Информация про багуа в blade and soul

Что такое Багуа:

Для всех нас привычным есть то, что за характеристика персонажа отвечают сеты брони, мы понимаем что чем лучше броня, тем больше у Вас защиты  и лучше характирестики персонажей. Но тут разработчики Blade and Soul решили убрать эту логику из своей игры, теперь внешний вид персонажа отличается лишь тем что Вы пожелаете ну либо же Вам необходимо одеть бронь по заданию.

 

 

Роль бустеров в этой игре заменяют Багуа (пирог) - предмет состоящий из 8 кусочков (триграммов) и дающий бонусы для Вашего персонажа.

 

 

 

 

 

Бонусы от Багуа:

 

Бонусы можно получать как от отдельных фрагментов так и от целого багуа. Чем больше Вы собираете частей одного комплекта, тем лучше дополнительные бонусы получает персонаж.

 

 

Редактировать и просматривать Ваше багуа можно через интерфейс инвенторя или же через меню B . 

 

Так же хотелось бы напомнить, что можно носить до двух сетов, с возможностью быстрой замены. Рекомендуем носить ПвП и ПвЕ вариант, дабы быстро переключатся в случае необходимости.

 

Так же триграммы можно улучшать, используя другие триграммы или пыль, характеристики последнего будут дополнять основной. Таких манипуляций можно делать много раз, единственное что характеристики будут переходить от последнего распыленного триграмма. Цена стартовых и высокоуровневых триграммов сильно разниться, так что не особо надейтесь что скопите много пыли до того как возьмете свой топовый багуа, используйте свободную пыль на том, что у Вас есть сейчас.

 

 

 

Вас может заинтересовать:

 

Купить голд Blade and Soul