Аномалии Eve echoes, как найти аномалии и как их фармить.

купить иски еве

EVE Echoes. Гайд для новичков: космические аномалии

В данной статье мы расскажем о том, как фармить аномалии, что для этого нужно, какие корабли использовать, примерный фит и где фармить. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить Isk Eve Echoes быстро.

На нашем сайте вы сможете купить ISK Eve Echoes в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

иски eve echoes

Типы аномалий Eve echoes

Аномалии бывают различных типов:

  • маленькая аномалия — малое количество кораблей;
  • средняя — кораблей чуть больше;
  • большая — кораблей еще больше.

Существуют классы аномалий: 1, 2, 3, 4 и так далее до 10. Чем выше, тем соответственно сложнее.

У эсминца, например, Коракса, имеется 4 технический уровень лвл, который позволяет вам делать Т4 средние и большие миссии. Вы также можете претендовать на выполнение Т5, Т6. На Т5 — средний максимум. Т6 — малая, только если в снайп-фите и с большой скоростью, чтобы по вам не попадали. Рекомендуем брать с собой друга, либо корабль помощнее. 

Например, Каракал. Он имеет 5 технический уровень, и на нем совершенно спокойно можно полететь и делать средние аномалии 6 класса. При большом желании можете взять этот же корабль и делать маленькие Т7, где уже встречаются battle cruiser и все остальное. Это приносит гораздо больше денег за убийства противника, то есть в награду за голову: в районе 150-200К за уничтожения battlecruiser, который там будет встречаться.

Соответственно в Т8 будет улучшенный вариант, в Т9 будут линкоры, в Т10 будут суперлинкоры и так далее. 

Фит для корабля 

Единственное, что вам нужно:

  • либо большая скорость корабля, чтобы по нему не попадали;
  • либо большое расстояние, что до вас просто не доставали противники.

Усредненный вариант: ракеты-лайты — скорострельная ракетная установка. Дальность — 23 км.

Фракции

Чтобы посмотреть, какие фракции и пираты существуют в игре, зайдите в раздел «фракции», который представлен в древе развития кораблей. Вам будут противостоять все представленные пираты, где у каждого свой определенный тип урона, своя манера боя и так далее. 

У каждой расы есть свои пираты. У Калдари — Guristas, у Минматар — Angel Cartel, у Амарров — Blood Raiders, которые стреляют лазерами и очень опасны против щитов. У Галленте — Serpentis.

Как найти аномалии в Eve echoes

  1. Перед началом важно: зайдите в настройки и выключите «авт. выход на орбиту цели» для удобства. 
  2. Вы появились в какой-то системе, видите значок наличия аномалий. Нажмите на значок аномалии, где будет представлен весь список доступных заданий и перейдите в раздел «Космические аномалии». 
  3. Если вы прилетели и хотите на большую аномалию действуйте следующим образом: нажимаете, прыгаете — рекомендуем делать варп-режим долгим нажатием и выставлять расстояние, которое вы будете выпрыгивать.
  4. Допустим, в 30 километрах. Активируете варп-режим, прыгаете, сразу прожимаете варп-резисты, чтобы они сразу были накачаны.
  5. По прилету сразу начинаете локать ближайшую цель. Не выходите на ее орбиту, чтобы крутится вокруг нее и чтобы подлетать близко к другим целям, а держать от нее расстояние. 
  6. Расстояние ставите в зависимости от вашего фита. Например, если дальной поражения ракет — 23,4, поставьте на 22-22,5 км. 
  7. Как увидели противников, делайте лок по всем. Нажимаете фокус, огонь для автоматической стрельбы. Зажимаете приблизиться, ставите свое расстояние —  ваш корабль автоматически летит.
  8. Прожимаете все, что у вас есть, таким образом у вас плюсуется к вашему конденсатору. Если конденсатор у вас 100, и за это время вы будете накачивать до 110% капы, то, по окончанию у вас будет опять то же самое количество, которое было изначально.

Где лучше всего искать аномалии 

  • Заходим в звездную карту, смотрим: на ней представлены хай-секи, вокруг них лоу-секи, а вокруг них уже ноль-секи. Чем ниже уровень безопасности системы, в которой вы находитесь, тем выше уровень пиратских аномалий и угрозы, а следовательно тем сложнее там будет выжить. 
  • В лоу-секах в районе 5-6, а в нулях уже вплоть до 10. Например, вы отправляетесь в систему -00. Заходите в звездные карты, нажимаете на место, которое хотите и летите.
  • Учитывайте, что в северной части, поскольку здесь находятся калдари, самое большое сосредоточение игроков. Рекомендуем лететь на юг, запад или восток. 
  • Если вашими противниками будут Blood Raiders и у вас олдовый корабль с щитами, вам будет сложно. У рейдеров ЭМ и термальный урон в приоритете, то есть они стреляют лазерами. Там хорошо фармить, если вы арморный игрок, у которого изначальные арморные резисты выше, чем у щита. 
  • Категорически не рекомендуем лететь в нули на эсминце Т4. Если он выше, то он выдержит, ведь у него резисты и скорость выше, танка, орудий и дпс больше. А также больше слотов и так далее. 
  • Также не рекомендуем фармить в системе, в которой больше 10 игроков, не рискуйте. Чем лучше, тем меньше.
  • Если у вас стоит большое вооружение или ракеты с низкой скоростью распространения взрыва, разберитесь сначала с мелкими врагами, а затем переходите на более крупных — например, крейсер.

Важное примечание: качайте навыки

Если у вас уже есть омега, на которую вы нафармили или продолжаете фармить, чтобы купить еще ПЛЕКС, вкладывайтесь в науки. Изучайте их не полностью в пятерку, хотя бы в 3-4, чтобы перейти на следующие и чтобы у вас было больше танка, дпс, живучести, скорости и так далее. 

Теперь вы полноценно можете использовать свой корабль — лететь в лоу-секи или ноль-секи и фармить себе иски. Вы можете спокойно лететь дальние системы, уничтожать корабли.

Видеогайд для тех, кому лень читать