К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Гайд на секиру New World, оружие и особенности класса

New World. Обзор класса Секира. Часть I: особенности оружия, советы по геймплею 

Сегодня мы рассмотрим следующий вид двуручного оружия — секиру. Согласно опросу среди игроков New World, секира находится в лидирующих позициях по популярности среди классов, и в этом нет ничего удивительного. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото New world быстро.

На нашем сайте вы сможете купить Золото New World в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Общий обзор класса

Секира — это внушительное массивное оружие на вид, которое умеет делить врагов на два. Это один из новых видов мили-dd пушек, которые добавили в New World относительно недавно.

Секира или большой опасный топор — это класс, который может наносить большой урон как по одной цели, так и по целой толпе. У него есть ряд АоЕ-скиллов и дизейблы, которые отталкивают противника или же, наоборот, притягивают. Также этот класс имеет ряд крутых пассивок на увеличение урона против нескольких противников, отхил по типу вампиризма и пробивание брони врага. 

Особенности геймплея

Несмотря на то, что это оружие выглядит увесисто и довольно внушительно, по размерам этот класс по своей сути не является танком, как может показаться на первый взгляд. 

Геймплей на Секиры больше похож на берсерка. Это воин, который врывается в толпу врагов и начинает рубить всех налево и направо. Полезен в массовых баталиях и достаточно хорош в ПвЕ и в ПвП. Однако у него есть и определенные минусы, которыми мы поделились во второй части гайда о секире. 

Класс Секира зависит от Силы как основного и единственного атрибута. Имеет две ветки способностей: Reaper и Mauler, которые достаточно сильно друг от друга отличаются. 

Сет и второе оружие

Сет рекомендуем средний. Все-таки это не танк, и пытаться сделать из него консервную банку — не стоит. Можно вообще его одеть в лайт и получить джаггернаута. Тем более, что у него есть пассивка на буст скорости бега. 

Какое оружие выбрать вторым? Хороший вопрос. И тут есть несколько вариантов. Но, опять-таки, лучше подойдет то, которое тоже скалируются от силы: либо меч и щит, либо молот. 

Например, для массовых баталий выбирайте именно молот, чтобы разваливать всех АоЕ-скиллами налево и направо. Тандем из молота и секиры выглядит очень круто. Можно, конечно, и лук взять вторым, но в этом случае стоит определиться кто вы: range-dd или все же мили. 

Видеогайд для тех, кому лень читать