Самые полезные бинды для игры в Тарков Онлайн

купить рубли тарков

Топ полезных биндов для игры в Тарков Онлайн

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

На нашем сайте вы сможете купитьРубли Тарков в течении 7 минут, просто переходитепо ссылкеили напишите оператору.

Лёгкая починка неисправностей

Словить клин во время файта это не самая лучшая затея и вообще бывает ужасно, но это легко можно исправить. Обычный стандартный бинд на L + shift E не самое быстрое решение и вы можете даже забыть во время файта как это нажимается. 

Заходим в настройки, "Управление", листаем примерно до середины и видим "Проверить патронник/устранить неполадку", нажимаем L и отпускание. Теперь, когда наше оружие заклинит и вместо того чтобы нажимать L, шифт и Т, мы зажимаем L - персонаж осматривает оружие и как только справа снизу высветится о неполадке, мы опускаем кнопку L и он автоматически её фиксит и мы можем продолжать стрелять.

Новая система хила

В последнем патче в игру добавили одну интересную механику, хила которая тоже может быть полезной, потому что при стандартном стандартном нажатии на кнопку 4, персонаж начинает хилить конечность с самым маленьким % здоровья. Поэтому сейчас покажем как настроить чтобы персонаж выборно лечил, что нужно.

Заходим в настройки - Управление и ищем "Ячейка 4" либо другая ячейка, на которую вы ставите хил и меняете нажатие на отпускание. То есть в основе вы ничего не теряете.

Теперь зажимаем кнопку 4, но не отпускаем, после чего колёсиком вниз мы можем выбрать, что будем хилить (грудная клетка, голова, живот). 

Дабл бинд

Поможет вам, когда у вас открылась куча кровотечений. С помощью этого бинда вы сможете забиндить и колок или бинт или любое другое средство и аптечку на одну кнопку. То есть сначала персонаж будет закрывать кровотечения и только потом при нажатии на кнопку начнёт хилиться.

Заходим в настройки управления и "Ячейка 5" биндим на 4 и оставляем "Нажатие". Теперь сохраняем всё это.

Теперь можно забиндить, например, CMS на нажатие 4 и Salewa на отпускание 4. Теперь нажимаем 4 и сразу начинает пришиваться нога, так же если бы был забинжен колок, то сначала бы он закрыл тяжелое кровотечение и потом начал бы хилить.

Время и выходы

Теперь бинд на время. Чтобы не нажимать его 2 раза, а просто 1 раз нажать на кнопку О и у вас откроется и время и выход. 

Снова заходим в настройки, "Управление" и здесь "Посмотреть время и выходы" биндим на нажатие или отпускание.

Быстрая смена оружия 

При быстрой смене оружия вы как бы урезаете время до того момента, когда вы сможете начать стрелять, если основное оружие заклинило либо закончились патроны.

Заходим в настройки, листаем в самый низ и здесь "Быстрый переход на вспомогательное оружие" биндим на нажатие. Сохраняем.

Теперь смена оружия будет происходить намного быстрее.