Крафт сумок New World, как крафтить сумки Нью ворлд

Как крафтить сумки в New World?

Сегодня мы вкратце опишем процесс получения сумок в New World. Сумка — полезный и необходимый предмет в игре, направленный на увеличение вместимости инвентаря и помощь при переносе большего веса.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото New world быстро.

На нашем сайте вы сможете купить Золото New World в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Ингредиенты для крафта

Первостепенно для крафта требуется соответствующая станция. В данном случае это Outfitting Station. Открываем меню станции, находим раздел сумок «bags» и смотрим, какие компоненты нужны для создания Leather Bag.

Для крафта потребуются следующие ресурсы: 

  1. leather (Primary);
  2. cloth;
  3. metals. 

Для первого пункта отправляемся на охоту и выслеживаем обычных волков и львов, чтобы снять с них шкуру. Для нахождения ткани нам потребуются растения под названием Hemp. Далее отправляетесь на станцию переработки Loom и конвертируете материалы в «Linen». 

После этого требуются стальные слитки (steel ingot). Сперва мы занимаемся добычей железной руды, затем переплавкой ее в железные слитки, из которых мы делаем стальные слитки. 

Далее главный компонент — Minor Rune of Holding. Это руна, которую вы можете добыть у своего фракционного NPC. Зайдите в шоп фракции, отыщите там данную руну. Наиболее простая находится в первом разделе. Далее, во время крафта усиленных и улучшенных сумок, листайте ниже и ищите соответствующие руны «Major» там. 

После этого потребуется добавить компонент Azoth. При наличии дополнительных крафтовых перков, к примеру, Luck, добавляйте их. И помните: чем больше компонента Azoth вы добавляете, тем больше увеличивается вероятность получения дополнительного спецнавыка. 

Особенности сумок

Полученные в результате крафта сумки зеленого качества предоставляют определенные удобства. К примеру, вы сможете переносить больше древесины или блюд. 

В дальнейшем, когда вам потребуется скрафтить усиленную сумку, необходимо вам нужно прокачивать скилл Armoring, а также находить дополнительные ингредиенты. Например, крафт сумки «Rugged Leather Bag» требует:

  • Rugged Leather — падает в подземельях, конвертируется на станции переработки шкур;
  • Sateen, конвертируется на станции Loom;
  • Steel Ingot;
  • Major Rune of Holding.

Помните, что для создания такой сумки необходим 50 уровень скилла Armoring и 3-ий уровень станции Outfitting. 

Видеогайд для тех, кому лень читать