Астериос квесты на адену для новичков.

В Lineage 2 существует система квестов за прохождение которых можно получить разнообразные бонусы. Иногда в качестве награды игрок получает игровой опыт, SP, адену или какие-то игровые предметы вроде брони или оружия. Однако мало кто знает, что на сервере Астериос полезные квесты выделены в отдельную серию. Они позволяют накопить солидную сумму, которая поможет вам на начальных этапах игры. Этих денег хватит на покупку первой брони и оружия. Кроме того, квесты в Л2 на Астериос выстроены таким образом, что позволяют значительно ускорить процесс прокачки до 40-го уровня, а значит, что и вторую профу вы возьмете не за неделю, а за один день. На сервере Asterios квесты тоже доступны, а повышенные рейты позволяют заработать на них еще больше.

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

25 уровень: серия храмовых квестов Астериос

После достижения 25 уровня открывается серия квестов, знакомая всем опытным игрокам в Lineage 2, кто хотя бы раз играл на серверах с низкими рейтами. Для начала надо взять квесты в Деревне Орков у Livina и в Шутгарде у Moira. Сдаются они Karuda, в Crypts of Disgrace.

Затем надо взять два коротких квеста в Деревне Светлых Эльфов, у торговца Creamees и у стражника Starden. Квесты простые, выполняются за несколько минут, сдаются тем же персонажам, у которых вы их брали.

После тридцатого уровня можно взять квест в Деревне Гномов у Filaur. Сдается квест в Plunderous Plains у Obi. В качестве награды можно выбрать либо Адену, либо соски.

На 35-м уровне открывается доступ к квестам в храме Диона, которые позволяют заработать еще одну круглую сумму. Один квест берется у Glyvka, второй — у Shegfield. Затем просто следуем инструкциям на экране.

 

40 уровень: квесты Древних Гигантов Asterios

Многие после прохождения храмовых квестов останавливаются, думая, что это единственная возможность заработать денег, однако это не так. Существует еще одна серия квестов, доступ к которой открывается после получения 40 уровня. Внимание! Нет необходимости делать квест на 2 профу астериос: задачи вполне можно выполнить имея первую профу. На данном этапе появляется одна небольшая проблема: телепорт для нас становится платным, однако награда за квест с запасом покрывает все затраты на путешествия.

Получить первый квест на адену можно в Гиране, у кузнеца Kusto. Он просит нас помочь разобраться с одним из своих подопечных по имени Lorain. Найти его можно возле башни Крумы, телепорт туда доступен из Диона. Lorain отправит нас к еще одному персонажу, который обитает в окрестностях башни — Nikola. После разговора с ним мы получаем свою первую награду.

Второй квест стартует у Lorain. Она скажет нам код (его лучше всего сохранить, сфотографировать или хотя бы запомнить), который необходимо использовать на втором этаже башни Крумы. Не бойтесь, вам не придется убивать мобов — вы пробегаете мимо. Следуйте указаниям в игре и вы прибежите к ящикам. После разговора с ними (да, придется поговорить с ящиками) появится столб, на котором нужно будет указать код Lorain. После надо еще раз поговорить с ящиками и получить квестовый предмет. Его возвращаем Lorain и получаем в награду полтора миллиона Адены.

Третий квест еще проще: говорим с Lorain, она нас отправляет обратно к Nikola, а он отправляет обратно в Гиран, где нам надо будет сдать квест Kusto. В качестве награды получаем два миллиона Адены.

Ну и в качестве финального этапа, нам необходимо еще немного побегать. Сначала в Гиран к уже знакомому кузнецу Kusto, от него к магистру Juris, затем обратно к Kusto. Он снова отправит нас к Lorain, в башне Крумы. Она отправит нас к Nikola, а уже он отправит нас к Kusto, опять в Гиран. На этом серия квестов Древних Гигантов пройдена, вы получаете еще два миллиона Адены.

 

А если вдруг вы не знаете где купить адену астериос жмите по ссылке!

Регистрация на сервере Астериос по ссылке