Как легко выполнять квесты в Таркове

купить рубли тарков

Как легкой пройти квест в таркове.

У каждого игрока Тарков в определённый момент игры начинались проблемы с выполнением квестов. С первого взгляда все эти однотипные бесконечные квесты по типу принеси, пометь, найди, выйди с локации живым, довольно легко выполнимы.

Но как это часто бывает в Таркове в успешной формуле выполнения квестов довольно много рандомных переменных. Это и количество новичков, стремящихся выполнить те же квесты, что и вы (особенно в начале вайпа), это читеры, место вашего спавна на карте, то как хорошо вы знаете квест, проходили ли вы его в прошлом вайпе и многое другое влияет на ваш успех прохождения квеста.

Поэтому сегодня мы расскажем о некоторых фишках, которые значительно упростят ваши квестовые прохождения.

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

Видеогайд в конце статьи

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

1 совет. Играйте на пустых серверах

Пустые сервера в Таркове это такое абстрактное понятие сервера, на котором играет минимальное количество людей. В разное время суток разные сервера бывают пустыми. Поэтому чтобы правильно выбрать сервер, открываете лаунчер и выбираете тот регион с серверами, на котором сейчас ночь. Например, если вы живёте в Москве, то идеальным временем игры для вас будет игра на Северной Америке в промежутке с 10 до 15.00 по Москве. 

Второе правило в выборе пустого сервера заключается в том, чтобы выбирать сервер, расположенный как можно дальше от китайского и российского региона. Это позволит вам отсеять довольно большое количество читеров и уменьшит количество смертей от них. Главное помните, что полностью пустые игры возможно только на локации Лаборатория и Завод. В остальных же случаях в вашей игре будет как минимум таких же квестеров, как вы.

2 совет. Если перед вами стоит выбор на каком времени сыграть, то всегда выбирайте ночное время

На дистанции вас будет видно плохо либо вообще не будет видно, что позволит вам легко уйти от пвп. На ночных картах боты иногда будут дико тупить и не видеть вас в упор, что исключит случайные смерти от них.

Также на ночных игроках играет меньше игроков, чем на дневных, они менее активны в своих действиях и чаще всего сами не захотят вступать с вами в перестрелку.

3 совет. Комфортная игра на ночных серверах

Итак, на ночных серверах вы можете играть либо с фонариком, либо с ночным прицелом, либо ПНВ. Либо самое интересное и бюджетное это выкрутить настройки своего монитора и относительно неплохо видеть игру на своём экране.

Игру с фонариком и ночным прицелом мы сразу отметаем, потому что фонарик нас сильно демаскирует, а в ночной прицел довольно плохо видно.

А вот с ПНВ всё не так плохо. Всего есть 4 вида ПНВ, но играбельным вляются только 2: GPNVG-18 и AN/PVS-14. Они зелёного цвета, в них очень много зернистости и помех, а также вас сильно слепят фонари, но это решаемо.

Выкрутив настройки PostFX как на скрине, мы получим чёрно-белую картинку, в которой сразу уменьшаются помехи и исчезает зелёный цвет, а также уменьшается ослепление от фонарей.

Работает это одинаково хорошо как для AN/PVS-14 так и для GPNVG-18. Два других ПНВ мы бы не стали рекомендовать к использованию, поскольку у них эффект от настроек PostFX не такой заметный.

Правда для 100% эффекта всё равно нужно внешнее освещение. например луна или какая-нибудь лампа, а вот в помещениях без источников света вы едва ли увидите контуры предметов.

4 совет. Редкие ключи

Все предыдущие советы не будут иметь толку, если у вас нет редкого ключа, который нужен для квеста, а на барахолке, как это может показаться с первого взгляда его тоже не выставляют.

В таком случае вам нужно найти этот ключ за бартер на барахолке и добавить его в желаемое, зайти во вкладку Отслеживаемые, нажать на интересующий вас ключ, далее нажать на шестерёнку и убрать все предложения за бартер. Затем нужно мышкой один раз нажимать на сортировку по цене и дальше просто бексконечно обновлять барахолку, обновляя пробел, пока новичок не выставит этот ключ за интересующую нас сумму.

Чтобы не потерять совсем уж много времени на это занятие советуем заниматься этим в прайм тайм, в промежутке между 11 и 22 часами по Москве. 

5 совет. Сортировка квестов

Старайтесь выполнять квесты, сортируя их по локациям. Например, на начальных этапах игры у вас будет очень много квестов на таможне. Затем открывается огромная цепочка квестов Миротворца на берегу. Также на берегу нам выдадут квесты Терапевт и Лыжник. Старайтесь запоминать эти квесты и выполнять по 3-4 за один забег. Так вы значительно ускорите прогресс их выполнения. Также неплохим вариантом будет совмещать пвп и пве квесты.

Также немаловажным моментом будет являться сортировка предметов, вынесенных из рэйда по нужным для квеста в будущем. Если вы будете делать это с самого первого дня вайпа, то это очень ускорит ваш прогресс и сэкономит кучу времени. 

Видеогайд для тех, кому лень читать