К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фарм золота лост арк 2.0 часть 2

Lost Ark 2.0 (Т3-патч). Способы голд-фарма — часть 2

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить Золото Лост Арк

На нашем сайте вы сможете купить золото Лост Арк в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

8. Сбор Картин. Коллекции. ALT + L

Алгоритм действий следующий: 

  • нажимаем клавиши ALT + L, переходим во вкладку «живопись»;
  • видим надпись, например «остров подсолнухов», вводим ее в строку поиска;
  • таким образом мы подсвечиваем этот остров;
  • отправляемся на него.

Там вы обнаружите коллекцию картин, которую вам нужно будет собрать и за которую вы будете получать голду. Соответственно, вы собираете эти картины, приходите сюда и получаете вашу награду в виде золота.

Где найти картины:

  • нажимайте клавишу ALT + D, у вас открывается справочник предметов — это очень полезная вещь, которую будет не лишним изучить;
  • открываете коллекции, «шедевры живописи» и прокликивайте по необходимым объектам;
  • вам выдается информация о том, где это можно достать. 

Таким образом собираете те, которые нужны, сдаете квест, получаете голду. 

9. Прохождение 25 этажа Башни Судьбы — 1.2К голды

Еще один надежный способ гарантированного получения голды и множества ресурсов в игре — это прохождение башен. Первая башня — Башня Теней, вы проходите ее всю полностью. Справа у вас будет указано, какой вам нужен будет уровень экипировки. 

В результате вы получаете баночки для скилл-поинтов, очень много ресурсов для заточки, а также руны. 

После этого вы идете в Башню Судьбы. Так как наша цель — это голда, мы поднимаемся до 25 этажа и видим, какая же там награда. Это может быть коробочка в виде 1200 голды. 

Вы можете подняться до 25 этажа и получить эту самую награду, если вы захотите подняться выше т получить награды больше, то поднимаетесь выше. 

10. Прохождение Хаос данжей

В хаос данжах мы можем получать такие награды, как кристаллы, оружейные, кристаллы для брони, также можно получить бижутерию и гравировки. Все это мы можем продать на аукционе по определенным ценам. Мониторьте аукцион, чтобы быть в курсе актуальных цен.

Такие вещи как сапфиры и билеты являются личными. С этими билетами мы можем пойти в такие активности, как Кубы, либо в Путь Испытаний. В них мы тоже можем получить довольно много хороших ресурсов для заточки нашей экипировки. Но об этом позже.

Никогда не забывайте ходить в Хаос Данжи. Их можно посещать 2 раза в день. При наличии билета. можно будет ходить еще. Также в них мы можем ходить с твинками.

Соответственно, шанс на то, что нам выпадет хорошая гравировка, будет увеличен, и таким образом мы можем получать больше голды с этой активности.

11. Прохождение рейдов на хранителей. Дважды в день

Данный рейд на хранителей можно проходить сколько угодно раз, но души мы можем тратить только дважды в день. Плюс учитывайте бонусы в выходные, когда вы можете получать за один забег, потратив один шарик души. 

С этого данжа можно получить такие вещи как кристаллы для оружия и для брони, сапфиры, которые мы теперь можем тоже продать, бижутерию и гравировки.

Если попадается хорошая бижутерия, можно  попробовать продать ее на аукционе за определенную сумму. У гравировки есть фиксированные цены, просто чекайте аукцион и продавайте, если они вам самим не нужны.

Также можете получить экипировку, руны и фитраниты, которые вам самим потом пригодятся.

Также не забывайте про второй пункт, потому что в нем может потребоваться проходить гвардов, которые более низкого уровня, чем вы.

12. Прохождение героических рейдов

Это тоже гварды, но уже героический рейды на хранителей. Здесь вы ограничены по ГС,вся группа будет уравнена по экипировке. При прохождении данной активности вам нужно будет выполнять механики, проходить босса. В награду будете получать гравировки, которые можно будет продать, либо оставить себе, т.к. это тоже полезная вещь при прокачке вашего персонажа и для получении голды. Эти гварды будут меняться с какой-то периодичностью на других. 

13. Прохождение разломов по календарю

Как найти эти разломы: открываете календарь, открывайте вкладку «разломы», выбираете нужный вам ГС и получаете локацию, где можно будет пройти этот квест. Далее на карте появляется значок с этим порталом, вы приходите в нужное время. 

Через какое-то время портал открывается, вы заходите в него, проходите активность, получаете фрагмент разлома, какие-либо вещи на общий ролл, полезные руны для вашей экипировки. Также вы получаете возможность купить за фрагмент разлома у NPC «фрагменты разлома», опять же пользуетесь поиском, и обмениваете их на ящики.

В этих ящиках находится карта сокровищ. По карте вы находите ресурсы, которые можно будет продать на аукционе за определенную сумму. Также эти карты сокровищ есть шанса получить с самого разлома. 

14. Прохождение Кубов, Путь Испытаний по билетам

Вы можете ходить в Кубы, не забывая про пункт с собиранием картин, например. Так как этот пункт тоже с этим тесно связан. Также иногда вам будут прокать комнаты, в которые вы попадете на NPC и которые при убийстве будут вам давать голду, дополнительный материал для заточки вашего персонажа: серебро, гравировки, катализаторы для увеличения шанса заточки вашей экипировке. Все это вам очень пригодится. 

Режима два — обычный и героический. Для каждого из них есть свои билеты, поэтому желательно ходить в оба режима и сливать все билеты, которые у вас есть. 

15. Остров Куамей. 900ГС

На данном острове есть 6 квестов, по завершении которых возле данжа появится NPC. У данного NPC вы можете приобрести различные полезные предметы, которые вам пригодятся при прокачке вашего персонажа, а также гравировки, которые может купить ограниченное количество раз.

Ограничение относится ко всем предметам в данной вкладке, то есть вы купите их один раз. Они закончатся и обновления этого магазина больше не будет. Поэтому приходите сюда каждый день, делайте дейлик, проходит данж, получаете красные нитки и, соответственно, покупаете весь магазин.

Часть из этих ресурсов пригодится лично вам, какие-то ресурсы можно будет продать на аукционе. Поэтому не забывайте про этот данж. Он доступен с 900 уровня экипировки.

Видеогайд для тех, кому лень читать