блейд энд соул дают Вам квесты, Вы сможете выбрать один квест из списка в начале дня. Рекомендуем смотреть внимательно и думать перед тем как делать выбор, ведь в конечном счете награда может быть совсем мусорной. При регулярном выполнении дейликов, Вы сможете подзаработать немного голды бнс, тем самым обеспечить свое существование более успешным.

 

Ежедневные подземелья

Огромное отличие подземелий в blade and soul в том, что при распределении награды Вы должны оплатить лут вашим сопартийцам. Так что очень важно ходить в данжи со "своими" людьми, будь то люди с гильдии или же просто друзя, для того, чтобы не платить за то, что и так принадлежит Вам. Если же Вы матерый игрок, то лучше ходить многократно в подземелья чтобы постоянно выносить оттуда мешки золота bns и быть богаче чем перед заходом в инстанс.

 

Если же Вы хорошо ориентируетесь в игре, рекомендуем проходить подземелья в 2-3 персонажа, будет очень сложно, но награда будет просто эпической, ведь мы сейчас разговариваем про заработок gold blade and soul?

 

Добыча кристалов

Выполняя фракционные квесты, Вы сможете добывать в день около 20 кристаллов, тем самым продавать их на аукционе и поднимать больше золота.

Так же можно проходить Даэсунг данж, 36+ уровня и получать кристаллы.

Фракционные боссы на которые прибегает десятки человек и фармит их, аналогично поделятся с Вами кристаллами.

 

Фармы арены

В Blade and soul есть арена, это место где можно сразиться 1 х 1 , 3 х3 

 

В зависимости от победы на арене Вы получаете зеленые бобы, которые можно обменять на кристаллы или же на морфы оружия. Дело Ваше заработать золота бнс или же вточить персонажа чтобы еще лучше убивать на арене. 

 

Советы: не собирайте пати из рандомов, не будет тимплея, не будет игры, не будет побед. Поиграйте пару дней, найдите себе людей, с которыми можно ходить на арену и тогда Вас будут ожидать только победы.

 

Чем больше у Вас побед чем выше рейтинг и выше рейтинг Ваших врагов , но и награда выше. 

 

Итоги:

Игра дает огромное разнообразие добычи золота, единственное что почти все оно времязатратно и часто требует много нервов (на арене взрываются пуканы ой как сильно).

Если же Вы не из тех, кто любит много задротить, но играть по кайфу Вам хочется, то рекомендуем купить золото blade and soul у нас и забыть про эти сложности.

А если Вы уже успешный фармер и желаете продать золото blade and soul, то пиши нам по контактам для поставщиков и купите себе новенький айфон на заработанные деньги.

 

Может быть интересно:

Купить золото Blade and Soul