Билд разбойника для 1 сезона Диабло 4

Билд на разбойника для сезона чумы.

В статье расскажем об ультра быстром разбойнике. В билде отсутствуют уникальные шмотки, что делает его очень простым в сборке для игроков любого уровня. Также за счёт рывка и шага сквозь тень вы сможете преодолевать огромные расстояния за секунду и это существенно ускорит фарм. Билд сделан под первый сезон, хотя может подойти и для вечного сервера. Ссылка на билд в d4builds.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото диабло 4 быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото диабло 4 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Таланты

В первом тире берём способность Колющий удар, Усиленный колющий удар для восстановления энергии от целей с контролем и закрываем способностью Фундаментальный колющий удар. Теперь вместо одного мы будем выбрасывать 3 клинка и в случае если хотя бы 2 из них попадут в одну и ту же цель, то противник получит статус уязвимости.

Во втором тире прокачиваем способность Вонзающиеся клинки. Пока клинки висят на противнике как дебаф, он получает больше урона. При возвращении снова наносят урон и пробивают всех противников, которые окажутся между вами и целью, в которую вы воткнули клинки. Усиленные вонзающиеся клинки увеличит урон, когда они будут возвращаться, а Передовые вонзающиеся клинки будут восстанавливать абилки на 0.1 секунды за каждую задетую цель.

Из пассивок берём Прочность на 1. Она снизит входящий по нам урон в мили зоне на 4% и откроет доступ к способности Вытягивающие удары. Теперь когда у нас будет прокать удачный удар мы будем неплохо подхиливаться. 

В третьем тире берём способность Шаг сквозь тень. После применения мы становимся неудержимыми и прыгаем за спину цели, нанося урон и получая на 2 секунды баф к скорости передвижения. Шадоу степ это универсальная способность, которая не только увеличиваем мобильность, но и позволяет избавиться от любого контроля за счёт неудержимости. То есть мы можем использовать способность, когда словили стан или другой дебаф. Усиленный шаг сквозь тень увеличит шанс нанести критический удар цели, на которую прыгнули. А Методичный шаг сквозь тень застанит противника на 2 секунды.

Также в этой ветке берём способность Рывок. Теперь мы будем прыгать в направлении нашего курсора и наносить урон всем целям, которые окажутся у нас на пути. Отличная способность, которая существенно апает мобильность.

Из пассивок в третьем тире берём Мастер оружия. Она увеличит урон на 9%, когда мы вооружены одноручными мечами, которыми мы и будем играть.

Ещё нам понадобится способность Фугасный снаряд. Когда мы будем сбивать противников с ног, мы получим дополнительный шанс нанести им критический удар. Также нам нужна способность Коварные удары для того чтобы цели с головокружением, получив крит были сбиты с ног. В свою очередь головокружение мы будем вешать с помощью наших аспектов.

В категории Уловки понадобится Ловушка с ядом. Мы бросаем под себя ловушку, которая взводится некоторое время, после чего оставляет ядовитую лужу, наносящую урон всем целям в области поражения. Способность Усиленная ловушка с ядом будет сбивать противников с ног на 1.5 секунды, а Коварная ловушка наносить больше урона целям, которые стоят в луже.

Из пассивок нам понадобится Уловка. Она увеличит урон по целям, у которых больше 80% и менее 35% хп. Также нам нужна способность Злоба, которая существенно увеличит урон по уязвимым противникам.

В следующей категории необходимо взять Насыщение ядом. Мы заряжаем 2 следующих наносящих урон абилки и после применения способности отравляем нашего противника и наносим ему приличное количество урона ядом в течении 5 секунд. Способность Усиленное насыщение ядом увеличит длительность отравления на 1 секунду, а за счёт абилки Сопряжённое насыщение ядом криты насыщенными способностями нанесут больше урона.

Далее из пассивок берём Прицельное насыщение. За счёт неё мы увеличим шанс крита насыщенными способностями на 3%. Также берём Смертельный яд, который апнет урон от отравления и откроет доступ к другим пассивкам в этой ветке. Изнуряющие яды снизят получаемый урон от отравленных противников на 15%, а Польза алхимии увеличит скорость атаки на 1% за каждый отравленный таргет вплоть до 15%.

В рубрике мощные умения берём Прилив энергии. Теперь при проке удачного удара с шансом 30% мы сможем восстановить немного энергии. Способность мастер ловушек апнет наш шанс крита на 12% в бою с целями в контроле и против уязвимых противников в течении 4 секунд после срабатывания ловушки с ядом.

Способность Выброс адреналина увеличит восстановление энергии, когда мы бегаем и откроет доступ к способности Спешка. Теперь если у нас 50 и более % энергии, то мы передвигаемся быстрее. А если менее 50% энергии, то быстрее бьём.

В рубрике главное пассивное умение берём Импульс. Теперь мы сможем накапливать эффект импульса и набрав 3 стака будем получать меньше урона, быстрее восстанавливать энергию и передвигаться с повышенной скоростью.

Играть мы будем в специализации Серия приёмов. Теперь наш Колющий удар будет генерировать комбо поинты, а вонзающие клинки тратить их, нанося больше урона и повышая скорость передвижения на 3 секунды. 

Парагон

На стартовой доске мы будем использовать символ Контроль. Он увеличит урон по целям, на которых действует замедление, оглушение или любой другой эффект контроля.

Второй доской берём Профессиональные приёмы с символом Сближение. Он увеличит наносимый, а также уменьшит получаемый нами урон.

