Открытие Averia x55, у нас можно будет купить адену дешево!

Мы рады тому событию что стартует новый Averia x55, купить адену можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 
 

Заявления Админов про Averia x55

Лучший бабо-сервер планеты! Единственное все бабы там с бородой и петь они не умеют. Постоянное упоминание про женщин и тонны сисек на всех их ресурсах и соц сетях туманят глаза и отводят от истины (прям как наши СМИ). А истина в том что проект хорош, но далеко ему до топового. Онлайн они соберут около 2500-3000 живых человек (на сайте будет 6500, вангую). 

 

 

Концепция сервера Averia 

 

Рейты сервера:

Exp: x10
SP: x10
Adena: x7
Drop: Шанс x3; Количество х1
Spoil: Шанс x1; Количество х3
Manor: x2
Quest Reward: x2
Quest Items: x2
Epaulettes: x3
RaidBoss: х2

 

Нововведения сервера Аверия х55

По факту ничего такого что меняет баланс нет. Есть Агатионы и питомцы, множество костюмов нарядов и прочих украшательств. Так же на сервере реализована система амулетов, которая дает небольшие статы. В целом сервер более насыщенный плюшками чем любой другой, хорошо ли то что он отличается от задумки разработчиков решать только Вам.

 

 

Наше мнение и перспективы сервера Аверия 

Если брать ХФ сборки и проекты, я бы сказал что аверия в топ 5 рунета по качеству сборки, адекватности администрации и уровню проекта в целом. Играть на данном проекте будут топовые сайды, крупные кланы с огромным зергом, так что ожидайте огромные замесы и перегрев ваших старых пеньков :D . Сервер хорош для тех, кто любит огромные толпы народу везде и всегда, постоянная агрессия и ПВП, вары не дают качаться, топ споты заняты, вот это будет ждать Вас на первых 

 


 

Оценка сервера: 8/10


 

Вам будет интересно:

Купить адену на Аверии

Открытие L2Name x30, у нас можно будет купить адену там.