Открытие Asterios x7, купить адену можно у нас, дешево!

Мы рады тому событию что стартует новый Asterios x7, купить адену asterios можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Заявления Админов про Asterios x7

"Только у нас: всегда большой онлайн, полное отсутствие ботов, стабильность (более 10 лет истории), и непрерывное развитие проекта"соглашусь пожалуй со всем кроме ботов, только мы продаем с десяток ботов в месяц на астериос. Кстати если Вам нужен Бот для Астериос, пишите, поможем :)

 

Концепция сервера Asterios x7 Fenix

Сервер на сборке HF со своими "фичами". Под фичами подразумевается куча багов и изменений которые есть на сервере: например моб, может убить Вас с 1 маг атаки, какой бы баф на Вас не был:) различные задвоенные зоны (из старых и новых хроник), добавленные скилы и прочее. Но в целом сервер не плохой, единственное что к этим "фичам" нужно привыкнуть и тогда игра пойдет как должна.

 

Нововведения сервера Астериос х7

Их настолько много что все и не перечислить: задвоенные зоны (измененные локации из новых хроник + такая же локация из старых), мобы чемпионы, ПП бафает фул пати и многое другое. В целом игра там далека от ХФ хроник, но если Вы планируете играть более чем пол года то сервер для Вас.

 

 

Наше мнение и перспективы сервера Астериос х7 феникс

Перспектив у сервера много: Во-первых сервер не закрывают, все аккаунты переносят на Астериос х5, тем самым игра продолжается. Сервера живут около 6 месяцев, далее идет объеденение, тем самым создается плацдарм для открытия нового сервера. Онлайн стартовый обычно зашкаливает около 4-4.5 тыс человек, так как все игроки ХФ серверов знают и уважают астериос. Мы считаем что открытие астериоса это по истине грандиозное открытие и оно приносит удовольствие простым игрокам и деньги фармерам адены :)


 

Оценка сервера: 9/10


 

Вам будет интересно:

купить адену asterios

Открытие GVE, купить адену можно у нас, дешево!

Открытие L2mid x15 купить Lucky Gold у нас можно дешевле!