К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

EVE Echoes производство и майнинг для начинающих

купить иски еве

EVE Echoes. Производство и майнинг для начинающих

В данной статье мы поговорим об основах производства и добычи руды из астероидов.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить Isk Eve Echoes быстро.

На нашем сайте вы сможете купить ISK Eve Echoes в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

иски eve echoes

Производство

Именно для производства нам нужны и все остальные ресурсы. Нажимаем кнопку industry и заходим. Прежде всего обязательно убедитесь, что на станции, где вы базируетесь, находится производство, то есть есть значок фабрики. Посмотреть это можно, посетив ближайшие станции. 

В интерфейсе указано количество чертежей, которые вам доступно. Можно нажать и посмотреть, что это за чертежи и где находятся, а также выбрать какой-то активный чертеж. 

При выборе он переносит вас на экран собственного производства. Здесь содержится информация: 

  • Вид чертежа.
  • Технология чертежа. Если она выполнена — стоит галочка.
  • Изображение того, что вы крафтите. 
  • Эффективность текущих материалов. На это влияют скиллы. Можно посмотреть, какие именно.
  • Ресурсы. Планетарные материалы и минералы с астероидов. Здесь же можно посмотреть, где, и в каких астероидных поясах их лучше копать. 
  • Время, которое займет производства.
  • Налог, который возьмёт с вас станция за производство.
  • Кнопка «запустить производство».

Это можно посмотреть и по-другому. Заходим в слоты под производство, которые будут задействованы. Открываем первый, находим индустриальный корабль, который хотим производить. Например, 2-ая Вентура. 

Здесь указано, где находится чертеж, сколько их в наличии, требования по планетарным материалом и требования по минералам с астероидов и также кнопка «запустить». 

Где брать ресурсы

Чертеж можно взять на рынке. Проходим на рынок, пролистываем до чертежей на корабль, выбираем то, что хотим, например, на крейсер. Можем воспользоваться фильтрами, выбрать вверху то, что есть в продаже. Доступность чертежей зависит от тех уровня. 

Возьмем для примера Vexor Blueprint. Нажимаем и удерживаем на нем клавишу. Всплывает табличка с описанием: сколько времени он будет производиться, требуемый тех level, стоимость производства, эффективность производства, ресурсы, которые нам потребуются — все уже указано без влияния скиллов.

В самом начале, также нажав на сам корабль, вы сможете посмотреть, что именно вы крафтите. Также нажав на переработанную руду, вы сможете прочитать, в каких именно астероидах она встречается.

Подытожим: вам нужно собрать в одном месте чертеж и все необходимые материалы. Когда у вас все будет собрано, вы сможете запустить производство. 

Какие именно скиллы помогут в производстве

Заходим в Industrial Technology, Production. Мы уже знаем, что нам нужен для планетарной промышленности. Теперь необходимо выяснить, что нужно для успешного копания в астероидах.

Первый базовый скилл — это майнинг. Он позволяет увеличить добываемой руды количество увеличить радиус, которым можно копать и уменьшить стоимость активации модулей.

Далее потребуется как-то перерабатывать руду, и соответственно под каждый тип руды есть свой скилл:

под обычную, необычную, специальную, редкую, драгоценную руду и на переработку ресурсов. Этот скилл увеличивает выход с переработки модулей кораблей и других остатков. Руда и ледяная руда не включена. 

Каждый этот скилл показывает, на какие именно типы руды он влияет. 

На чем копать руду, если только начал играть

Приобретите Destroyer и установите на него 3 горнодобывающих лазера. Обратите внимание, что powergrid в вашем Destroyer должен быть не меньше 46, а лучше 48 пунктов. Например, мк5 майнер требует от вас 16 powergrid. Соответственно 3х16, посмотрите на дестройеры, какой вам подходит и выберите тот, у кого больше трюм.

Именно на этом корабле эффективнее всего набрать первую руду для постройки специализированного транспортного средства для добычи руды, а именно Вентуры. 

В дальнейшем вас заинтересует вкладка корпорации «ORE», где перечислены и указаны все машины для добычи руды: от Вентур различного уровня до более продвинутых барж с уже серьезными модулями на добычу руды.

Как добывает руду дестройер

Вылетаем со станции, идем в перечень астероидов, выбираем какой-нибудь, прилетаем. Здесь выбираем тот астероид, который мы хотим добывать в соответствии с нужными нам минералами. Целимся в него и включаем лазеры. Обратите внимание, у них есть радиус действия, и вы должны находиться в нем.

У лазеров довольно долгий цикл, и когда он пройдет, руда упадет вам в трюм. Через меню корабля вы можете попасть в свой трюм и посмотреть, полон ли он. Если он уже полный или вот-вот будет полным, можно дождаться и лететь на базу разгружаться.

Привезли на станцию добытые минералы. Нажимаем на него и можем либо сразу провести репроцесс, либо можно положить его на склад и переработать позже, если вы собираетесь в ближайшее время прокачаться в сторону переработки.

Если вы не планируете производить вещи сами и не хотите вкачивать скиллы в переработку минералов, имеет смысл просто продавать цельную руду. Возможно, это будет выгоднее для вас. 

Также ресурсы можно получать из разбора модулей ненужных нам. Например, выберем ненужные нам mk3 модули. Опять же, на это влияют скиллы.

Выбрали то, от чего хотите избавиться, запускаете процесс, подтверждаете и получаете дополнительные ресурсы. 

Как в Eve echoes продавать руду, модули, минералы

Выбираем то, что мы хотим продать и грузим это в корабль. Обратите внимание, что это должно влезть. В интерфейсе показано, сколько у груза кубов. Если не влезает, есть функция «разделить». 

Летим в наш ближайший торговый центр. На станции заходим в груз, перекладываем его в ангар и отсюда можем уже выставлять на продажу с помощью кнопки «sale». 

Ориентируйтесь по ценам с помощью кнопки «View Market Details». 

Видеогайд для тех, кому лень читать