Diablo II: Resurrected гайд по Паладину

Diablo II: Resurrected гайд по Паладину 

Сегодня мы разберём стартовый билд для паладина, который будет наносить урон с помощью умения «Рвение» или же Zeal. В простонародье этот паладин называется Zealot. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Diablo 2 resurrected быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото диабло 2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

диабло 2 золото

Что касается данной сборки — она абсолютно бюджетная. Тут будут использоваться низкоуровневые руннословные рецепты. Обращаем ваше внимание, что эти рецепты можно собирать на любом уровне сложности. Выпала какая-то база на нормале, можно собрать ее и здесь, если есть руны. 

Напоминаем, что руны будут использоваться низкого ранга. Выпала какая-нибудь болванка на уровень сложности Nightmare — и там можно использовать данный руннословный рецепт. На Хелле — то же самое. Если вам не нравятся руннословные рецепты, используйте любые желтые предметы. 

Наше умение «Рвение» — это атака ближнего боя. А так как Диабло 2 строится на брейках, то тут мы тоже будем стараться добиваться каких-то брейков. Безусловно, не в этом в стартовом билде, но все же к этому надо стремиться. Поэтому однозначно советуем вам ознакомиться с тем, как правильно рассчитывается скорость атаки в Diablo II. Это важный момент, так как если вы достигаете максимально возможной скорости атаки — берете максимальный брейк, то выше скорость атаки поднимать нет смысла, а имеющиеся очки навыков можно задействовать по-иному. 

Оружие

Перейдем к разбору нашего персонажа. Для начала скажем по поводу оружия. Берите в руки лучшее оружие, которое сможете найти. Акцент стоит делать на скорость атаки: чем выше скорость атаки будет, тем лучше. 

В любом случае есть неплохой руннословный рецепт, который называется Steel. Он делается из 2-ух сокетной болванки. Его можно собрать в топорах, мечах и на любой другой базе, что найденной на Hell, что найденной на Nightmare, что найденный на нормале. 

Если база вас устраивает, в наличии имеются руны, вы инкрустируете или в топоры, или в мечи. На выходе получаете этот рецепт и используете. Повторим: найдете что-то лучше в виде желтого или легендарного оружия — конечно же, используйте. То есть, это как вариант, а не обязательный предмет для использования.

Также напомним, что, когда будете выбирать оружие, обязательно смотрите калькулятор расчета скорость атаки. У каждого оружия, у каждой базы имеется своя внутренняя скорость атаки.

Экипировка

Что касается щита — можно в руки взять какой-нибудь желтый щит, чисто для паладина. Его можно усилить с помощью Чарси, сделать сокеты с помощью Лазурка и на выходе получить годный предмет, который поднимает резисты, а также дарует 2 единицы ко всем навыкам.

Можно использовать руннословный рецепт Ancient’s Pledge. Он создается из трёх сокетной болванки. Руны невысокие, а самое главное, что благодаря этому рецепту вы получите на выходе неплохой щит, который вам и защиту поднимет, а также дарует вам сопротивление ко всем стихиям. 

Можно использовать руннословный рецепт Spirit. Он создается из четырех сокетной болванки. На выходе он вам дарует +2 единицы ко всем навыкам, а также резисты поднимает — здоровье и ману. 

Что касается амулета, то неплохим был бы амулет, который дарует вам единицу ко всем навыкам паладина. Если будут присутствовать какие-то дополнительные параметры, например, сопротивление к стихиям — это тоже приветствуется. 

Что касается головного убора — то опять таки: или лучшее, что найдете на земле, или же можно собрать двухсокетный руннословный рецепт Lore. Этот рецепт дарует вам одну единицу ко всем навыкам, а также подкинет дополнительные параметры. 

