Гайд по поручениям Дитунса Lineage 2 Essence

Квесты Дитунса Л2 Эссенс

В статье расскажем о системе квестов Дитунса. Почему-то многие про этот способ заработка забыли. Тем более это будет интересно и полезно новичкам, так как это один из способов приукрасить свой фарм и получить довольно редкие итемы, которые на рынке очень нужны.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену в Lineage 2

На нашем сайте вы сможете купить адену на вашем сервере в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Как взять квест

Начиная с 76 лвла стоя на каче, например в долине Ящеров или возможно в ДВ, вы могли увидеть что вам в инвентарь падают Упаковки: Поручение Дитунса

Список мобов, с которых падает данное поручение:

Долина Драконов: Костяной Кошмар Воин, Костяной Кошмар Стрелок, Костяной Кошмар Главарь, Лорд Ишка.

Долина Ящеров: Стрелок Ящеров Тантаар.

Также они спокойно передаются и если вам они не нужны, то вы можете продать их через межсерверную торговлю либо у себя на сервере. Либо если вы наоборот хотите их пофармить, вы также можете купить их.

Как выполняются квесты

Итак. Поручение Дитунса. Позволяет персонажам достигнувшим 74 уровня получить задание Первое поручение Дитунса из списка заданий, доступных для выполнения и написано вкратце что требуется победить монстра в следующих зонах охоты и перечислены практически все зоны охоты, что сейчас присутствуют.

После нажатия на свиток у нас ничего не происходит, заходим в квесты, нажимаем на доступные задания и у нас здесь есть первое поручение Дитунса. Мы нажимаем на него, появляется квест и говорим что да, хотим выполнить квест, принимая задания.

Суть квеста предельно проста и чтобы его выполнить вам нужно навести на этот квест и посмотреть список мобов, которых нужно убивать для того чтобы квест был выполнен. Например в Долине Ящеров нужно убивать Ящеров Тантаар. 

При принятии квестов вам так же будут говорить где этих монстров можно найти и конкретно каких мобов надо убивать.

Сразу хотим обратить ваше внимание, что да, можно бегать по мобам которые здесь есть в списке и стоять в той локации, в которой вам более удобно стоять и которая подходит под ваш буст, но также есть локация, в которой каждый моб будет идти в этот самый квест.

То есть это например ДВ. Каждую субботу и каждое воскресенье у нас здесь все мобы меняются на драконов и с каждого дракона у нас идёт этот квест.

Не важно будь вы в 78 ДВ или 82, там всё равно будут драконы, просто разного лвла и на них без проблем можно выполнять данный квест.

После того, как вы выполнили данный квест, то есть набили 1000 мобов у вас сразу придёт оповещение, что квест выполнен и в благодарность за выполнение вам в инвентарь падает сундук. С этого сундука можно получить либо купоны на заряды души либо упаковку с поручением Дитунса 2. 

Второе поручение так же можно открыть, взять в квестах и принять. Абсолютно такой же квест на 1000 мобов и те же локации. Его так же можно выполнять на тех же драконах в субботу и воскресенье.

Награды

Давайте теперь немного поговорим о наградах.

Начиная с 6 лвла поручений, которое может падать постепенно, уже присутствуют такие вещи, как например талисман Баюма, сундук с оружием Босса либо же просто сундуки с сокровищами орков, откуда падают А грейд пушки.

Но не всё так гладко, как могло бы показаться на первый взгляд, ведь чем выше уровень, тем конечно больше шансы на топовые награды, но и есть определённая сложность.

Так выполнив поручение 10 уровня, вам может выпасть например поручение 6 уровня и вы будете выполнять всё заново.

Помимо набивания самого квеста также поручение Дитунса можно синтезировать вплоть до 5 лвла. Шансы можно увидеть на скрине ниже.

Заходим в синтез, здесь уже можно выбрать шанс 100% на второй лвл. Нажимаем синтезировать, платим за это комиссию в 100к адены и получаем ещё поручение 2 лвла. И так вплоть до 5 лвла, но обращайте внимание, что с лвлом шанс будет понижаться, а комиссия будет увеличиваться.

Так без проблем можно делать сразу поручения 3 лвла и идти его выполнять, если вы хотите перескочить первые уровни. 

В общем, если вы новичок, то мы рекомендуем выполнять эти поручения, потому что есть хорошая вероятность того что вы дойдёте до 10 лвла и там получите награду либо же будете просто пополнять расходку, стоя на том же споте и это будет вашим дополнительным фармом.

Видеогайд для тех, кому лень читать