К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Описание сервера Астериос

Астериос — один из старейших российских проектов в Lineage 2. Он был запущен в сентябре 2005 года. На сегодняшний день это четыре сервера с высоким онлайном. Общий дневной онлайн может достигать десяти тысяч игроков, а в дни осад и эвентов эта цифра может быть и в два раза выше.

Администрация активно взаимодействует с игроками, чтобы сохранить их интерес к игровому процессу. Итогом стали четыре игровых сервера с разными рейтами. В среднем, сервера запускаются раз в год. Примерно спустя год-полтора их объединяют в один. Это еще одно важное преимущество проекта — сервера не удаляются, а значит и все достижения игроков сохраняются. Какие Asterios сервера представлены сегодня?

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Phoenix X7

asterios phoenix online

Самый новый сервер Астериос X7, Феникс. Открыт был в сентябре 2019 года. Средний дневной онлайн составляет более двух тысяч игроков, что обеспечивает интересную игру с большим количеством взаимодействий. Дополнительно игроки могут купить себе Премиум Аккаунт, чтобы увеличить рейты и получить доступ к дополнительным возможностям. На сегодняшний день Asterios X7 является наиболее оптимальным сервером для тех, кто только планирует свое появление на проекте: высокий онлайн и активность игроков никого не оставит равнодушным.

 

Hunter X55

asterios hunter online

ПВП сервер проекта — Астериос X55, Хантер. На сервере доступен онлайн магазин, в котором продают широкий ассортимент товаров, влияющих на баланс игры. Можно купить стопроцентные точки на оружие и броню. Сервер отлично подойдет для игроков с деньгами, которые хотят вспомнить о том, что такое Lineage 2 и быстренько прокачать своего персонажа до высоких уровней, чтобы поучаствовать в ПВП.

 

Asterios X5

asterios x5 online

Старейший сервер носит имя всего проекта — Asterios X5. Это сервер с самыми низкими рейтами и самым высоким онлайном. Однако общий уровень активности игроков несколько ниже, чем на X7 и X55 серверах. Большинство сидит на рынке в Гиране, либо фармит очки на оли. Много игроков с высокими уровнями. Связано это с тем, что сервер X5 несколько раз объединялся с другими серверами, которые проседали в онлайне.

 

Medea X3

asterios x3 online

Сервер с самыми низкими рейтами и без доната — Medea X3. Главная отличительная особенность — полное отсутствие доната. Игрок не сможет купить даже вещей, которые никак не влияют на баланс. Однако онлайн на сервере достаточно низкий и редко превышает пять сотен игроков, из которых примерно половина сидит на трейде.

 

А если вдруг вы не знаете где купить адену астериос жмите по ссылке!

Регистрация на сервере Астериос по ссылке