Фишки Сталкер онлайн для упрощения игры

Фишки в сталкер для улучшения игрового процесса

Скорее всего бывалые игроки знают большинство фишек и лайфхаков, но возможно почерпнут что-то новое для себя в этой статье.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить сталкер онлайн рубли быстро.

На нашем сайте вы сможете купить сталкер онлайн рубли в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии прокачка и проъождение квестов.

Зарядка магазинов

Первое и самое актуальное на сегодня будет зарядка магазина. Это наконец-то случилось. Теперь не нужно переносить каждый магазин на патроны из раза в раз. Достаточно выделить пустые магазины через зажатие кнопки контрал и клацать ЛКМ на магазины. Затем зажать ЛКМ и перенести выделенное на патроны. В таком случае персонаж будет снаряжать магазины один за другим, а вы сможете отойти на время от пк.

Быстрое перетаскивание предметов

Вторая клёвая фишка это возможность перетаскивать предметы на склад или в обмен не по одному, как это было раньше, а сразу кучей. Для того чтобы выделить предмет нужно всё так же зажать контрал и клацать ЛКМ или если эти предметы находятся рядом друг с другом, то можно выделить их все сразу. Для этого нужно зажать шифт и нажать ЛКМ на первый и последний предмет. В таком случае выделяется полная строка или строки. Затем это всё можно перетащить либо в обмен, либо на склад.

Удобная торговля

Третья фишка для любителей поторговать или же для игрока, который просто хочет продать свои вещи. Для того чтобы не писать сообщение вручную по 100 раз, его можно скопировать. Для этого нужно выделить его и нажать комбинацию контрал + с, а вот чтобы вставить сообщение нужно нажимать комбинацию шифт + инсерт. 

Спасение из текстур

Бывает такое что где-то застреваешь в текстурах, а товарища чтобы убить рядом нет. Для этого случая есть выходит. Пиши в чате команду /iwannadie после чего начинается отсчёт 60 секунд, после чего персонаж умрёт и ты отправишься на костёр, где брал последнюю точку возрождения.

Рукопашный бой

В игре теперь есть рукопашный бой. Для этого нужно взять нож в руки. А чтобы это сделать достаточно нажать кнопку V на клавиатуре. Далее бить следует всё той же кнопкой V. При этом можно контролировать силу удара путём зажатия кнопки. Чем дольше держишь, тем сильнее удар. А нажав ЛКМ персонаж снова возьмёт основное оружие в руки.

Также есть подкаты. Чтобы их сделать нужно бежать на ускорении и нажать букву С. Ускоряться можно через прокрутку колёсика или зажатием клавиши шифт.

Авто бег

Фишка это или баг - неизвестно, но существует с самого начала проекта. В игре есть авто бег. Чтобы его активировать нужно зажать клавишу W, после чего один раз нажать на Энтер. Откроется чат. Клавишу W можно отпустить, скрыть чат клавишей эскейп и остаётся регулировать скорость передвижения персонажа колёсиком мыши. Крутишь вверх - он спринтует, а вниз переходит на шаг.

Открытие складов

Если у тебя не открыт кладовщик, а тебе необходимо отправить туда посылку, то не проблема. Бежать туда не обязательно. Подходи к доске на Гурмане или в любом другом доступном месте, где есть доска объявлений. Далее находишь самую дешевую вещь на нужном кладовщике и покупаешь любую безделушку, хоть свинец. Вот и всё, кладовщик теперь доступен для принятия посылки. 

Видеогайд для тех, кому лень читать