К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Быстрая прокачка на Астериосе, места кача.

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Начало развития 1 - 20

Первое что нужно будет сделать после появления - поговорить с Нубихелпером и начинать делать астериос квесты. После этого убиваете несколько гремлинов и получаете синий самоцвет, которые нужно сдать ему же. У NPC, который стоит около него, берем рекомендацию, сдаем тому же Newbie Helper.
Затем, отправляемся в город Камаэль, где находим Марцеллу и берем самый первый квест из тех, что у нее имеются. Это стандартный квест для начала MMO игр, нужно просто пробежаться по NPC.
После этого снова идем к нубихелперу, где уже получаем шестой уровень. Возвращаемся к Марцелле и берем у нее следующий квест: Телепортироваться на Первую Базу, убив там моба. По итогу этого квеста опять посещаем нубихелпера, получая 10й.
До 15 левела отправляемся в различные локации для кача. Выбрать можно из: Эльфийские Руины, Эльфийские Крепости или Гнездо Пауков.
Получив уровень, идем делать квест на профу, в зависимости от расы и уже после него получаем 18 левел и возможность взять квест на первую профессию, по итогу которого у вас будет примерно 25й.

D grade 20 - 40

d grade lineage 2

Следующее, чем вы займетесь - квесты на asterios: Отправляемся в Деревню Орков, где нужно взять квест у провидицы Ливины; В Шутгарде в гильдии орков получаем квест у Мойры. После этих двух квестов снова следует разделение на квесты Тёмных эльфов и НЕ Тёмных эльфов, по завершению которого будет почти 30й. На уже имеющиеся средства можно закупиться оружием, бижутерией и броней в Гиране.
Для того, чтобы добить 30 уровень, можете отправиться в Дион в Землю Казненных, кроме того можете посетить; после достижения нужного уровня отправляемся в Академию Хардина, если вы играете за мага, воины же отправляются в Катакомбы еретиков или в Некрополь Пилигримов. По достижению 35й отправляетесь в Храм Диона, где можно взять пару квестов(Проповедник и Палач Храма), после которого вы будете уже примерно 41 уровня.

Альтернативный вариант, пройти лабу на 23-28 уровне и получить 40+, но нужны 2 условия, у вас есть адена, чтобы развиваться дальше и на персонаже есть Luck. 

P.S. Если вам нехватает адены, то адену на астериос можно купить у нас, переходи по ссылке.

C grade 40 - 52

c grade lineage 2

До получения 46 LVL вы можете качаться на Острове Аллигаторов. Альтернативный вариант - Башня Крумы. Для саппортов есть вариант с локацией, где водятся исключительно undead мобы (Гиран - Остров Дьявола, слева от телепорта это место).
Следующее место фарма уже до 52й, летим в город Аден и оттуда в Seal of Shilen; уже там на поляне начинается кач. Для саппов локация фарма тут же, нужно лишь пройти немного дальше, где будет обширная территория с undead мобами называется Cementery.
Альтернативный вариант для воинов - Лес Разбойников в Орене - очень сочные Махумы, которые множатся и дают хороший експ, для милишников у них хороший подарок - ослабленная броня для ближних атак.

B grade 52 - 61

b grade lineage 2

Прокачку начинаем с локации Giant Cave, в которую попадаем из города Аден. Бежим к яме, где вы встретите достаточно большое количество мобов, которые подойдут даже магам, смело набиваем тут 56 LVL. Не стоит упускать возможности попасть в катакомбы или лабиринт.
После получения этого уровня отправляемся в Field of Massacre, которые так же находятся в округе Адена. Данная локация подойдет абсолютно всем классам(в т.ч. хиллерам). Альтернативный вариант - Город Руно, Долина Святых; Эта локация довольно большая, где можно найти достаточное количество мобов для фарма.

Спойлерам лучше сходить спойлить в Волшебной долине, там очень жирный фарм. Так же волшебная долина подходит для милишников и фармеров с Пикой.

A grade 61 - 76

a grade lineage 2

Идеальное место для прокачки 70 LVL - Башня Дерзости (Tower Of Insolence), 5 этаж. Тут можно собрать небольшое пати, но это и не обязательно. Альтернативный вариант - Giant`s Cave. 
Дальнейшая прокачка будет проходить в Логове Антараса но альтернативная, так как оригинальное ЛОА 85+, в котором могут качаться и саппы. Допустимо качаться соло(при хороших баффах) или же небольшим пати.
Кроме этих мест можно посещать Рифт, многие игроки предпочитают его обычному фарму мобов.

Альтернативно для магов можно попробова Лес неупокоенных а так же Valley of Saints с руны.

С 70 уровня можно в Гробнице Императора и пофармить камни атрибутов. Так же можно сходить в Pavel Ruins и пофармить S grade.

S grade 76 - 80

s grade lineage 2

Для прокачки этого уровня нужно пройти в Pagan Temple, для которого нужно будет выполнить пару коротких квестов. Пройдя по локации, вы встретите довольно много undead-ов. Для наиболее быстрого фарма можно пройти в Darkness Room, где мобов достаточно больше и они сильнее.

В хейне можно пофармить соло мобов, если вы маг. Если воин сходите на 1й этаж в Gigant Cave и пофармите себе на хороший шмот там.

S80 grade 80 - 85

s80 lineage 2

Мос, Стакато, Драгон валли - скорпионы, можно в катах Disciples постоять до 84 пофармить камешки. Хиро рифт отлично заходит, так же в Заллах иллюзий (гайд по залам иллюзий)  вас ждет прекрасный дроп и спойл.

Регистрация на сервере Астериос по ссылке