Что касается остальных предметов таких, как перчатки, одно и второе кольцо, пояс, ботинки — берите те предметы, которые будут даровать вам такие параметры, как: здоровье, сопротивление ко всем стихиям, на кольцах поднятие атак-рейтинга или же единица к урону. То есть, чем больше вы этих параметров словите на предметах, тем вам будет лучше. 

Наемник

Что касается наемника, рекомендуем брать его со второго акта на втором уровне сложности, который дарует нам ауру «Мощь». С помощью это ауры мы будем поднимать урон как нашего наемника, так и наш собственный. 

По предметам наемника, что касается брони, а также головного убора — берите те, которые будут поднимать или здоровье наемника или же резист наемника. Если и то, и другое на предметах будет присутствовать, будет замечательно. 

Что касается оружия, то самым дешевым вариантом в нашей ситуации будет руннословный рецепт Insight. Этот рецепт будет поднимать урон оружия, а также будет даровать нам ауру «Медитация». Тем самым мы себе будем эффективнее восполнять ману.

Характеристики

Теперь разберемся с билдом. Что касается силы, то качайте ее так, чтобы взять в руки нужные нам предметы. Поднимайте силу до 138 единиц, если используете в руках топор, например, базу Berserker Axe, которая очень дорогая в плане силы.

Что касается ловкости, рекомендуем поднимать ее так, чтобы достигнуть шанса блока 75%. Безусловно, при активном умении Holy Shield. Это примерно 150 единиц. Кроме того ловкость будет поднимать нам еще и рейтинг атаки, другими словами нашу меткость. Таким образом поинты в любом случае были потрачены не впустую.

Энергия в этой сборке нас вообще не интересуют, а все остальные очки мы закидываем в живучесть. 

Навыки

  • Здесь наше главное умение — это Zeal, т.е. «Рвение». Этот скилл мы прокачиваем до максимального — 20 уровняю. 
  • Также здесь мы видим, что Zeal получает дополнительный синергический бонус на увеличение урона от умения Sacrifice. Следовательно, этот скилл мы тоже прокачиваем до максимального уровня.
  • Следующий скилл, который нас интересует, это Holy Shield. С помощью него мы будем даровать себе дополнительную защиту, 7244а также повышать шанс блока. Этот скилл предлагаем тоже прокачать до максимального уровня. Holy Shield получает тоже синергический баф на увеличение защиты от данного скилла от ауры Защиты. В него, как минимум, тоже можно таки есть хотя бы одно очко навыка. 
  • Следующая аура называется «Фанатизм». Что касается данной ауры, то тут уже надо просчитывать нашу скорость атаки в зависимости от оружия, которое мы будем держать в руках. Наша итоговая скорость, которая нам необходима, может различаться. Поэтому, если вы не хотите на чем-то заморачиваться, «Фанатизм» можете качать до максимального уровня. Эта аура будет поднимать ваш урон, а также скорость атаки.
  • Если вы относительно своей базы и итоговой прибавки к скорости атаки высчитаете, что «Фанатизм» вам требуется не 22 уровня, а всего лишь 18, то качаете до уровня. 
  • Все свои оставшиеся очки навыков вы можете закинуть в ту же ауру Defence, чтобы поднять в итоге свою защиту. 

Таким образом, как только попадаем на локацию, запускаем наше умение Holy Shield и двигаемся вперед, искать противников. При этом переключаемся на ауру «Фанатизм». Как только встретили противников, начинаем их атаковать умением «Рвение». В этом заключается весь геймплей. 

Если вы вдруг будете сражаться с каким-то сильным противником или с одиночной целью, то время от времени можно противника атаковать умением «Удар Щита» или Smite. С помощью данного скилла вы будете немного контролировать противника, оглушая его. Опять таки, эти действия не обязательны. Просто имейте ввиду, что если вы будете получать дополнительные очки ко всем навыкам паладина, и умение Smite у вас будет плюс-минус приличного уровня, то дополнительный контроль с помощью этого умения вы себе обеспечите. 

Видеогайд для тех, кому лень читать