К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Билд для фарма HELL Коровника Часть III

Diablo II: Resurrected билд для фарма HELL Коровника часть III

Мы продолжаем разбирать персонажа, который идеально подходит для фарма Коровника на уровне Hell. В данной части гайда мы обсудим характеристики и шмот Джавазонки.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Diablo 2 resurrected быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото диабло 2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

диабло 2 золото

Характеристики

Нам нужно будет качать три параметра: сила, ловкость и живучесть. Силу и ловкость мы качаем под наши предметы. В данном случае больше всего силы требует броня. В других ситуациях больше больше всего силы может требовать щит. Больше всего ловкости требует оружие. Все оставшиеся очки вкидываем в живучесть. 

Вещи

По сути Джавазонка не требует особого снаряжения для того, чтобы нормально существовать. В том снаряжении, которое рекомендуем мы, можно без проблем фармить коров на 8 ppl. Но если у вас будет чуть более простое снаряжение, то по крайней мере в соло вы сможете без проблем фармить коров. 

Что для нас важно на вещах:

  • Первое — плюс к скиллам, то есть плюс ко всем умениям Амазонки, или плюс по крайней мере к умению обращения с дротиками или копьями. Таких вещей потребуется достаточно много. 
  • Второй параметр, на который вам нужно посмотреть на вещах — это похищение здоровья за удар и похищением маны за удар. Здесь обойдемся без фанатизма. Mana-leech достаточно в районе 6-7%, life leech — достаточно 8-9%.

Копья Возмездия Титана или Titans Revenge являются основой данного билда. В целом вы можете построить Джавазонку, если у вас есть эти копья. 

Вот чего никогда не бывает много — это скорости атаки, или IAS сокращенно. Берите Акульи Перчатки Изуверские захваты. +2 обращению с дротиками и +2 к IAS. Минимально допустимый параметр, который вам нужно будет иметь — хотя бы 46% к скорости атаки. Суммарно в идеале 92. 

Последний важный на наш взгляд параметр для того, чтобы бегать в Коровник — это скорость бега. Чем она больше, тем лучше. Для вас это будет важно, потому что в Коровнике периодически бывают враги со стремительностью или с аурой Holy Freeze, которые будут постоянно вас подмораживать. Если вы не будете иметь возможность быстро бегать, вас очень быстро окружат и забьют кучей. Здесь никакая броня уже не спасет. 

Как качать на старте 

На старте, понятное дело, у вас ничего этого всего не будет. Рекомендуем в начале делать какое-нибудь копье с максимальным количеством урона в ближнем бою. Например, в дротике очень маленький рост в ближнем бою, т.к. основной урон идет от метательного оружия. 

Понятное дело, что их можно метать по необходимости. Но вы замучаетесь постоянно бегать и пополнять их, если у вас нет дротиков со свойством восполнения снарядов. Поэтому следите за максимальным уроном именно в ближнем бою.

Видеогайд для тех, кому лень читать