Забегание и разгон в фифа 21

FIFA 21: совершенно новая технология разгона и забегания

Сегодня мы поговорим про совершенно новую технологию разгона игроков, которой раньше не было — это нововведение в FIFA 21. Разберем, как это работает, чтобы вы уже могли знать и тренировать этот навык. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 21 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 19 и 20.

1. Первая технология 

Обращаем ваше внимание на то, что используя старый привычный для нас способ разгона игроков, наш игроки начинали бежать только вперед, по прямой. Вы уже знаете, что если кликнуть L1, посмотрев на своего игрока, он побежит. Если дать пас с зажатой L1, то побежит тот игрок, который отдавал передачу. 

Вот, собственно, то нововведение, которое мы получаем в FIFA 21. Допустим, вы даете передачу на своего левого защитника и сразу правым стиком толкаете в момент передачи в ту сторону, в которую хотите разогнать вашего центрального защитника.

Вы даете пас вместе с зажатой L1 и сразу правым стиком в момент передачи толкаете в том направлении, в котором побежит ваш отдающий пас игрок. 

После такого разгона ваш игрок будет бежать либо до линии офсайда, либо до аута. Если вы кликнете R1, то он к вам вернется быстрее. 

Все же, если посмотреть на быстроту действий, то, естественно, первый способ проще, быстрее и легче в исполнении. 

2. Вторая технология 

Вторая технология разгона игроков — более сложная, которая не так часто используется и встречается в игре, но, тем не менее, очень даже действенная и эффективная. 

Как выполнять: одновременно кликаете L3 + R3, то есть правый и левый стик на геймпаде. Далее правым стиком переключаете на того игрока, на которого хотите отдать передачу, чтобы забегать им вручную. Для управления им не обязательно сразу отдавать ему пас, т.к. вы можете вернуться, переключаться между игроками без мяча и бегать, выжидая момент. 

После того, как вы попытались вручную разогнать своего игрока, но решили вернуться на того игрока, который был с мячом — это тоже можно сделать. То есть, на то, что происходит на поле, как соперник встречает или, наоборот, как глубоко садится — важно реагировать ситуативно. Это позволит принимать правильные решения. 

Когда вы используете вторую технологию разгона игроков, когда переключайтесь на своего партнера, то над вашими игроками зажигается ромбик. Таким образом вы видите, что активировали этот разгон игрока. Ваш соперник тоже это видит, соответственно, он может на это реагировать, пытаться закрывать вручную того игрока, который разгоняется. 

В ранних версиях такие разгоны действовали только по прямой. Сейчас же мы можем делать это и вправо, и влево, и по диагонали, что открывает множество новых опций. 

Видеогайд для тех, кому лень читать