Третья доска это Смертельная засада с глифом Уловка. Это увеличит урон по уязвимым целям, а также позволит нам периодически делать противников уязвимыми. Легендарный узел Смертельная засада увеличит критический урон по целям, на которых действует наша ловушка с ядом.

Четвёртая доска Игра на слабость с глифом Бой. Этот символ позволит существенно экономить на энергии, так как будет восстанавливать энергию в случае прока критического удара. Также этот символ апнет наш критический урон. 

Следующей доской берём Никаких свидетелей с символом Почва. Он увеличит наносимый урон в ближнем бою, а также снизит получаемый урон в мили зоне.

Шестая и заключительная доска это Хитрый манёвр с символом Засада. Данный глиф увеличит наносимый нами урон по целям, которые находятся в ядовитой ловушке.

Аспекты

Бижутерия

В первое кольцо берём Прожорливый аспект. После атаки уязвимого противника мы будем получать баф на ускорение восстановления энергии. Добывается данный аспект в подземелье Изменчивый город в локации Сухие степи.

Во втором кольце устанавливаем Аспект мрака, который будет регенерировать энергию после применения эффекта контроля. Добыть этот аспект можно в данже Падение победителя в локации Сухие степи. 

Эти 2 аспекта можно устанавливать только в кольца, потому имейте это в виду.

В ячейку амулета ставим Аспект порчи, который увеличит урон насыщенных способностей против уязвимых целей. Добывается в данже Бегство изменника в локации Кеджистан.

Оружие

В арбалет ставим Танцующий с клинком аспект. Теперь наши вонзающиеся клинки будут крутиться вокруг нас после возвращения и наносить приличное количество урона. Имейте в виду, что этот аспект мы хотим видеть именно в арбалете, потому что он получает бонус в 100%, находясь в двуручном оружии. Добывается аспект в подземелье Бдение Джалала в локации Скосглен.

Между слотами наших мечей и перчаток нам нужно распределить следующие 3 аспекта.

Гвардейский аспект. Эта штука будет увеличивать наш урон в зависимости от количества энергии в нашем запасе. Если он полный, мы получим максимальный бонус к урону. Добывается данный аспект в подземелье Старые камни в локации Скосглен. 

Скорый аспект. Удары нашей основной абилкой, то есть вонзающимися клинками, будут повышать нашу скорость атаки. Добывается данный аспект в случайном луте. 

Взрывной хватающий аспект. При проке удачного удара по целям, которые стоят в нашей ядовитой ловушке, с некоторым шансом мы сделаем цель уязвимой. Добывается в данже Оборона Кор Валара в локации Расколотые вершины.

Броня

В слот нагрудного доспеха мы ставим Истязающий аспект. Теперь при проке удачного удара по уязвимым целям мы сможем вызвать у неё головокружение на 2 секунды. Добывается аспект из случайной добычи.

В ботинки ставим Разоряющий аспект. Теперь наш шадоу степ получит дополнительный заряд, а также при убийстве противника данной абилкой мы сможем восстановить 1 заряд и увеличит его урон на 2 секунды. Добывается в рандомном луте.

В ячейке шлема и штанов нам нужны следующие 2 аспекта:

Аспект непослушания существенно апнет количество нашей брони и соответственно апнет выживаемость. Выбить его можно в подземелье Чертоги проклятых в локации Кеджистан.

Трюкаческий аспект снизит входящий по нам урон от цели, которая находится в контроле, а также будет поднимать скорость бега, когда мы будем применять эффекты контроля к противникам. Добыть его можно в подземелье Покой Лубан в локации Скосглен.

Камни и сердца

В арбалет и мечи ставим изумруды, чтобы разогнать урон по уязвимым целям.

В броню ставим топазы, которые снизят входящий урон при попадании в контроль.

Из чумных сердце нам понадобится Тёмный танец. Раз в 5 секунд пока ваш уровень здоровья выше 60% основные умения расходуют здоровье, а не энергию. Умения, расходующие здоровье наносят на 10-20% больше урона.

Брадобрей - цель ваших ударов поглотит критический удар, а также весь урон, который последует за ним в течении нескольких секунд. После этого цель взорвётся и вернёт полученный урон всем вашим врагам вокруг неё. Пока урон накапливается, он повышается на 10% в секунду.

Месть - вы подавляете 10-20% получаемого урона. Когда вы используете умения категории защита весь подавленный урон повышается на 250% и возвращается врагам поблизости, которые получают урон от огня.

Все 3 сердца добываются на 3 сложности игрового мира.

Статы

В шапку ищем: снижение отката, % армора, дополнительное здоровье и ловкость.

В броню ищем только статы на защиту: снижение урона, снижение урона от цели вблизи и вдали, снижение урона от отравленных целей.

В перчатки ищем ранги Вонзающегося клинка, шанс крита, скорость атаки и шанс удачного удара.

В штанах ищем тоже самое что и в нагрудном доспехе на снижение урона.

В ботинки стараемся наролить: скорость передвижения, снижение затрат энергии, ловкость, снижение урона при ранении.

В амулет: снижение восстановления способностей, скорость передвижения, ранги к пассивке Уловка, снижение урона от целей вблизи.

В кольцах ищем: урон по уязвимым целям, критический урон, шанс крита и шанс удачного удара.

Во всех трёх пушках: урон по уязвимым целям, критический урон, урон по целям вблизи и ловкость.

Видеогайд для тех, кому лень читать