Diablo II: Resurrected Как выбрать героя на старте игры?

Diablo II: Resurrected | Как выбрать героя на старте игры? 

Diablo II: Resurrected — это совсем не такая игра? как казуальная третья часть серии/ Но и вообще это очень хардкорная история. Для того, чтобы у новичка не возникло горького разочарования от этого проекта, мы решили рассказать о самых сильных героях, а точнее обо всех героях, которых мы можем выбрать. 

Мы расположили их в формате топа — от наихудшего выбора в начале пути до наилучшего. Попутно лаконично объясним, почему герой именно на этой позиции, где и в каких режимах игры он применим.. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Diablo 2 resurrected быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото диабло 2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

диабло 2 золото

Варвар 

У нас сложилось впечатление, что варвары — это класс героя, которого часто выбирают новички. Здоровый мужик с топорами, либо с мечами, крушиломайруби — то, что нужно. Именно в Diablo II это огромная ловушка. Ни в коем случае не выбирайте его первым героем. По крайней мере, если у вас нет богатых друзей, у которых склады забиты топовыми вещами, рунами и так далее.

Дело в том, что варвар, впрочем как и все милишники — герои, которые бьют с руки, физ-уроном, не колдуют. Они очень слабы без вещей. Убить-то нечем, а кулаком много не надамажешь. 

Конечно, варвар — в итоге получается топовый, когда можно его одеть. Это отличный фармер золота, у него даже скилл специальный для этого есть. Есть отдельные билды, которые бегают как раз с целью фармить золото, а потом спускать его в гемблинге, в азартных играх и пытаться получить классную рандомную вещь за золото.

Помимо этого, варвар — это еще и милишный герой, который может АоЕ-дамажить, то есть убивать мобов толпами. Благодаря своему известному вихрю (whirlwind), персонаж крутится вокруг себя и бьет двумя топорами во все стороны. Враги в щепки разлетаются, т.к. это очень эффектно и красиво. При наличии сильной экипировки получите большое удовольствие.

Амазонка 

Начинать за нее игру мы не рекомендуем примерно по тем же самым соображением, что и у варвара. Очень требовательная к вещам. Поначалу их просто негде взять. Безусловно, она сильно набьет своим копьем и выпускает молнии. Это работает классно, эффектно, разрушительно и эффективно, но только в end-гейме, когда есть набор вещей. 

Некромант

Некромант выглядит в версии Resurrected очень впечатляющее: и анимация всех его скиллов, и призыва, и костей, и яда — очень здорово. Конечно, хочется сразу его взять и пойти побеждать всех вокруг путем призыва всякой мертвечины. В принципе, с него начать можно. Бывает три вида некров:

Саммонер, который призывает всякую нечисть в помощь. И это довольно комфортный психологический геймплей. Кажется, что мы со всех сторон защищены, до нас враг не доберется. Это большое заблуждение, т.к. дистанционные атаки нас сносят довольно легко, и заставить своих самонов сильно бить — задача непростая. 

Есть еще вариации некра и ядовика. Если начинаете, ее стоит выбирать. Травит всех вокруг ядовитым красочным заклинанием. Однако отметим, что это многоклеточный билд, и вам придется нажимать много кнопок единовременно. 

Еще есть экзотический вариант Boner — некромант, который создает к стены и преграды, что весьма неплохо. Но это очень не оперативное прохождение игры. Возможно, это можно применять в PvP.

Какой бы вариации некроманта вы не начинали, в конце основной урон вы будете наносить через взрыв трупа. Здесь уже понятно, что ваша мощь будет слаба, если не удастся накопить трупов. В битве с одиночным врагом будете сильно страдать.

Ассасин

Убийца или Ассассин — универсальная героиня, которая особенно великолепна в PvP, что очень заметно в ремастер Resurrected-версии. Дело в том, что здесь наверняка убрали те баги, которые позволяли противостоять ей раньше. Теперь она сможет с помощью Mind Blast законтролировать врага. Вырваться из этого будет невозможно. В общем, это однозначный выбор пк-шера плеер-киллера.

