Новый класс Lineage 2 - Death Knight

Самый легкий способ получить адену на серверах Lineage 2 essence.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 ессенс в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

На корейском сервере Aden был добавлен новый класс - Death Knight, заявлен как танк и воин ближнего боя, класс рыцарей, который могут выбирать только Эльфы, Темные Эльфы и Люди мужского пола вышел с новой механикой и эпичной анимацией умений.

Ключевые особенности:

Новая механика Death Point - для использования ключевых умений вам необходимы очки, аналогичные душам у Камаель. На данный момент известно про 900 Death Point на фарм которых уходит 20-30 минут. Ключевые умения наносящие хороший урон или дебаф затрачивают от 200 до 500 DP. Исходя из этого мы видим что персонаж интересен в первую очередь как класс 1 на 1, потому как чтобы разрядить шкалу смерти нужно использовать 2-3 умения, а дальше делай что хочешь. В перспективе может открыться отличный класс для фарма олимпиады, но пока инфы мало и говорить про это нельзя. 

Эпическая анимация скиллов просто паражает глаз, так же в новой версии будет переработана анимация у большинства профессий что не может не радовать 15 лет прошло как никак.

Разделение на классы:

Human Death knight - стихия огня и все скилы заточены под fire.

Elf Death Knight - стихия Мороза и все скилы Water.

DE Death Knight - стихия молнии и пока не ясно какой стихией будет наноситься урон.

Встроенный бот:

Годами корейцы боролись с ботами, выпускали сначала Game Guard, потом Frost потом Xin Code, фришарды разработали десятков защит и все бестолку ведь бот Lineage 2 живее всех живых. И корейцы устав бороться выпустили своего бота, чтобы игроки могли легально качаться в AFK режиме, пока не ясно на какие сервера кроме L2essence их поставят, но есть подозрения что на Main серверах Lineage 2 будет встроенный бот. Так же добавлена возможность управлять и наблюдать за ботом с мобилы через приложение.

Пока ожидаем полноценного релиза Death Knight на серверах L2 essence предлагаем вам купить адену linege 2 essence для облегчения игрового процесса.