Как заработать рубли в Escape From Tarkov, ночной рейд.

купить рубли тарков

ESCAPE FROM TARKOV. НОЧНОЙ РЕЙД. ЛЁГКИЙ СПОСОБ НАФАРМИТЬ РУБЛИ.

Сегодня мы поговорим о том, как легко, безопасно, а главное в большом количестве нафармить денег в рейдах, а если быть более точным, то речь пойдет о ночных рейдах.

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

Видеогайд в конце статьи

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Ночной рейд в Таркове.

Что может быть страшнее? Правильно, только рандомный ваншот от бота. Однако на практике не все так страшно, как кажется, и сейчас я это докажу.
Подготовка
Перед отправкой в рейд необходимо снарядить своего персонажа. Первый и самый главный момент — это прибор ночного видения или сокращенно ПНВ. Советую брать топовый ПНВ GPNYG-18, так как у него максимальный угол обзора и картинка довольно приятная. Кроме того выглядит он весьма круто. Обойдется в стоимость от 140 до 170 тысяч рублей. Все зависит от их количества на барахолке. С учетом его срока службы, оно того стоит. На моей практике в среднем я умираю один раз за пять ночных рейдов, и то потому, что иногда чешутся руки и хочется пофайтиться с ЧВК. 

Оружие и снаряжение

Здесь советую снаряжать своего персонажа точно также, как снаряжаете его в обычный рейд, в светлое время суток. Потому что столкновение с врагами никто не исключает, да и боты иногда на локации тоже лютуют. Необходимо быть готовым ко всему. И чем лучше снарядились, тем больше шансов выйти из боя живым.

Особое внимание, помимо вооружения и брони, следует уделить своему рюкзаку и разгрузке. Чем больше, тем лучше. Ведь в рюкзаке дикого или беркуте много хабара не вытащишь. Можешь смело брать разгрузку, например, Альфа или Blackrock, а из рюкзаков 6Ш118 или Атаку, в общем, большое и вместительное. Насчет перегруза не переживайте, потому что существует чудо-медицинский препарат MULE, который дает плюс 50% грузоподъемности и действуют 900 секунд. То есть целых 15 минут, но на всякий случай можете брать два. Только не забывайте носить их в подсумке, а то облегчишь кому-то свою ношу в случае смерти. Готово, мы снарядились в рейд, и можно запускать игру.

Перед запуском нам необходимо выбрать локацию. Я играю ночные рейды на берегу и развязке. Если ты предпочитаешь другие карты, то это не проблема. Главное, чтобы ты знал, что и где спавнится из лута. А также не забывай, что ты не один такой умный, и в самых вкусных местах возможно столкновение с ЧВК или ботами. Поэтому будьте осторожны.

Например, на развязке я лутаю я все тайники по кругу и спокойно выхожу, имея в рюкзаке от 300 до 500 тысяч. Иногда захожу в магазин OLI и лутаю исключительно его, чтобы лишний раз не рисковать. Если разбирать берег, то мои действия сосредоточены там, где заспавнился. Если я появился вблизи деревни, то лутать буду все ближайшие дома. Если вблизи санатория, то мой путь лежит именно туда. В любом случае, даже если вы респанулись далеко от санатория, не нужно туда лететь сломя голову через всю карту. Поверьте, если вы придёте туда к середине рейда или им ближе к концу, вы минимизируете возможные столкновение с ЧВК, а лут там всегда найдется. Не забывайте глушить свое оружие, не используйте гранаты, не привлекайте к своему местоположению лишнее внимание без надобности. Ночь любит тишину.
Помните, что ваша цель — это лут, а впоследствии деньги, полученные за него. Главное в ночных рейдах — быть осторожным и не терять бдительность. Как только вы ее потеряли и стали наглеть, игра вас тут же накажет.

Резюмируя

  1. 99% моих пробежек — это ночные пробежки. В большинстве случаев вам даже не нужны ПНВ. Это действительно зависит от погоды, за исключением вечера и утра, когда много тумана. На всякий случай держу пару в гамме. Звук чрезвычайно важен. Я никогда не бегаю в одиночку. Только быстрая ходьба.
  2. Боты по ночам довольно тупы, но время от времени они все равно удивляют. По-прежнему могут захватить шлем и одним касанием пробить его с близкого расстояния, но на больших расстояниях они безвредны.
  3. В темноте легче всего заметить Диких. Да, обычных людей ночью не так хорошо видно, зато Дикие палятся, как говорится, за три километра, так как с наступлением темноты они врубают фонарь. Именно поэтому мы рекомендуем выполнять квесты по уничтожению Диких в ночное время суток.
  4. Если вы умрете от падальщика, вас с меньшей вероятностью разграбят.
  5.  Просто не торопитесь. Примите меры предосторожности, чтобы гармонировать с окружающей средой, и все будет в порядке.


Видеогайд для тех, кому лень читать