EVE Echoes учебный крейсер гайд, какие модули ставить.

купить иски еве

EVE Echoes. Как правильно собрать тренировочный крейсер

В данной статье речь пойдет о том, как собрать трейнер крейсер для заработка игровой валюты.

Видеогайд в конце статьи

На данный момент актуальны абсолютно все крейсера, кроме Вектора. Связано это с тем, что сейчас средние дроны очень дорого стоят. Однако спустя несколько недель эта ситуация, вероятно, изменится. 

Самый легкий способ получить Isk Eve Echoes быстро.

На нашем сайте вы сможете купить ISK Eve Echoes в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

иски eve echoes

Каракал

Модули для каракала

Подходящий и популярный тренер крейсер — это Каракал. С ним все очень просто: в верхние слоты мы ставим рапидки, в средние слоты — актуально сейчас ставить носфы. Эти модули будут перекачивать энергию из противника к вам. Используют, как правило, средние из-за дистанции работы. С нижними слотами можно экспериментировать. 

Классическим вариантом будет средний ШБ + инвулька + баллистик. При такой комбинации у вас будут проблемы с энергией, но в разы больше урона. Придётся расходовать энергию очень осторожно и не лезть под NPC. 

Более простым вариантом будет средний шилд бустер + инвулька + средняя батарея. Урона будет меньше, но с энергией будет куда меньше проблем.

Рекомендуем первый вариант, но второй для новичков будет намного проще.

На раннем этапе инвульку можно заменить на реактивку, так как стоит она прямо сейчас очень дешево.

Риги для каракала

Далее идут риги, которые стоят сейчас очень дорого. Так что использовать их или нет — ваш выбор.

Отметим, что половина эффективности вашего фита — это риги. В левые слоты актуально ставить одну ригу на урон. Здесь вариант — либо скорострельность ваших ракетных установок, либо урон. Оба варианта хороши, берите те, что дешевле. 

Второй ригой можно поставить дистанцию ракет, это довольно удобный вариант. 

С правами слотами все довольно сложно, т.к.актуальны 3 риги:

  • восстановление энергии; 
  • общее количество энергии;
  • встроенный варп-стаб.

Все три стоят очень дорого, так что думайте, точно ли они вам нужны.

Комбинация довольно простая: 

1. первая рига — варп-стаб; 

2. вторая рига — на энергию, любая. 

Рига на варп-стаб позволяет вам отварпать из-под одного обычного диза, которым вас могут поймать либо npc, либо игроки.

Фарм для вас будет выглядеть довольно просто. Смотрите, какая дистанция у ваших ракет, отнимаете от этой цифры 1 километр, выставляйте базовую авто орбиту. Например, если ракеты стреляют на 22 километра, вы выставляете авто орбиту либо 20, либо 21 километр. Дальше вы стараетесь не подпускать к себе NPC ближе этой дистанции и убиваете их. 

ШБ крутите, когда это необходимо. Ваша адаптивка активирована всегда, баллистика активируется постоянно. Если фит с батарей, то ее тоже старайтесь крутить активно.

Омен трейнер

Модули для омена

Лазеры в игре делятся на две группы: пульс-лазеры — это те, что стреляют на меньшую дистанцию и имеют больший урон плюс, лучше попадают, и бим-лазеры — это те, что стреляют на большую дистанцию, имеют меньше урона и хуже попадают. 

Рекомендуем использовать бим-лазеры с плохими навыками. Разница в уроне будет незначительной, а вот дистанция стрельбы на бим-лазерах в 20 километров позволит вам лучше танковать NPC за счет того, что те будут реже до вас достреливать.

В средние слоты рекомендуем поставить сетку и среднюю носфу.

Первый будет уменьшать скорость противника, если тот кажется в ее дистанции. Второй модуль будет передавать вам энергию противника.

Проходя обычные аномалии, вы редко будете попадать в ситуацию, когда сетка вам нужна. Но поверьте, против мелких целей на низкой орбите она может вам пригодиться. Так что можете поменять ее на вторую носфу, но на свое усмотрение.

В нижних слотах жизненно необходим MK5 Heat Sink. Это модуль, который увеличивает урон лазеров. Так как наш дпс оставляет желать лучшего — нашим танком будет средняя репка и арморная реактивка. 

Уточним момент. В игре есть реактивка и есть адаптивка. Первая, хоть и дает по 10 % резистов, работает не так просто. Она поднимает лишь те резисты, которыми стреляют по вам NPC.

Например, если вы фармите рейдеров, которые бьют по вам только EM и термалом, то она будет актуальна, так как против двух типов урона она будет очень хорошо их задирать вверх. 

Если вы будете фармить Гуристас, которые бьют по вам всеми типами урона, то реактивка будет неактуальна, так как всех резистов будет по 10%, когда адаптивка даст вам по 16. Так что меняйте модуль на резисты в зависимости от того, где и кого вы планируете фармить. 

Риги для омена

Рекомендуем две риги на урон: одну на скорострельность, вторую на залповый дамаг. В правый слот те же самые риги, что и для каракалла. Тактика фарма Омена — такая же как у Каракалла.

Stabber

Последнем тренер крейсером будет Stabber. По сути, это просто большой Эсминец. 

Ключевым отличием является тот факт, что на Стаббере вы будуте использовать пушки, бьющие на малую дистанцию, и движок. То есть вашей задачей станет движение вокруг NPC в попытке заставить тех промахиваться по нам. Но в отличие от эсминца, наш крейсер будет крупнее, и npc будут по нему попадать.

Модули для стаббера

Ставим в верхние слоты пулеметы. В средних, как и в ситуации с Оменом, рекомендуем поставить сетку плюс носфу. Если сетка вам не понравится, то ставьте 2 носфы. В нижний слот ставим средний after burner, адаптивку, либо шилдовуюреактивку и средний ШБ. 

Использование реактивки или адаптивки будет обусловлено тем, какую непись вы планируете фармить. 

Риги для стаббера

Риги рекомендуем — обе на урон: скорострельность + урон за выстрел.

Правые слоты — точно такие же как у Каракала.

По тактике фарма — вам нужно носиться вокруг NPC на дистанции в районе 5-6 км, убирать сетки, которые на вас кладут npc, и стараться жить. Если вдруг вы промахиваетесь, то можно уходить на дистанцию в километров 10 и больше.

Также не забывайте, что во все крейсера влезает дрон. Он даст вам чуть-чуть дополнительного урона

Видеогайд для тех, кому лень читать