Blade and Soul

Blade and Soul — это многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией NCSoft, до этого известной как Project M.

Разработка игры проводилась в соответствии с мифами и сказаниями народов Восточной Азии. Дизайн персонажей, локаций и красочного мира в целом стилизован под восточную тематику, что способствует погружению и прикосновению к культуре других народов и стран.

События Blade and Soul развиваются в Срединном мире, который существует тысячи лет. Сюжетная игровая линия аккуратно и постепенно раскрывает историю, богатое наследие мира.

Ключевой отличительной чертой BaS является продвинутая механика боевых искусств и файтинга. Игра функционирует на движке Unreal Engine 3. Игроков ждет полное погружение в яркий и живописный фэнтезийный сеттинг, наполненный магией, монстрами и эпичными битвами.

Игрокам предоставляется выбор из 12 классов, каждый из которых обладает индивидуальным опытом файтинга. Игроку предоставляется свобода выбора роли, своего пути, стиля игры, а также увлекательный фарм Blade and Soul. Выберите оптимальное искусство и геймплей!

В Blade and Soul реализована удобная и функциональная боевая система Non-Target и комбо-атак. Для нанесения большего урона противнику, необходимо держать врага в прицеле и применять боевые приемы в необходимой очередности.

Множество полезной информации, гайды Blade and Soul, а также всевозможные статьи о других играх вы можете найти в этом разделе.