К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Cудный день

Вчера вечером 16.04 сердца многих игроков русскоязычной версии TeraOnline замерли на мгновение, ведь на экранах их мониторов при загрузке лаунчера выдало ошибку «Ваш аккаунт заблокирован».

В поисках ответов они отправились на сайт Теры, где в ленте событий в первой же строчке виднелась главная новость дня, под названием «Судный день».

 

Использование стороннего программного обеспечения для облегчения игрового процесса строго запрещено, и администрация проекта старается изо всех сил создать равные условия для всех. Однако большое количество игроков пренебрегают правилами пользовательского соглашения, и абсолютно не скрывая это используют постороннее ПО для фарма ресурсов. В поисках решения проблемы кампанией Destiniбыла разработана автоматическая система наказания «STORM». Со вчерашнего дня она занимается сбором и анализом данных, и в скором времени будет запущена в автоматическом режиме. На основе полученных данных было заблокировано около 10 000 аккаунтов.

 

В истории MMORPGнет ни одной полностью автоматической программы блокировки аккаунтов, которая функционирует без, каких либо, погрешностей, тем более на раннем этапе. И Tera Online тоже не стала исключением. Как оказалось в данный момент система «STORM» работает не идеально. Буквально за несколько часов в службу поддержки обратились тысячи игроков, утверждающие о своей невиновности. На форуме в специальной теме было написано более 1500 сообщений возмущенных и недовольных геймеров, требующих в кротчайшие сроки решить данную проблему и компенсировать утраченные часы премиума. Ушло огромное количество времени на обработку всех писем и жалоб и на следующее утро, тщательно проверив информацию программы, около 1000 игроков вновь получили доступ в игровой мир Tera Online.

 

На данный момент у игроков больше вопросов, чем ответов. Администрация не предоставила никакой информации по поводу причин блокировки аккаунтов, не имевших отношение к запрещенному ПО. Все с нетерпением ждут ответов. Что же именно послужило тем фактором, что они оказались в черном списке программы? Каждый надеется, что в скором времени все недочеты будут исправлены, и «STORM» будет надежно защищать игровой мир Tera Online. Судный день и блокировка аккаунтов виновных игроков было вынужденной мерой для соблюдения игровых правил. Это послужит ярким примером для каждого и впредь будет напоминанием о том, что никто не остается безнаказанным.

 

Тем временем впереди всех ожидают яркие выходные, полные сюрпризов и бонусов.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием проведения мероприятий:

 

 (пятница) - в этот день ваш персонаж будет получать двойной опыт в периоды с 13:00до 15:00 и с 19:00 до 21:00

 (суббота) - в этот день ваш персонаж будет получать в 2 раза больше золота тера при убийстве монстров с 9:00 до 23:00

 (воскресенье) - в этот день время ожидания между заходами в подземелья будет сокращено на 30% с 9:00 до 23:00

 (понедельник) - в этот день будет увеличен шанс успеха при зачаровании предметов экипировки с 13:00 до 15:00 и с 19:00 до 21:00

 (вторник) - в этот день время ожидания между заходами в подземелья будет сокращено на 30% с 9:00 до 23:00

 

Так же в качестве не большего бонуса был увеличен ассортимент игрового магазина. Коллекция одежды и аксессуаров помогут создать вашему герою новый образ, а новые ездовые питомцы порадуют всех любителей редкостей.

Оставайтесь в курсе всех новых событий игрового мира Tera Online вместе с BenderMoney.com


 

Будет интересно:

Cудный день

Старт русской версии Tera Online