Рыцарь смерти Гайд Lineage 2 Main

купить адену lineage 2

Гайд на ДК л2 ессенс

В этой статье речь пойдёт о Рыцаре смерти. Актуальный класс подходящий для реролла во время меты магов в Л2 ессенс.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену в Lineage 2

На нашем сайте вы сможете купить адену на вашем сервере в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Описание класса

Скелет относится к архетипу рыцарей сигила и хотя они владеют щитами, а от тяжелых доспехов обычно отказываются в сторону лёгких из-за 10% к откату всё равно являются довольно крепкими парнями и имеют скилы, позволяющие удерживать на себе агрессию монстров.

Тем не менее их главная роль в группе отнюдь не танк, а дамагер. И справляются они с ней на отлично.


Плюсы ДК

По урону в одну цель разбойников им конечно же не превзойти, особенно после того как в грядущем обновлении всех ножей заметно усилят. Но изучив раскол ада и немного приодевшись, сумов они точно обгонят, а в плане масух если ДК кому-то и уступит, то лишь творцу сияний и то совсем чуть-чуть.

В живучести же с ним может сравниться наверное один заступник сайхи, правда хорошо защищены скелеты лишь от физических повреждений, а у нас сейчас идёт эра магии и куда не плюнь - везде кастеры. 

Также от большинства других классов рыцаря смерти выгодно отличает то, что их скиллы не имеют фиксированной прибавки к мощности, а скалируются в % от физ атаки персонажа. Благодаря данной особенности потенциал скелетов гораздо выше, чем у воинов тира.

Приплюсуйте к этому ещё и самые сильные заюзы в игре и наличие пульки с извержением, которую они могут спамить во врагов с расстояния не хуже, чем какой-нибудь стрелок или маг своими нюками.

В общем по урону что в соло таргет, что по пачке мобов и на ближней и на дальней дистанции с рыцарями смерти способны посоперничать немногие профессии. 

А для пвп у ДК помимо мощнейших закрывашек имеется скилл, снимающий с цели эффекты неуявзимости.

В мобильности у него есть рывок к таргету с огромного расстояния, игнорирующий увороты противника, то есть данным натиском можно легко шотнуть разбойника под абсолютным улонением.

Короче говоря в игре не существует другого настолько универсального класса, который подобно ДК справлялся бы с любыми задачами, как в пве так и в пвп.

Минусы класса

Из недостатков рыцаря смерти в голову приходит лишь то, что раскрываются они значительно позднее сумов и тиров, но тем не менее намного раньше лучников и волшебников.

Также без заюзов дамаг скелетов довольно посредственный, потому максимально разогнанные откаты очень важны.

В добавок гнев Валакаса не работает вместе с устойчивостью Валакаса, прямо как френзи с гатсом и у ДК не выйдет наносить огромные повреждения и одновременно с тем быть крепче танков.

Впрочем для сражения с большинством игроков урона им будет хватать и без гнева Валакаса.

Прокачка

В первый очередь рыцарям смерти, как наверное и любому другому дамагеру требуется бустить атаку. Однако если ваш атрибут ниже капа более чем на 440 единиц, то его увеличение вам ничего не даст.

На втором месте по ценности находятся бонусы к ускорению времени перезарядки умений. Заряженный скелет легко делает все свои заюзы без откатов.

Затем идёт шанс крита скиллов. Его кап составляет 90%, но брать такое значение для способностей, которые не точатся на фокусировку не всегда получается даже с третьей пушкой дракона в руках. 

Ну и самую нижнюю позицию делят между собой плюшки на физ атаку, силу и мощность физ критов. А также бонусы к урону.

А вот целенапревленно бустить защиту персонажа есть смысл только если вы всерьез решили заняться пвп. Для всего остального же лучше сосредоточиться на повышении урона персонажа.

Двойной класс для скелета подойдёт любой другой рыцарь сигиля. 

Из пассивок обязательно берём откаты и физическую силу.

И так как для воинов 9% физ атаки примерно равны 9% мощности скиллов, то даже хорошо одетые рыцари смерти предпочитают бешенству мастера (которое иногда может не срабатывать и по 2 с лишним минуты) статичную прибавку от 3 уровней атаки.

За улучшенные сертификаты же приобретаем стандартный набор умений: увеличение аден, атаку стихией и физ атаку.

Из скиллов откровений для пве изучаем необузданность и Оковы Урагана, а для пвп Стойкость бессмертия и Бешенное ускорение.

Чтобы Оковы Урагана начали повышать урон, в способностях требуется взять Взгляд Оракула.

Остальные же очки распределяем таким образом

Если вы уже с хорошей пушкой в руках, то Концентрацию Берсерка заменяем Развитием Берсерка, а второй набор способностей можно сделать под шотных мобов через ветку Оракула.


Дилеммы на что лучше заточить скиллы для ДК попросту не существует, так как путь модификации у всех его умений лишь один, но тут корейцы схалтурили.

В первую очередь ему естественно нужно загнать Гнев Валакаса на +20, а вот Зажигание при нормальном бусте персонажа будет нормально даже с нулевой заточкой.

Из Гомункулов скелету ловим либо Пегаса либо Ари, поскольку они дают не только урон, но и откаты.

Также существует Ангел, который также влияет на перезарядку скиллов, но он не повышает ни мощность умений, ни атрибут атаки, потому не подходит дамагерам.

Макрос для охоты предлагаем сделать вот такой

Под воздействием ауры провокации мобы будут послушно сбегаться под ваши масухи, а тех, которые стоят слишком далеко, скелет расстреляет проклятием извержением.

Слово force дописано для того, чтобы персонаж после их использования не начал бить автоатаками.

Вестник Ада и Огненное землятресение должны перезаряжаться ровно за цикл, потому когда вы подразгоните откаты, количество строк можно будет сократить.

Под боссов макрос же крайне простой. Сначала срезаем ему деф пулькой, а затем спамим Адское рассечение. Дамаг у него конечно не такой мощный как у Раскола ада, но урон у скелетов в соло цель и так достаточен.

В текущем обновлении СА встроенное в пушке почёта изменили на гораздо более интересное и универсальное, потому данное оружие стало теперь довольно неплохим вариантов на первое время для любого класса. И мы смело можем порекомендовать рыцарям смерти раскошелиться на его заточку.

Третье же особое свойство в резак вставляем естественно на откаты.

Если вы надумаете приобрести набор с благословленными доспехами почёта, то берите лёгкий, так как после модификации на +8 кожаная броня будет усиливать перезарядку скиллов лучше тяжелой.

Очки иллюзорного снаряжения лучше тратить либо на самые дорогие предметы, которые купить у барыг вы сможете ещё не скоро. Например +10 плащ и +5 браслет Семени. Либо же на те вещи, что займут пустующие слоты в вашем инвантаре, например +10 агатионы. Пушку и доспехи брать оттуда не стоит, так как в них не воткнуть ни СА ни атрибут.

На это всё и надеемся что этот гайд был для вас полезен.


Видеогайд для тех, кому лень читать