Escape from Tarkov: топовые игровые сборки Тарков.

купить рубли тарков

Escape from Tarkov: топовые игровые сборки

В этом гайде мы расскажем о топовых сборках в игре и приведем один из эффективных вариантов, с которым лично собрались в рейд по фулу:

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

Видеогайд в конце статьи

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Шлем

Конечно же, тут присутствует Алтын, потому что нам надоело умирать от голых игроков с патронами БТ и БП. Также изредка Алтын помогает перестрелять читера, который напал в ближнем бою и не смог быстро пробить забрало. Много раз перестреляли таких на лабе. 

Аналог Алтына — это Киевский шлем. Он тоже очень хорош и круто защищает. У него 6 класс забрала, но в нём очень сильно занижен обзор. Если, к примеру, вы не знаете место, в котором воюете, как свои пять пальцев, то можете даже запутаться, не войти в поворот или не увидеть противника. 

Естественно, есть еще аналог в виде шлема AirFrame Tan, на который можно нацепить то же самое забрало 3-его класса. Плюс к этому защиту лица 3-его класса, что довольно неплохо. Но цена такого шлема будет очень высокой — примерно от 300 до 400 тысяч рублей. Так или иначе, хороший патрон все равно с легкостью сможет пробить такую защиту. Именно поэтому мы выбираем Алтын.

Бронежилет

Лучший броник в игре — это Killa, 6613 М. Считаем, что у него просто нет аналогов в игре, так как его сложно пробить даже с лучшими патронами. Даже если его вам выбьют в ноль, после починки он опять будет фулловым и потеряет всего пару-тройку поинтов прочности, что немаловажно. В нем очень комфортно передвигаться по карте, никакой скованности в поворотах, если сравнивать с другими тяжелыми брониками нет. 

Дадим вам небольшой лайфхак, который подходит только для килловского броника: если поставить в шестеренке качество броника 94%, это позволит вам купить броник намного дешевле, чем фуловый. Очень часто покупаем за 57-58-59 прочности по 200-220 тысяч рублей, когда фуловый обычно стоит от 300.

Скажем несколько слов про самый худший броник в игре, который многие считают хорошим. Нас это искренне удивляет. Конечно же, речь про Slick. Вы только посмотрите на его заоблачную стоимость, при всем при этом он даже живота не защищает. 

При всем этом, на нашем опыте, если мы пережили несколько драк, то Слик может быть вообще не покоцанным или чуть пробитым, что делает его полностью бесполезным за его стоимость. 

Когда будете выносить его в схрон с рейда, просто-напросто продавайте его торговцам, так как лучше надеть что-то получше, чем постоянно зашивать свой живот. Не используйте его. 

Аналоги килловского броника:

  • есть еще Defender 2 за ту же стоимость; 
  • Редут М — чуть подешевле.

Но так или иначе, на наш взгляд, эти броники не сравнятся с Килловским и лучше купить именно его. Если для вас это дорого, вернуться к сборкам класса пониже о которых мы рассказывали ранее. 

Оружие

  • В этом варианте мы используем ВСС — это одно из наших любимых оружий в игре, которое очень эффективно, не сильно дорогое. Используйте патроны СП6 из-за небольшой отдачи и приемлемой стоимости. Больше тут сказать нечего — просто хороший ган. Даже после того, как патроны немного понерфили, остается конфеткой в ближнем бою. 
  • Также используем топовую штурмовую винтовку HK, на такой вариант не для всех, т.к. стоимость этой сборки составляет примерно 300-350К рублей, не считая патронов.
  • Colt M4A1, с которым мы также бегаем довольно часто. Также один из топовых влага в игре. Стоимость такой сборки примерно 300-350 тысяч рублей.

Сборка для работы по дальней дистанции 

Бюджетная М1А, с которой можно чувствовать себя комфортно. Можно собрать лучше, если поменять расклад, но этого тоже вполне достаточно. 

Также одна из наших самых любимых пушек в игре — это DT MDR7. Используем ее в основном только для игры с теплоком. Руки не устают, можно работать как на ближней, так и на дальней дистанции. Плюс есть возможность переключиться на автоматическую стрельбу. 

Видеогайд для тех, кому лень читать