5 способов фарма золота в Teso

Рано или поздно каждый игрок The Elder Scrolls Online задаётся вопросом: «Где же найти золото? Почему его всегда не хватает?". В этой статье вы узнаете о нескольких способах заработка голды.

Почему золото важно для хорошей игры.

Золото или ''голда" является основной валютой в teso. Без него можно забыть о хорошей и интересной игре. Ведь почти все действия так или иначе требуют хотя бы гроша. Чтобы вылиться в топы нужно иметь хотя бы неплохие оружие, броню и прямые руки. Вопрос прямых рук зависит уже от самого игрока, а вот для снаряжения понадобятся деньги.

5 СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА.

1. Сбор ресурсов.

Главным и основным заработком, конечно же, является сбор ресурсов. Этот способ достаточно прибыльный и подойдёт как для новичков, так и для опытных игроков.
Собирать и продавать можно:
Необработанные материалы(руда, дерево, кожа и т.д). Спрос на всё хоть и ниже, чем на другие позиции товаров, но если достаточно вкачаны навыки, есть шанс получить золотые точки, что так же неплохи в игре. Можно заниматься продажей и обработанных ресурсов, но спрос, как и их цена, заметно ниже.
Трава. Уходит как горячие пирожки у алхимиков за 100-300 голды за штуку и главное, что цена от времени почти не изменяется, пока на другие товары она часто скачет.
Руны. Нас интересуют две всего два вида рун:
1.Мирская руна от 110 голды за штуку.
2.Руна аспекта культа 2-3 тысячи золота за штуку.

2. Гринд мобов

Это не самое интересное и достаточно время затратное занятие, но вознаграждение того стоит. Но для этого нужно какое-никакое снаряжение, иначе достаточно быстро денег не получить. За фарм вы будете получать ресурсы, шмот и другое, что так же можно пустить в дело или же продать.

Важно. Для более оптимальной добычи, создайте себе маршрут, что будет занимать от 20 до 40 минут и быть круговым. То есть, там где вы начали, там и закончите. Собирайте всё, что плохо лежит, при  ненадобности избавиться не будет трудно занятием

Так же, актуально для первых двух пунктов то, что если вы без подписки, точнее без безодмноц сумки, забудьте о хранении вещей. Банк должен хотя бы иметь 150 ячеек, 80% должны занимать ресурсы, вещи для продажи и подобное, остальные 20% - это шмотки, которые вам так или иначе нужны. Так же можно создавать твинков(двойников), что будут существовать как склады. Но особо баловаться с этим не стоит.

3.Аддоны.

Аддоны или же дополнительный материал к игре так же является неплохим способом для заработка, но достаточно проблематичным в силу того, что надо что-то покупать.

4.Торговая гильдии

В TESO есть различные гильдии, в том числе и торговые. Для большей прибыльности в столице всегда должен стоять торговец(чаще всего такие гильдии топовые). Найти такую гильдию достаточно просто:

1. Искать русскоязычную гильдию и уже просить согильдейцев в торговые отношения.
2. Часто сами торговые гильдии сами ищут трейдеров и побегав по локациям, просматривая чат, можно найти такие приглашения.

Важно помнить, что торговые гильдии состоят лишь людей торгующих и кому есть чем торговать. Тот, кто не торгует и не донатит очень быстро вылетает.

5. Крафт

Неплохой способ заработка, но есть несколько нюансов, что делают этот способ не таким прибыльным, как тот же сбор ресурсов. Во-первых, времени, затраченного на крафт, а точнее сбор материалов и т.д., уходит достаточно много и может совершенно не окупится. Во-вторых, приходится вкладывать и собственные деньги, если вы предпочли ресурсы купить, а не добыть.

Чтобы заработок шёл удачнее для начала желательно обзавестись 6-ю трейтами:

  1. Портяжество.
  2. Столярка.
  3. Кузнечное дело
  4. Алхмия и Снабжения
  5. Ювелирное дело
  6. Зачерование.

ПРОСТОЙ ВАРИАНТ ЗАРАБОТКА.

Но есть вариант получения золота в teso, что намного проще всех остальных. Купить их на нашем сайте Bendermoney.com. Лояльные цены, минимальные риски, большие гарантии получения голды быстро и без мороки. При непредвиденных ситуациях быстро войдём положение и не нахамив, решим проблему. Отзывчивость и честно являются нашими главными качествами.

ИТОГИ.
Каждый выбирает способ заработка. Сидеть, тратить драгоценное время на заработок голды teso или за несколько минут получить несколько сотен тысяч золотых и получать удовольствие от игры.