Правда, выбирая ее, приготовьтесь к тому, что придется овладеть быстрыми пальцами. Более 10 навыков надо прожимать чуть ли не одновременно. Если PvP вас не интересует, в PvE она тоже очень хороша. И этот персонаж называется Trap-асинка, то есть убийца, которая работает от ловушек. Ловушки бывают в виде молний, огненные или взрывы трупов. Получается такая комбинация из навыков разных классов. Не заскучаете с ней точно. 

Самыми эффективными, пожалуй, являются ловушки с молниями. Помимо ловушек в борьбе с врагами поможет способность становиться незаметной, а также полезная и как в PvP, так и в PvE — способность контролировать врагов, подчинять их себе. Еще один большой плюс героини в том, что она одна из самых не требовательных к экипировке. Если перечисленные особенности вас привлекли, а необходимость прожимать много скиллов одновременно не пугает — вполне можете выбирать ее в качестве даже стартового героя. 

Друид 

Друид встречается очень часто. По крайней мере в Diablo 2: Lord of Destruction его любили и применяли. есть очень хитрые механики в PvP, связанные с его Торнадо. В целом это очень комфортный герой, который крутит вокруг себя ураганы. Он наносит физический урон и урон холодом, то есть вариативность довольно неплохая. Против иммунов чувствует себя достаточно уверенно. 

Он не имеет каких-то топовых вариантов, то есть друид по факту является универсальным билдом, подходящим как для убер-боссов, так и для фарма. Кроме того он умеет призывать медведя, который может выступать танком, что полезно особенно в начале игры. Призывной дух повышает нам ХП. 

Таким образом Третья позиция среди всех героев и среди кастеров вполне может отойти именно ему. 

Паладин 

Хаммердин, то есть именно та версия, которая крутит молотки вокруг себя — это однокнопочный билд. Это то, что как раз подходит более взрослой аудитории Diablo. Стоишь на месте, крутишь молотки, а все вокруг складываются. Кроме того в игре почти нет врагов, которые имели бы иммунитет к этому навыку. Одно из немногих исключений — это пятая волна мобов перед Баалом — последним боссом 5 акта.

В общем, Хаммердин — это наш личный фаворит всего, несмотря на то, что помещаем героя не на первую позицию. Помимо этого билда можно сделать из него Смайтера, либо Зилота — то есть героя, который в одну цель наносит больше всех урона в игре. Это отличный способ фармить убер-боссов и любых других. Также хорош и в PvP. 

Супер-многофункциональный и универсальный герой, можете смело начинать за него игру.

Сорка

Волшебница — это общепризнанный лидер. Ее выбирают первым персонажем чаще всего. Даже если ее выбирают не первой, на аккаунте, как правило, одна волшебница у каждого есть. Даже по веткам скилов понятно, что может быть три варианта раскачки героини. Один из самых распространенных — Cold Sorka (морозная волшебница), которая поливает Frozen Orb.

В оригинальные Diablo 2: Lord of Destruction это был самый популярный билд в коровнике. С выходом дополнения Diablo 2: Resurrected Frozen Orb уступили место Blizzard-сорке, которая хороша тем, что это самый быстрый фармер, например, Мефисто. 

Второй вариант раскачки Сорки

Это огонь, и это очень хорошая опция для старта игры. Она нормально проявляет себя на всем протяжении игры: от первого уровня и до максимального. Здесь ультимативным и навыками является фаербол, легендарный фаербол и метеор — медленный, но разрушительный навык.

Третий вариант

Это электричество. Мы предпочитаем стартовать игру именно с этим вариантом. Однако здесь свои нюансы. Вначале мы используем Staticfield и какие-нибудь слабые заклинания, например Lightning Bolt. Но потом, когда обзаводимся топовыми вещами, то используем Lightning и Chain Lightning. 

Разрушительный и универсальный билд, который фармит вообще везде. Один минус — это, повторимся, шмот.

Видеогайд для тех, кому лень читать