К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Escape from Tarkov. Что лутать?

купить рубли тарков

Escape from Tarkov. Что лутать? 

Как вы уже знаете, доступ к барахолке открывается с 20 уровня. Это вызывает определенные финансовые трудности, так как на пути прокачки к заветному 20 нам нужно содержать своего ЧВК: покупать снаряжение, броню и оружие.

Также покупка кейса для хлама является острой необходимостью, ведь он поможет организовать свободное пространство в схроне, особенно для владельца стандартного пака.

Стоит хламовый кейс 1,1КК рублей. 

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

Видеогайд в конце статьи

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Как заработать деньги?

Разберем ситуацию: вы лутаете сумку и находите, например, сгущенку. Как узнать, представляет ли она ценность? Все очень просто. Есть сайт «тарков.маркет».  

Открываем его, выбираем интересующий нас язык, прописываем в строке поиска сгущенку. После чего нам выдает сгущенное молоко и цену, за которую его покупает терапевт. На этом сайте есть все предметы из игры. 

Да, существует квестовые предметы, предметы на капу, на бартер, для убежища и для крафта. Но у нас стоит задача — заработать на хламовый кейс, а может быть, даже и 2 и иметь какие-то деньги для содержания нашего ЧВК до открытия барахолки. После этого делайте с найденными вещами абсолютно все, что захотите. 

Также найденную, например, броню вы сможете сразу надеть на себя. То же самое касается и шлема, разгрузки, маски, очков и наушников. Застраховали свое снаряжение, раскинули его по кустам и переодевайтесь в найденная в схронах или отнятое в бою.

Также сразу освобождайте слот для холодного оружия, так как на ботах постоянно спавнятся ножи, которые тоже можно продать. А иногда и антикварный топор, который покупает егерь за 56 тысяч рублей, что очень недурно.

Да, такие предметы как сигареты, некоторые квестовые ключи или флешки не стоит продавать, сверяйтесь со своими текущими квестами и квестами, которые вас ждут, но только в самом недалеком будущем. 

Также есть сайт Тарков Вики, на котором полно полезной информации по прокачке убежища, квестам и так далее. Но есть особенно примечательной раздел, называется он «найдено в рейде» — это перечень предметов, которые необходимо найти в рейде по квестам. 

Но для некоторых есть альтернативный способ получения. Предмет с таким способом отмечен зеленой галочкой. Например, броня модуль 3м. Ее можно скрафтить. Нажимаем на ссылку «возможен крафт» и видим, что для крафта необходимо 2 арамита, до 2 рипстопа и санузел второго уровня. 

Другой пример — сухпаек «искра», который тоже нужен по квесту. Его тоже можно скрафтить.

Видеогайд для тех, кому лень читать