Фарм сталкер онлайн, как заработать 1 млн. рублей в час.

Как заработать за 1КК в час в Stalker Online, стоя на одном месте?

В данном гайде мы разберем один способ заработка. Он не совсем быстрый и занимает примерно час простоя. Однако, в принципе, для новичка это абсолютно нормально. Нафармить удается в районе сотни рук быстрого беса и получить массу опыта. 

Стоите на одном месте, и все. Что может быть сложнее? Ничего! Ведь это не ведунов надо пристреливать. Конкуренции здесь нет — отличное место фарма для новичка. Простой лям за час. Простояв в данной локации три часа — получите 3 ляма. Постойте здесь еще 6 часов — еще 6КК поднимите. 

Самый легкий способ получить сталкер онлайн рубли быстро.

На нашем сайте вы сможете купить сталкер онлайн рубли в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии прокачка и проъождение квестов.

Сегодня мы расскажем о способе фарма, при котором можно стоять на месте, ничего не делать и зарабатывать. Поделимся, где это сделать и что лучше взять с собой. 

Суть фарма

Данный фарм производится в конкретном месте в локации ДОЛ «Дружба». Вся суть в данном случае сводится к тому, чтобы стоять на одном месте и убивать бесов, получая с них руки. 

Также, хорошая новость заключается в том, что после смерти персонажа, залутанные руки не выпадают.

Принести и продать руки можно Доктору Живодерову, который даст вам репутации. Накопите репутации — откройте торгаша через собак

Нюансы способа

Наиболее очевидный нюанс, да и пожалуй единственный нюанс данного фарма — это скучно. Нужна выдержка. Однако миллион сам себя никак не заработает, а получить его с помощью данного способа — довольно просто. Сходите сюда даже раз в день, на час, если вы немного играете, и уже заработали себе на шмот. 

Рекомендации по фарму

  • Рекомендация первая — обязательно купите каску, т.к. без каски сюда вообще ходить не стоит. Бесы очень сильно бьют по голове. С помощью каски входящий урон будет существенно снижен. Что касается бронежилета — на наш взгляд, даже 6Б3 подойдет, и проблем не возникнет.
  • Рекомендация вторая — возьмите с собой хотя бы две больших аптечки, а лучше три. Возьмите бинт. Противоядия, в принципе, могут не пригодиться.
  • Рекомендация третья — обязательно вкачайте «Выживание» и «Нож». Тогда вам со 100% вероятностью будет подать одна рука.
  • Рекомендация четвертая — если вас прижимают, если бесов большое количество — отбегайте к мостику и отстреливайте мобов по отдельности.
  • Рекомендация пятая — по личному опыту скажем, что с собой сюда лучше брать АКС74У (Ксюху). За время простоя нас несколько раз убивали, потому как СКС для бесов не подходит. Может подойти какой-нибудь калаш, либо дробовик — например, отлично подойдёт Сайга. Лично мы, предварительно обновив себе ассортимент, взяли надежную пушку АКС74У. 
  • Рекомендация шестая — не скупитесь на патроны. Мы взяли с собой 2,5К патронов 5.45, из которых за час ушло 1,5К. В принципе, 5.45 — это очень дешевые патроны. Даже с АКС74, что тоже весьма дешево, сильно на этом не потратитесь. Лучше потратьтесь на патроны, т.к. по окончанию все равно продадите.
  • Также нами было отмечено, что выстрелы в голову бесов — не всегда имба. Выстрелы в тело в большинстве случаев работают лучше. 

Пока бежите продавать и параллельно убиваете хозяев леса, не забывайте лутать их. С них также выпадает много чего интересного, например, головы медведей, жареное мясо, панцирная лапа верлиока, которая стоит около 120К. Панцири верлиока также понадобятся для определенного квеста. Главное, отслеживайте перегруз.

Почему именно этот способ заработка

Наверняка многие игроки зададутся вопросом: «Почему не сходить, к примеру, на Караван? Ведь там можно больше за час заработать». Основная загвоздка в том, что там конкуренция, там ПШ-шники.

Результаты 

За один такой часовой сеанс мы буквально нафармили:

  • руки быстрого беса х 106 штук;
  • руки медленного беса х 22 штуки. 

Да, по какой-то причине иногда даже медленный бес проскакивает в этих местах, однако они продаются существенно дешевле. 

Пока бежите продавать и параллельно убиваете хозяев леса, не забывайте лутать их. С них также выпадает много чего интересного, например, головы медведей, жареное мясо, панцирная лапа верлиока, которая стоит около 120К. Панцири верлиока также понадобятся для определенного квеста. Главное, отслеживайте перегруз. 

Продав все нафармленное добро, получили 1,087КК.

Видеогайд для тех, кому лень читать