К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Открытие L2mid x15 купить Lucky Gold у нас можно дешевле!

Мы рады тому событию, что стартует новый L2mid x15, купить Lucky gold можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 

 

Заявления Админов про L2mid x15

Поговорив немного со Скайлордом (кто не знает это хед Админ), послушал от него много информации про изменения. Исходя из двух прошлых проектов, админ говорит что будет новая защита (СмартГвард) и более тщательно будет относится к ботам и РМТ. Так же на сайте написано что будет 4000 людей и топ сервер для мультиязычного коммунити.

 

 

Концепция сервера Л2Мид х15

Мидл рейт крафт пвп сервер. По сути все будет легко: банки маны. баффер, професии продаются за адену, увеличенные квесты и многое другое. Вашей целью будет быстрый ноблес и фарм шмота. Фармеры же хорошо смогут подняться на массовом крафте оружия. Ботерам будет выгодно фармить как ресурсы так и спойлить части или же фармить варку или кетру для S grade рецептов на броню (если не знаете где купить бота для lineage то пишите нам!). В целом сервер не будет слишком быстро загораться и перегорать, он будет медленно и уверенно держатся так как концепция не дает вырваться за пару дней далеко вперед.

 

RATES
- Experience (XP): x15
- Skill Points (SP): x15
- Drop (Adena): x12
- Drop (Items): x12
- Spoil: x12
- Seal Stones: x10
- Drop (Raidboss): x8
- Drop (GrandBoss): x1
- Drop (Grandboss Jewelry): x1
- Drop (Quest Item): x5
- Quest Reward: x1 - x2

  

Наше мнение и перспективы сервера Л2Мид х15

Если за ботами будет адекватный контроль, то в целом сервер готов к тому, чтобы жить 4 месяца, тем самым создать уютный уголок для любителей не слишком угробленной игры, как это делают ява проекты. Так же сервер интернациональный, что создает дополнительный стимул игрокам играть и нагибать граждан другой страны. Самая основная проблема, это бомбящие пуканы у русских админов, ибо л2мид очень и очень сильно вытягивает русских игроков к себе, тем самым админы теряют деньги и начинают принимать меры. Самые действенные это ддос атаки, и если прошлые старты мида не научили админа тратить больше денег на ддос защиту, то увы, будет печальный старт. Но по утверждениям скайлорда, ддос они выдержат, что же будем надеяться на это!

 

 

Оценка сервера: 8/10


 

Вам будет интересно:

Купить Lucky gold l2mid x15

Открытие Asterios x7, купить адену можно у нас, дешево!

Открытие GVE, купить адену можно у нас, дешево!