Scryde

Особенности геймплея

Кстати, последний достаточно нестандартно переработали – добавили огромное количество новых уникальных возможностей, дополняющих PvP сражения, аргументацию, заточку и другие основные аспекты игры. С уверенностью можно сказать, что это один из самых крутых функционалов, существующих на бескрайних просторах Lineage2. Он может удовлетворить потребности даже самого привередливого пользователя.

Вообще, разработчики серверов Sryde радуют своей неуемной фантазией, смелыми и оригинальными решениями. Например, они не придерживаются определённых хроник, а выбирают самые лучшие моменты из всех и создают уникальные продукты. Сервера могут отличаться количеством рас, в них меняется система атрибутов, бафов, грейдов. И в итоге получаются сбалансированные инновационные проекты различной направленности.

Подобных удачных решений в истории Скрайда уже несколько, что подчёркивает желание администрации развиваться и дарить своим игрокам новые ощущения.

Отношение к аудитории

Уважение к игрокам и качественная поддержка комьюнити объясняют рост популярности комплекса. Буквально 2 года назад о нем никто не знал, но прошло не так уж много времени с запуска проекта, – и Scryde уже занимает почётное место среди лучших игровых комплексов линейки.

На серверах царит доброжелательная атмосфера и чувствуется забота администрации по отношению к пользователям. Постоянно появляются какие-то новые акции, интересные ивенты, привлекательные бонусные предложения. Игроки получают призы в виде игровой и неигровой валюты, подарков. Взять хотя бы случай, когда ники игроков, выигравших одну из акций, нанесли на футболки, и девушка в каждой по очереди танцевала. Получился забавный ролик для ютуба, с которого по-доброму хохотал весь форум. И победителям приятно, и скрайду дополнительная положительная реклама. Подобная позитивная и радушная атмосфера на форуме и в игре всем даёт возможность почувствовать себя «в своей тарелке», значит – повышает уровень доверия игроков к серверу.

Также на Скрайде достойно внимания собственное радио. В эфирах можно узнать о самых важных событиях на серверах (дублирующихся на главной странице сайта), послушать интервью с администрацией и узнать о дальнейших планах развития, насладиться качественными музыкальными треками. А если песни не нравятся, можно даже сделать индивидуальный заказ.

Финансовая составляющая

Система фарма, добыча, покупка и продажа валюты (колы и адена) на сервере зависит от его концепции и рейтов. Хотелось бы отметить, что для серверов х10, х15 (все, которые ниже х20) основной валютой является scryde адена, а для серверов с более высокой рейтовкой – колы.

Вполне удобный старт помогает достичь высокого уровня развития своего персонажа достаточно быстро на всех серверах, но самая лучшая экипировка и заточка, естественно, требует вашего времени и упорства. Какие бы высокие не были рейты, но конкуренция в игре большая, мобы не всегда в свободном доступе, фармить на стоящие вещи придется долго. Если вам не хочется тратить своё время на скучные локации, а уже не терпится ворваться в вихрь сражений, осад и рейдов, советуем вам для этого купить адену scryde у оператора нашего игрового магазина. При покупке игровых денег (в данном случае – адены) у нас, вы избегаете любых рисков. Bendermoney предлагает: вам выгодные условия сотрудничества, высокий уровень обслуживания, быструю доставку игровых монет, полную конфиденциальность имени персонажа и данных вашего аккаунта.

Любопытно, что на сервере можно не только играть, но и зарабатывать. За удачные вылазки на боссов и победы на осадах и эпик боссах лучшие кланы получают в награду реальные деньги, а любой персонаж, имея статус героя в своем классе, в конце месяца станет обладателем 1000 рублей. Но это не означает, что подобный статус можно быстро получить за счет самостоятельного фарма. На это уйдут долгие месяцы. А чтобы не ждать столько времени, вы можете купить адену и тут же приступать к покорению мира Sryde. Удачи!

Про игру:

Разработчик NCsoft
Издатель:
Дата выхода: 0000-00-00

Scryde – сенсация в мире lineage 2. Это инновационный игровой комплекс, включающий в себя несколько неординарных серверов разной направленности. Проект постоянно развивается и на данный момент насчитывает более полумиллиона уникальных пользователей. Любовь такой огромной аудитории была завоевана с помощью шикарной рекламной компании и неповторимости игровых миров.

На Scryde вы можете встретить сервер практически любой концепции, высоких и низких рейтов, как с классическим, так и изменённым геймплеем. Сама игра на любом сервере Скрайд с первых минут радует игроков отличным онлайном, приятной графикой, понятным и очень удобным интерфейсом.

Купить