К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Топ билд некроманта Диабло 4

Топ билд на некроманта - костяное копье.

В данной статье разберём билд на некроманта для максимально быстрой прокачки, фарма золота и с возможностью убить Лилит на 4 уровне сложности. 

Самый легкий способ получить золото диабло 4 быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото диабло 4 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Атакующие умения

В первом тире наших способностей мы берём Костяные осколки. При использовании этой абилки мы будем выпускать 3 осколка и в случае если 2 или 3 из них попадут в одну цель, то мы восстановим 1 единицу эссенции. За счёт способности усиленные костяные осколки с шансом 25% мы выпустим 5 осколков вместо 3 в случае если у нас в запасе больше 50% эссенции.

Во втором тире мы берём нашу основную спосбность Костяное копьё, которое пронзает противников и наносит приличное количество урона. Талант Усиленное копьё позволит нашей основной способности разбиваться на 3 осколка, которые будут наносить дополнительный урон. Закрывается ветка способностью Паранормальное костяное копьё. Этот талант увеличит шанс крита нашей абилки, а также в случае крита наше копьё выпустит 2 дополнительных осколка.

Пассивные навыки

Способность Неживая энергия увеличит пул нашей эссенции на 9 единиц и откроет доступ к способности Хрупкий баланс. Теперь мы будем расходовать на 9% больше эссенции, но и наносить мы будем на целых 15% больше урона. Последнее что нам понадобится в этом тире это способность Обрезки плоти. Данная пассивка помогает с генерацией трупов. Теперь в случае удачного удара мы с шансом в 12% создадим труп, а в бою с боссами этот шанс увеличится до 24%. 

В 3 тире мы берём способность Кровавый туман. Попадая в стан или какой-то контроль мы будем получать невосприимчивость и избегать лишних смертей во время битв с монстрами. Также нужно взять способность Взрыв трупа на единичку для нанесения дополнительного урона и восстановления эссенции. Важный момент что эту способность мы берём всего на 1. Пассивная способность Мрачный урожай будет давать 6 единиц эссенции при использовании трупа. Именно за счёт этой пассивки и способности взрыв трупа мы будем генерировать себе эссенцию. 

Далее нас интересует способность Смерть придаёт силы. Теперь после использования трупа мы будем получать баф на 6 секунд, который увеличит весь наносимый нами урон на 9%. В бою мы стараемся поддерживать этот баф, когда собираемся вливать урон

В следующем тире мы вкладываем 2 поинта в пассивку Объятия смерти. Это снизит входящий по нам урон от цели вблизи, а также увеличит урон по ним. Способность Предел смерти увеличит урон по целям, которые находятся вдалеке на 12%.

В 5 тире максим способность Трупные щупальца. Эта абилка будет притягивать всех монстров в приличном радиусе после небольшой задержки к выбранному трупу, наносить немного урона и станить их н 3 секунды. Вкидываем 5 поинтов в этот талант для того чтобы снизить кд этой способности. Благодаря способности Усиленные трупные щупальца противники будут получать солидное замедление, прежде чем щупальца активируются и притянут их к себе. Закрывается ветка способность Чумные трупные щупальца. Теперь наша абилка будет делать всех противников, попавших под её действие уязвимыми на 3 секунды. 

Теперь берём вкусные пассивки из этого тира. Способность Зазубрины увеличит урон в категории Кости на 0.9% за каждые 10 эссенции, которые есть у нас в запасе на момент использования способности. То есть при 100 единицах эссенции мы получаем пассивный баф в размере 9% дополнительного урона. При использовании способности с запасом эссенции с 50 единиц мы получим баф на +4.5% урона.

Пассивка Сложный перелом будет увеличивать урон от костей на 15% в течении 5 секунд каждый раз, когда мы нанесём 10 критических ударов. 

Способность Искоренение существенно увеличит крит урон по уязвимым целям, а пассивка Быстрое окостенение будет откатывать нашу ульту на 0.5 секунды за каждые 100 единиц эссенции. Эту пассивку берём на 1 поинт. 

В категории ультимейтов берём Бурю костей и 2 пассивки к ней. Вокруг нас появляется буря, которая наносит урон, увеличивает шанс крита на 20%, а также снижает входящий по нам урон на 15%. 

Из пассивок в данном тире берём способность Одиночка. Это снизит входящий урон, а также качаем Помни о смерти. Эта абилка увеличит бонус от принесённых в жертву суммонов.

В категории главное пассивное умение берём способность Окостеневшая эссенция. Теперь способности из категории Кости будут наносить больше урона, в случае если запас вашей эссенции выше 50 единиц. То есть используя способность при запасе 100 единиц вы получите прирост урона в размере 50%. 

Калькулятор способностей билда можно посмотреть по данной ссылке ссылка на калькулятор

Книга мёртвых

В рубрике скелеты-воины мы берём Налётчиков и приносим их в жертву. Это даст нам 5% бонусного шанса крита.

Во вкладке скелеты-маги мы берём Тень и также приносим их в жертву. Это увеличит пул нашей эссенции на 15 единиц.

В рубрике Големы мы выбираем Железо. За это мы получим дополнительный урон критическими ударами.

Экипировка и статы

Далее перечислим все элементы экипировки и статы в приоритете от более полезных к менее полезным, которые вам стоит подбирать.

Перчатки - ранг Костяного копья, шанс крита, шанс удачного удара, скорость атаки, статы.

Амулет - снижение восстановления способностей, снижение расхода эссенции, ранги пассивных способностей, скорость передвижения.

В этом билде мы используем двуручное оружие, в котором мы ищем урон по уязвимым целям, крит урон, крит урон кости и урон от основных умений.

В тапках стараемся найти снижение затрат маны, скорость передвижения, ранги Щупальца и + статы.

В шляпе ищем снижение восстановления способностей, макс эссенции, % брони и + к статам.

В броне ищем одинаковые статы и стараемся нароллить % брони и снижение урона от противника вблизи, вдали и + к статам.

Парагон, эквип и другие особенности подробнее про билд некроманта