К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Быстрое убийство Дюриэля

Diablo 2: Resurrected быстрое убийство Дюриэля игра за Сорку 

Когда вы проходите компанию на нормале, единственное, что, скорее всего, заставит вас немного понервничать — это Дюриэль. И мы в этом гайде рассмотрим простой и элегантный ранний билд для Сорки для расщепления этого босса на атомы. Вообще этот вариант используется с Сорками повсеместно. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Diablo 2 resurrected быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото диабло 2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

диабло 2 золото

Идея в том, чтобы за 2 секунды снять Дюриэлю три четверти ХП с помощью статического поля, а потом добить его огненным шаром. Босс улетает за несколько мгновений, способ надежный, работает стабильно. 

Все, что нам нужно по скиллам — это вложить один скилл-поинт в статическое поле, и как можно больше скилл-поинтов в Огненные Шары. В принципе это, все что тут нужно запомнить.

Но поскольку Дюриэль — это не единственный противник в игре, и Огненный Шар открывается только на 12 уровне, давайте обсудим детали. Для вашего комфорта вкладываем по единице в Телекинез и Телепорт, единицу в Тепло для регена маны и очков 8 в Огненную Стрелу. Последней мы пользуемся, пока еще не открылся Огненный Шар. Помимо прочего, у этих двух скиллов синергия — они друг друга усиливают. Все вложенное в Стрелу бафает Шар. Когда открывается Шар, все скилл-поинты вливаем в него. За исключением одного, который нас уходит в Телепорт. Это отличный билд на первую половину нормала. 

Предметы 

Рунные слова, в принципе, творят чудеса в этой игре. Но а на раннем этапе они вообще не заменимые. Из нескольких простых рун можно составить шикарный предмет. Главное, не забыть, что рунные слова работают только в белых не магических предметах. 

Главный у нас здесь — это потрясный посох ТирРал, который дает нам +3 скилл поинта ко всем скиллам из огненной ветви, +3 к теплу, а также +3 к огненному шар можно получить, если найти белый посох с родным врожденным бонусом к этому скиллу. Этот бонус сохранится, если с белого посоха с этим бонусом составить слово «ТирРал». Плюс ко всему в нем получится еще и бонус к Огненному Шару. Можно просто на секунду выбегать из города, пока подходящий посох не появится у Дрогнана. 

Уровень наших скилов с таким рунным словом пробивает потолок. Плюс к этому всему у него еще есть и бонус к сопротивлению холоду, что против Дюриэля никогда не лишнее. 

Вдогонку есть еще неплохой вариант — броня ТхальЭт, кольчужный доспех. Конкретно против Дюриэля нам тут полезна скорость кастования. Но тут еще есть и скорость восполнения маны, и скорость бега, и восстановление после удара — прекрасное слово для ранней стадии игры. 

Зелья

Однако главное по предметам — это посох. Если к нему накрафтить хоть немного фиолетовых банок, которые мгновенно восстанавливают здоровье и ману и закинуться перед заходом к Дюриэлю зельями оттаивания, то с этим билдом вам вообще нужно будет постараться, чтобы Дюриэль успел понять, что произошло.

Большие фиолетовые банки крафтятся в кубе из трех маленьких фиолетовых банок или из трех банок с жизнью, трех с маной и одного нормального камня или черепа. Зелья оттаивания на 50 очков, поднимающие сопротивление холоду, продаются в городе. Они, что не очевидно, стакаются по продолжительности действия. Если закинуться сразу несколькими такими зельями, то их вам хватит за глаза. Каждая банка действует по 30 секунд, и если выпить разом 4 банки, то они будут работать две минуты. 

Кстати, этими зельями можно поить и наемников. Пить их перед тем, как залезть к Дюриэлю, есть смысл всегда, каким бы классом и каким бы билдом вы не играли. Это всегда полезно и никогда не повредит.

Заключение 

Подытожим: берем посох, пьем для надежности 4 зелья оттаивания, залезаем к Дюриэлю и раз 5, пока у него не уйдет три четверти здоровья, бьем по нему статическим разрядом. После чего переключаемся на Огненный Шар и добиваем. Фиолетовые банки пьем по необходимости — готово. 


Видеогайд для тех, кому лень читать