К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фарм золота лост арк 2.0

Lost Ark 2.0 (Т3-патч). Способы голд-фарма — часть 1

В этом гайде мы подробно распишем информацию о том, где взять голду в Т3 патче. Начиная от активности, где вы будете получать чистую голду, заканчивая активностями, где вы будете получать ресурсы, которые можно будет продать. Информация будет полезна как новичкам, так и тем, кто играет уже давно, но подзабыл некоторые детали.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить Золото Лост Арк

На нашем сайте вы сможете купить золото Лост Арк в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

1. Вкладка обучения

Начнем с комбинации клавиш: «alt + J». Вы попадаете во вкладку обучения, протыкиваете все ваши квесты. Если вдруг где-то видите полезные ресурсы или голду в качестве награды, соответственно, делаете эти квесты. Наиболее простейший первый вариант обогащения.

2. Особые миссии

Нажимаем на иконку справа в виде подарка. Получаем список заданий. В некоторых заданиях есть голда в виде награды. Вы прокликиваете все вкладки, ищите задания с голдой, выполняете их. 

В этом меню можно заработать достаточно много голды. Также не забывайте про экспресс-миссии, которые ограничены по времени и вкладку «наследие», которая является общей для всех персонажей.

3. Рейды Бездны, Подземелья Бездны

Пункт номер три — это еженедельные прохождения рейдов бездны и подземелья бездны. В данных активностях вы всегда будете получать чистую голду за прохождение. Не забудьте расходку, банки и прочее. Если вы зафейлите этот данж, то лимит попыток будет исчерпан на эту неделю. Данные активности можно проходить раз в неделю.

И не забывайте о том, что, если вы проходите квесты, которые вам нужно будет пройти в низкоуровневых подземельях Бездны, вы можете пойти туда вашим персонажем с высоким ГС. Пройдите эти данжи и завершите задания по данным пунктам. В результате вы получите голду, даже если ваш ГС не подходит для получения наград с этого данжа.

4. Ежедневные и еженедельные задания с шансом на 10К голды

Нажимаем сочетание клавиш ALT + J. Открывается меню ежедневных заданий. Ваша задача — выбрать дейлики, которые вам наиболее подходят. Многие делают дейлики на серебро. Мы вам рекомендуем делать дейлики также на сапфиры. Ориентируетесь на то, чего вам в данный момент не хватает.

Новичкам, скорее всего, не будет хватать серебра. Тем, кто уже довольно-таки далеко прошел, все время не будет хватать сапфиров. Поэтому ищите дейлики на сапфиры в общем списке и, собственно, делайте их.

За это вы будете получать поинты, которых нужно будет вам накопить за неделю 70. Также во вкладке Weekly вы делаете любой из трех хаосов. Вы получаете награды в случае, если успели сделать его за неделю. Пока вы не сделаете первые два, вы не можете взять следующие, поэтому выполняйте по порядку. 

Также старайтесь ставить в приоритет пункты, где вам в награду дают сапфиры, потому что их всегда будет катастрофически не хватать. И, соответственно, после этого вы подходите к NPC — «обмен золотых монет».

Чтоб найти его, вы вводите слова «обмен золотых монет», вверх и нажимаете ОК. Игра подсветит местоположение NPC. Перед встречей с ним старайтесь накопить максимальное количество знаков, чтобы купить ларец с золотом, из которого можно с шансом получить свиток на 10К золота.

Если же этот свиток вам не прокнул, вы так или иначе всегда получаете какое-то количество голды. Это стабильный доход вашей голды за эту активность.

5. Морские активности

Довольно веселое занятие. Для того, чтобы принять участие, вы открываете ваш календарь, чтобы увидеть такой пункт, как Мореплавания и текущие морские события. Эти морские события будут происходить часто и в различных местах.

Мы рекомендуем действовать следующим образом: как только увидите, что время морского события подошло, отправляетесь в Берн. Находитесь у пристани и ждите, пока на карте появится значок события и местоположение. То есть, ожидайте начала события.

Если вы будете находиться в любом другом месте, допустим, в Фэйтоне, Пристани или в ином месте, у вас будет, соответственно, свое событие. И каждое из этих событий будет давать ключи различного типа. 

Мы рекомендуем вам ходить всегда в локацию Берн и делать события там, потому что она является максимально простой и выгодной. 

Основная суть заключается в том, что вы выполняете события по календарю, за которые вам дают ключи. С этими ключами в зависимости от того, какой вы получили, нужно будет найти на карте соответствующий значок. 

Значок указывает местонахождение следующего события и с последующим открытием ящика посредством этого ключа. Если вы будете делать события возле Берна, вам будут давать ключи Гармонии. Далее нужно будет выйти на врата гармонии в то же самое время, выполнить квест и получить награду.

6. Прокачка NPC Alt + N

Довольно-таки простой пункт, однако крайне времязатратный. На его выполнение может потребоваться не один месяц. Суть в следующем: 

  • вы прокликивайте каждого НИП-а и во вкладке ALT + N;
  • ищите такую вещь как золотые монеты;
  • везде, где вы видите золотые монеты, направляетесь к этому NPC и, соответственно, качаете его.

О местонахождении необходимого NPC вы можете узнать прямо здесь, в этой же вкладке. Если это острова, то соответственно в информации написано, на каком острове находится данный NPC.

7. Острова по компасу

С помощью изучения и выполнения заданий по компасу также можно получать голду. Задания по компасу — это острова, которые появляются каждый день в определенное время.

Действуете следующим образом: 

  • вы выбираете один из двух направлений — либо влево, либо вправо в зависимости от того, какие вам награды нужны;
  • старайтесь ходить туда, где будет выгодная для вас валюта.

Катализаторы  — это увеличение шанса заточки, сердолики — помощь в прокачке вашего NPC (из 6 пункта). В заданиях по компасу очень часто, само собой, будут награды в виде голды. 

Видеогайд для тех, кому лень читать