Открытие GVE, купить адену можно у нас, дешево!

Мы рады тому событию что стартует новый GVE от Interlude-online, купить адену GVE можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 
 

Заявления Админов про GVE

Никаких заявлений, их репутация говорит сама за себя и не нужно громких слов и помпезных заявлений насчет будущего сервера. Все итак знают что он будет крутым.

 

 

Концепция сервера Interlude-online

Концепция света против тьмы, в которой после входа в игру Вы выбираете сторону. Здесь все завязано на ПвП и убийствах другой фракции. Здесь нет классической добычи вещей, локаций минимум и в любой момент может прибежать враг и надавать по щам :)

 

Наше мнение и перспективы сервера ГВЕ

Севрер постоянно стартует с отличным онлайном (2500-3000 живых игроков). Далее около трех месяцев идут активных бои за территории и власть. В связи с тем что этот проект является единственным в своем роде (остальные просто глупый плагиат), то движуха на сервере здесь постоянная. Если Вы любите ГВЕ то этот сервер для Вас, если Вы желаете попробовать новую концепцию горячо-любимой игры - этот сервер для Вас. Гве определенно стоит того чтобы начать играть. А если Вы фармер и продаете адену, то этот сервер в первую очередь для Вас, ведь спрос на этом сервере сумашедший.

 

 

Оценка сервера: 9/10

 

Вам будет интересно:

купить адену GVE

Открытие Asterios x7, купить адену можно у нас, дешево!

Открытие FirePoint x50, купить колы можно дешевле админа.